Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2010, 09:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите выбрать подарок

Не знаю что подарить своему парню на годовщину. мы вместе2 года? А что вы дарили своим мужчинам на годовщину??? помогите советом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я своему мужу - электробритву, а что еще не помню что-то...

Пожаловаться
Мотылек, 1 ребенок
А я подарила на нашу первую годовщину - свой портрет на пластине на цепочке для ключей... так я всегда с ним))))
Ему понравился....
Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
Тут индивидуально,в зависимости от увлечений,может хобби есть какое-то,парню не так сложно как папе! Не знаешь что подарить когда все в принципе есть,так вот отцу на 23 февраля какой год трусняки дарю....
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
Доброе утро!=)
а я всегда дарю практичные подарки, как говорится все в дом.
Дарила плеер, портативный двд, внешний жесткий диск.
он мне всегда говорит-все что угодно, только не бритву=)
Пожаловаться
Екатерина Горбачева
Ой, а я даже и не помню уже что мы дарили друг другу....да что только не дарили, и кольцо дарила "Спаси и Сохрани", и бритвы тоже дарила...а потом мы как то решили не обмениваться подарками, а приятно проводить время. Ходили в кафе сидели, одни или друзей приглашали. Или устраивали романтик...=)
P.S. Щас вот уже все передарили, теперь даже и не знаю, что будем друг другу дарить...а впереди ведь еще День рождения мой и его, годовщина свадьбы, годовщина отношениям...)
Можно подарить ему хорошие часы, если носит.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Если курит-хорошую зажигалку, рубашку, если в ходит в сауну-набор для сауны(шапочка,и т.д)
Пожаловаться
Пчёлка
Я дарила мужу телефоны, наушники, камеры, рубашки, книжки. Всё зависит от финансов и интересов.
Пожаловаться
Zefirka, 1 ребенок
может постельное белье? как вы думаете или это не очень будет????
Пожаловаться
Mishell, 1 ребенок
приобретите билетики на картинг)) думаю прикольно будет, и время хорошо проведете
Пожаловаться
Zefirka, 1 ребенок
хотелось бы что то более ромамантичное подарить или практичное?
Пожаловаться
Zefirka, 1 ребенок
Спасибо всем за поддержку!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас