Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Орбакайте заступилась за униженного сына
Певица считает его резкие ответы хейтерам обоснованными.
9 мая 2013, 21:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поплакаться

Пожалейте кто нить!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
жалею
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Жалею. Что случилось?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
бедняжечка!
ну ничего, ничего......
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
плакайтесь уже...

Пожаловаться
Люблю Мозги, 1 ребенок
Парень наркоман.
И не брошу я люблю его.
Сегодня день победы, все вспоминаю воевавших.А он "чеченец", отсюда все пошло.
И в этот день его все , все бросили-я не могу предать его
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
ну и дура, не жалею, сама виновата
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
служба в горячей точке это отмазка. у меня много знакомых прошедших и чечню и афган, но они вполне уважаемые люди, и ведут здоровый образ жизни. а не опускаются до беспробудного пьянства или наркомании
Пожаловаться
Ольга
присоединюсь! у самой муж прошел Чечню - но наркоманов ненавидит!
Пожаловаться
так и мой тоже. двое дядек в афгане были. это только родственники. а друзей у меня не счесть прошедших одну из двух чеченских или их обе. 
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня почему-то возникла мысль, что как раз не служил он там. Воевал на другой стороне. Или воюет до сих пор.
Пожаловаться
ну это сложный вопрос. есть один товарищ дальний родственник. он в первую чеченскую в крутой замес попал. под следствием там побывал перед самым дембелем и из-за этого его служба не 2 года а 3,5 продлилась. так вот он пьянь хронь, нарк, недавно из тюрьмы вышел. а в разговоре с его близкими выяснила, что он и до армии был еще тот любитель дури
Пожаловаться
Люблю Мозги, 1 ребенок
Сообщение от Леди Даханавар, 9 мая 2013 года в 21:27
У меня почему-то возникла мысль, что как раз не служил он там. Воевал на другой стороне. Или воюет до сих пор.
Здесь многие жестко ответили, показали себя "крепкими орешками", вот их-то типо не сломает никогда...А ж жуть какие они стальные все...Ну да и ладно, людям свойственно самоутверждаться за чужой счет...
Но вот вы, лично вы мне ненавистны, за ваши сомнения.
Если вы такое думаете, видимо сами приврать-перевернуть очень любите-точно
Пожаловаться
Леди Даханавар
Жаль тут нет смайла, крутящего пальцем у виска. Очень хочется его Вам отправить.
Я писала этот комментарий, когда еще не было Ваших ответов. И эта мысль - всего лишь вывод из написанного Вами же текста: "А он "чеченец", отсюда все пошло." Для меня слово "чеченец" имеет именно такой смысл, который я в комментарии выразила. А не "воевал в чечне".
Учитесь выражать мысли яснее, в жизни пригодится.

И да, думайте что хотите.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Мы не стальные, мы адекватные. Ибо повидавшие. А кое-то - и такое видел, что парню Вашему и не снилось. И ничего, непьющие или редко- и малопьющие. Нет на земле ничего такого, чего бы не смог выдержать человек. Если не выдержал, значит, позволил себе сдаться. Значит, слишком себя жалеет. Я сама нытик, но сверхнытиков, коих в этом мире легион, терпеть не могу. Нарки и пьянь "от тяжёлой жизни" - как раз из таких.
Пожаловаться
Сакура
У вас видно вторая жизнь припасена, раз вам не жалко свою молодость на нарика тратить. Смотрите только чтоб вас не подсадил на дурь или не продал за дозу. А так любите конечно, еще и родить надумайте.
Пожаловаться
Сообщение от Люблю Мозги, 9 мая 2013 года в 22:05
Сообщение от Леди Даханавар, 9 мая 2013 года в 21:27

Но вот вы, лично вы мне ненавистны, за ваши сомнения.
Если вы такое думаете, видимо сами приврать-перевернуть очень любите-точно
если мы так ненавистны..... так гребите отсюда - пока не огребли....
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вот именно.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Железный Феликс, 9 мая 2013 года в 21:18
служба в горячей точке это отмазка. у меня много знакомых прошедших и чечню и афган, но они вполне уважаемые люди, и ведут здоровый образ жизни. а не опускаются до беспробудного пьянства или наркомании
++++
Пожаловаться
Алинка, 2 ребенка
согласна муж служил в Афганистане не спился и не скололся хотя там как он рассказывал тоже кололись и глотали сила воли и любовь к жизни
Пожаловаться
у меня есть один знакомый. он снайпером был. так он говорит, что там сложно без допинга. мало кто выдерживает. но при этом многие его сослуживцы снимавшие там стресс таким образом по приезде домой перестали. и без помощи наркологов. достаточно было просто захотеть
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
ну это не к месту вообще сказано, грубо и глупо!!!! какие страхи, ужасы переживают люди на войне, видимо только по книжке или кино знаете!!!????  Ну а даже если и знаете, почему предполагаете, что со страхами и нарушением в психике, после пережитого, может справится каждый!!!!!???? В наших странах не считают нужным оказывать помощь ветеранам, или постольку поскольку, а если человеку нужна адаптация, то он должен с ней справится сам!!!! А если не смог!!!!!!!!!!!!! ?????????????? То -преступник, урод, шизофреник??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Что еще придумаете........................
Пожаловаться
глупо трястись над тем, кто не собирается менять в себе ничего. в чечню срочников уже лет 10 как не отправляют. официальные боевые действия не ведутся уже лет 15 точно, только зачистки боевиков проводят. за это время, если бы человек захотел, то пришел в себя и курс адаптации, и лечения от наркозависимости и прочее, прочее, прочее. какую войну ветераны прошли, я уже молчу об узниках концлагерей. особенно детей попавших туда. если бы они все вот так же как этот парень на дне бутылки начали искать утешение или на конце иглы. не восстановили бы страну после разрухи. единицы опустившихся были. и то не все из них побывали на войне
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
:shock: Девушка, Вы что, Вам себя не жалко - от Вашей самоотверженности только одной несчастной жизнью больше станет. 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А Вас то за что жалеть?
Вроде как осознанный выбор сделали.......
Пожаловаться
Его бы отправить в 1941 год......вашего наркомана ...в Чечне он был.......такое ощущение.что не в Чечне был.а на Гаваях отдыхал.....:angry:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас