Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поныть,достали

1
Тема фиг знает какая по счету.
Как же повезло тем,у кого папаша нерадивый свалил в закат и не появлялся больше!
Мой меня достал!Всю жизнь какать было на всех своих детей,а тут болячки подкатили и снова здарова!Да не сам,а через бабушку,которую мы все любим.Ну вот она его тянет,все жилы он ей измотал.Мозгов почти не осталось.Сначала у меня было нейтральное отношение,как к постороннему-никак.Но теперь с меня постоянно требуют участия давя на жалость.Достало!Он не помнит ни одного др детей,ни одного важного дня и события.Но умудряется именно в эти дни или на конуне звонить и просить денег!
Как справиться с неконтролируемой злобой.Умом понимаю,что там полная деградация,весь больной и осталось недолго,хотя это "недолго" тянется уже огого сколько.Меня иногда аж трясет,думаю ну за что мне такой урод достался?!Терплю все из-за бабушки,по сути ей надеяться больше не на кого,она звонит и плачет,а мне хочется его прибить.
Вот сейчас ему отказывают в лечении,а я даже делать ничего не хочу и тем более платно его лечить,просить и ругаться с врачами.У меня дети есть,я им должна,а не этому!А он не врубается,считает,что ему все должны помогать,он же болеет.А то,что бухал,бил и всячески выбешивал это ничего.Это мы должны не помнить.И страшно обижается,что его с праздниками не поздравляют,о как!
Хочется самоустраниться и не психовать,а то стабильно раз в неделю на меня вываливают очередную порцию безнадеги.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Мария ПоляковаВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
сочувствую вам, однако, этот груз свалится
только тогда, когда умрёт один из двух:
либо бабушка, либо божье наказание -
папаша ваш непутёвый...
здоровья вам и выносливости, у вас
замечательный характер, вы лучшего
заслуживаете:)
Есть и третий вариант - когда сотовую связь отключат)))