Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 мая 2013, 09:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поплакаться

Ой девочки я просто поплакаться. Сегодня муж решил что разводимся. Пыталась я пыталась брак сохранить, но ничего не получилось(((( Говорит на развод сам сходит подаст, а у меня состояние жить не хочется. Сижу как дура реву,  люблю его до чертиков. Поддержите что ли...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Девушка Вамп
:(:(
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Всё проходит-пройдёт и это.
Наревётесь ещё в подушку-а пока крепитесь.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Утешайте себя тем, что все чио ни делается-к лучшему. ...
Сделайте выводы и отпустите!
Все у вас лучшее-впереди:)
Выше хвост!

Пожаловаться
ходячая эмоция
Сообщение от ♌Анна♌, 13 мая 2013 года в 09:48
Утешайте себя тем, что все чио ни делается-к лучшему. ...
Сделайте выводы и отпустите!
Все у вас лучшее-впереди:)
Выше хвост!
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Девушка Вамп
Да мозгом то понимаю, а сердцем крайне сложно.
Пожаловаться
Анна Полянская
как-то быстро "брак" закончился
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вас просто пожалеть? Жалею. Хотите совета? так информации мало. что случилось? что делали, чтобы было лучше? рассказывайте...
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Да! Я такая!!!, 13 мая 2013 года в 09:49
вас просто пожалеть? Жалею. Хотите совета? так информации мало. что случилось? что делали, чтобы было лучше? рассказывайте...
:up::up::up:
Пожаловаться
Девушка Вамп
Обидно что непонятно что его не устраивало в наших отношениях. Уже и говорила и пыталась понять все никак.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У вас, насколько я помню, свекровь хорошая, может с ней поговорите? Возможно, она в курсе проблемы. Исходя из ваших тем, вы слишком на ребенке зациклились, муж же против был пока, а вы настаивали. Может, в этом проблема?
Пожаловаться
Девушка Вамп
Свекровь и на него и на меня ругается что надо разговаривать, а у него как об стену горох. А на счет ребенка мы просто закрыли эту тему  и я все в душе.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Нам бы поподробнее надо:(:(:(! Укажите причину!:down::down::down:

Пожаловаться
Девушка Вамп
Самой бы знать эту причину.
Пожаловаться
Имя Фамилия
а почему не спросите у него? как это разводится и не понятно почему. надо его на разговор раскрутить
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Такого просто не бывает!:down:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
это не ответ. :) обычно форумчанки рассказывают о том как все начиналось, как познакомились, поженились, как ладят-не ладят с родителями, как и когда изменились отношения, в чем это выражалось. ну или хотя бы просто рассказывают, как они живут. свое мнение. свои впечатления. а не мнение уходящего мужа. :)
Пожаловаться
Магдалина
Зачем? Проще написать "начало ищите где-то на страничке". И все 80 человек кидаются искать начало чтобы понять в чём вообще суть проблемы :shock:
Автор! Не знаю начала Вашей истории, но многие ревут когда разводятся. Всё проходит
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Да радоваться надо что сейчас а не через 5-10 лет
Раз решил уйти он уйдёт,и стоит ли стелиться  и жертвовать собой,чтоб создать такую же темку
Любви у него нет-если бы любил то принял бы такой какая есть.может сам попытался бы что то изменить-видимо не нагулялся,свободы личной захотел...
Пожаловаться
probiotic health
Ну сто тут может быть непонятного??? Другая у него.
Пожаловаться
mishkakoala
++++
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
Екатерина,можно Вам на почту написать?может Вы сможете мне совет дать-тему не хочу создавать
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
моя страничка всегда открыта - пишите.
Пожаловаться
А мне тоже можно? Читаю Ваши комментарии:так Вы все по полочкам раскладываете, прямо сразу все на свои места встает.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
моя страничка всегда открыта - пишите.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Может еще все наладится, держитесь.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас