Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 16:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поплакаться...

Здравствуйте! Не знаю почему выбрала форум Дети, часто его читаю и знаю, что ответят, посоветуют, помогут.
Очень хочется выговориться, послушать советы со стороны.
Моя краткая история: встречалась с парнем больше 4 лет. Начали жить вместе у его родителей через 1,5 лет отношений. Через год переехали, сняли квартиру. Но из за финансовой нестабильности разъехались. Ну и отношения были не идеальны, что скрывать. К его родителям я возвращаться не стала, но это отдельная история. Целый год мы жили раздельно, я ночевала у него по выходным, проводили время вместе, ездили отдыхать.
Были ссоры на почве квартирного вопроса, но он говорил если любишь подожди, скоро все будет. И я ждала.
И вот появилась у него своя квартира. Он меня забрал к себе в первый же день, она была совсем пустая, но нам было не важно - главное вместе наконец-то! Стали обустраиваться. Планировать свадьбу, копить на нее деньги.
Поссорились в один день на тему свадьбы, в переписке с другом он сказал не собирается жениться. Я спросила, мы же планировали. И получила ответ "я не определился";, а зачем же меня было перевозить к себе? - Не знаю. Ссора. Сказала больше не поверю и успокоилась.
А он несколько дней думал, переживал. И сказал извини, я тебе не могу дать чего ты хочешь. Буду делать больно всегда, нам лучше расстаться. Ты мне спасибо скажешь. У меня все оборвалось(( много разговоров, пока я "доживала" у него неделю.
И вот последний день перед тем как я уезжаю. Он приехал домой, говорит летел с работы как сумасшедший Мы разговаривали и он говорит у нас переломный момент, нужно было проверить все до переезда. Нам нужно либо жениться раз и на всегда, либо расставаться. Но я запутался, нужно разобраться действительно я тебя люблю и готов всю жизнь быть с тобой или нет. В то же время он говорит какая ты замечательная, и боиться меня потерять если я его судьба. Говорит если бы ты забеременнела, был бы счастлив что от меня никуда не денеться. Мы расплакались(( Я первый раз видела как плачет мужчина, и это были искренние слезы. Спрашиваю если нам больно, зачем это делать, можно жить счастливо. Но он заладил что нужно разобраться перед таким ответственным шагом, чтобы не было больнее например через пять лет. В общем я не знаю что и думать. Уехала, рассставание было тяжелым, со злезами. говорил как не хочет приходить домой, а я его не встречу. Сказала разбирайся, я не изверг чтобы не дать шанса, но не мргу дать гарантии что ты поймешь это поздно. И в любом случае это трещина в отношениях.
Не понимаю поступка этого, не понимаю что делать. Очень прошу хоть какого-нибудь совета.
Спасибо тем, кто дочитал до конца.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
SандраSan
главное - не беременейте от него......

Пожаловаться
Елена Прекрасная
++++++ согласна, это просто его минутная отмазка о которой потом можно пожалеть.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
:up::up::up:
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:shock:санта барбара какая то
хочу не хочу...

Пожаловаться
Flora
Поживите врозь. Глядишь, Вы и сами передумаете связывать свою жизнь с данным субъектом.
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Моё мнение:кто сомневается-тот не любит=(((

Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Полностью с Вами согласна,как это так,если любишь то хоть на край света,а тут полные непонятки. А Вам автор, скажу одно ищите себе мужчину,который не будет пртдумывать отмазки, а сделает все ,что бы быть рядом с Вами:-)
Пожаловаться
Анюта Иванова
Спасибо вам. Но вот как отпустить человека, забыть? куда деть свою дюбовь? Я не вижу мужчин лучше его к сожалению((
Пожаловаться
Лоу
Вы не видите,потому что не смотрите.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Вы для начала отпустите ситуацию,поживите одна,может это и не люболь а обида за столько зря прожитых лет вместе,за то,что он таюк и не оправдал Ваших надежд.Тем более какие Ваши годы.
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка, беременна 41 неделю
Надо переждать месяц,  желательно совсем исключить всяческое общение, навести порядок в своей голове и решить по-взрослому, надо ли. Он может так передумать и в более ответственный момент, например, перед родами, или в момент финансовых неприятностей в семье, если вы в состоянии будете потянуть всё одна, то живите с ним.
Пожаловаться
Редиска
Разбегаться сейчас... Подобные отношения как правило ни к чему хорошему не приводят. Не сейчас, так через пару лет. И главное не идите у него на поводу, не позволяйте собой манипулировать.
Пожаловаться
OREO
Я тоже не видела,зато он лучше меня увидел...Тоже 4 года встречались,тоже вроде всё хорошо было,но сомневался вечно....Зато теперь не сомневается....
Вам ,конечно,лучше знать что да как...и вам решать,но тревожные это все звоночки ....на моем примере:(
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Все мы это переживали и благополучно пережили. Теперь оглядываясь назад понимаем, что судьба мудрее нас и все сложилось лучше, чем могло бы...
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Да появится он....помяните мои слова через 2-3-4 (максимум) недели.....Сколько я таких *ренов у подружек повидала)))))))))))))))))

Вы в себе сейчас разберитесь....поживите СВОЕЙ жизнью. Займитесь тем, что вам нравится. Подруги. Мб на свидание кто позовет - не отказывайтесь....
Пожаловаться
Анюта Иванова
на 5 день пришло письмо на почту, на 6 позвонил и отправил смс.. на 7 приехал.. может весенние обострение?))) теперь я строю из себя не приступную. пусть подумает над поступками:) Только народ смешим съездами-разъездами
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Согласна. Кто любит, тому и преграды не страшны. А этот...ну он действительно не определился, значит его что-то смущает. По-крайней мере он в этом честно признался. Автор, вы просто теряете время....
Пожаловаться
OREO
+
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Совершенно верно! У любви нет сослагательного наклонения..
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Вам штамп в паспорте нужен принципиально? Миллионы людей живут в гб и не заморачиваются. Может и вам не стоит? Если штамп важен - правильно сделали, что разбежались. Это не ваш мужчина, он всегда будет "определяться"

Пожаловаться
Анюта Иванова
после этой ссоры, я конечно задумалась, что главное любовь. А я сильно наседала на него с этой свадьбой, вот и получила(((
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Может, сейчас на меня и накинутся, но я все-таки скажу свое мнение. Понимаете, какая штука... ГБ удобен для самодостаточных и более-менее обеспеченных людей. Например, когда есть недвига и у мужчины, и у женщины. Каждому есть куда уйти, если что... А вот когда молодые люди с нуля начинают, тут посложнее. В случае развода гражданская жена потратит уйму времени на распил имущества, и очень большой шанс, что останется с носом. То же касается и разных других юридических заморочек. Юридическая защищенность - вот, по моему мнению, единственный плюс в официальном браке. Во всем остальном - те же яйца, только в профиль. Возможно, МЧ беспокоится за свою квартиру. Понимаете?
Пожаловаться
Анюта Иванова
и этого не отрицаю, но имущество его родителей. Все продумано. Я уверена, что денежный вопрос его не на столько волновал. Потому как он не жадный, зарабатывать умеет. В этом плане у нас не было проблем и скандалов. Никогда не упрекал за копейку, наоборот говорил что я стимул зарабатывать. И все таки я не бесприданница какая-то. Мы с ним с 18 лет, когда у него ничего еще не было. Я его не за это полюбила. И сейчас он видит, какие бываеют девушки, что ведуться на его машину, пытаются познакомиться всегда говорил, как хорошо что ты не такая. 
В общем, как моя мама говорит я не современная. Мне нужна чистая любовь, уютный дом, я как верная жена жду мужа с работы. забыла про своих друзей и полностью растворялась в нем и им дышала.. 
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Друзей не надо забывать ;)
Пожаловаться
Котег
если разговор про свадьбу наводит на него такую панику, и он начинает прикидывать, что будет через сколько-то там лет, то что будет, если беременность случится? тоже будет метаться готов\не готов? и если не готов, то ребенка куда девать?

вам бы отдохнуть друг от друга какое-то время. скорей всего вы переболеете этот период в самом начале, и потом обратно и не захочется в эту неопределенность
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас