Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, 20:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поплакаться....

Всем привет. Пришла вам поплакаться, так как больше не кому(((
Вообщем, были мы сегодня на празднике и там была техника военная ,ну и муж хотел сына сфоткать, а там сказали, что нельзя. Он мне говорит: фоткай, я не стала. Он взбесился, начал орать, говорит сейчас телефон разобью. Я телефон убрала, он развернулся и ушел, вместе с сыном. Я за ними, но там толпа такая,а я с коляской. Пока я дотопала до стоянки он УЕХАЛ, представляете девочки... Тел. не берет. Денег у меня нет на такси.И знаете, что самое страшное, что мне даже позвонить не кому попросить о помощи. А все потому что я, дура, живу( жила?) только его интересами, а он так относится. Сижу думаю, как теперь выбираться из всего этого....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
строить надо сразу было.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот муженек-то автора сразу и построил.
адекватные люди живут на компромиссах
Пожаловаться
Helen
Да ладно строить по какому поводу?
Вы представьте как это мужика достать надо что-бы он ребенка забрал и уехал?
Интересно что ему автор такого сказала. что он аж на стенку полез.
Видно здорово ляпнула раз так психанул.
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Некоторым и повода не надо/(
Пожаловаться
Kira
Именно(((
Пожаловаться
Helen
А может таки в авторе проблема? 5 лет ни друзей нет, никого кому позвонить можно.
у мужа аж никаких проблем нет с окружением. Тем более работает автор и что даже никому невозможно позвонить из девочек с которыми работаешь ? А учитывая что у них праздник значит обязательно кто-то будет тоже там и попросить подвезти на обратном пути.
Пожаловаться
lanka t
Забавно. Представить, что автор ляпнула что-то не то априори легче, чем что муж среагировал несоразмерно?
Пожаловаться
Helen
Если так взбесился значит некисло ляпнула. Мог уехать что бы просто и банально не высказать ей все там на месте. Я мужика понимаю. у самой такой характер-плюну и уеду что бы остыть, потом поговорю.
А вообще-ну проехалась на трамвае ничего страшного.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Да просто мужик псих и истеричка. Таким чтобы психануть много не надо. Только дай малейший повод.
Пожаловаться
Helen
Не псих он. сколько лет спокойный. автор сама пишет. Просто начаться все могло задолго до этого парада. а вот что то там добавила и уже пошел снежный ком.
Пожаловаться
лелик
да даже если б автор что и сказала, то все равно так взрослые люди себя не ведут, ИМХО. до дома можно доехать и там уже разбираться
Пожаловаться
Helen
Можно так взбесить, что лучше просто уехать и через время разговаривать. Лично у меня так. у меня нервы железные и взбесить меня это долгий и упорный труд и не одного дня и месяца, но когда дойдет до финальной точки т это будет аут я тоже уезжаю, успокоюсь потом расскажу детально как и чем достал человек
Пожаловаться
Я
сейчас мужики чаще уроды, наблюдаю - им заорать и оскорбить ничего не стоит. Просто придурки.
Пожаловаться
Helen
Давайте не грести всех под одну гребенку. Реально ничего криминального мужик не совершил. Можно так взбесить, что проще уехать, чем минимум укрыть в 3 этажа, а максимум трухануть, что бы человек услышал. А потом темы на форуме он меня избил...
Автор сама пишет-у нее нет своей жизни, вот в этом и проблема-надо иметь свою жизнь, вполне возможно и он устал от тени.
Пожаловаться
Coza Rogataya
не всех мужчин можно построить...
вот ведь какой.... он у вас... бяка!
Пожаловаться
Лола.
А вы сейчас где?
Пожаловаться
За компом от соседей :)
Пожаловаться
Мира Смирнова
Вот смешно, а я и соседей то толком незнаю.
Пожаловаться
Все..все.. пошла я из темы ( опять скажут, что я дотошная и вопросы задаю).
Пожаловаться
Helen
А как вы столько лет живете если никого не знаете? А главное что вы мужу сказали, если так взбесился и с ребенком на руках уехал. Это он вас проучил таким образом думайте что ляпнули, зацепили вы крепко.
Пожаловаться
Мира Смирнова
Мы здесь уже лет 5 живём точно, я работаю, были коллеги по работе, общалась. У него друзей куча здесь, но так как у меня общение с ними мин. то многие считают не общительной. На каких то праздниках общаюсь, но вот так вот чтоб помощи попросить не у кого мне
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я не пойму, а какая помощь нужна была?
Пожаловаться
Helen
Мягко выражаясь вы странная. 5 лет прожить в городе и не завести хотя бы одну подругу это наводит на мысли, что проблема именно в вас.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Зачем? Может ей не нужны подруги? Мне вот не нужны. Подруги это пустая трата времени и сил. И уж тем более им нельзя ничего рассказывать про свои отношения с мужем.
Пожаловаться
Helen
А они что нужны только для перемывания костей мужику?
Я как-то наивно полагала, что они для другого нужны, хотя бы просто кофе вместе сходить выпить спокойно, что бы тела мужского рода к одинокой девушке не лезли... Не говоря о том, что погулять, съездить куда-то, в спортзал сходить, поплавать, и т.д и т.п. А мужика-да сдался он ей обсуждать его
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас