Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2014, 11:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите успокоиться...

Добрый день! кому-то субботнее утро приносит много радости,счастья,спокойствия и тепла...Кому-то, но сегодня явно не мне((( 
Муж уехал на неделю в командировку на прошлой неделе, и все было ничего-я сначала держалась, работала, занимала все свое время, но сегодня - выходной - на работу не надо и дела все сделаны, хочется семейного уюта, и "взять себя в крепкие мужские руки";)) Но не могу...не могу собраться и успокоиться, потому что дико по нему соскучилась,  потому что не хватает его(( Дома в одиночестве не могу сидеть  - бесит все, от чашки чая, которую не могу допить с самого утра, до входной двери. Хотела в город выехать - тоже не могу, с машиной  проблемы((( 
Позвонила мужу - они уже обратно едут, связь не ловит(( Это расстроило еще больше(( и снова слезы, сопли - в общем веду себя как маленькая девочка. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Комедию посмотрите.
Пожаловаться
Мне хорошо помогает поднять настроение новая сумочка или еще что нибудь.
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Хотела съездить по магазинам - машина капризничать начала(( 
Пожаловаться
Сообщение от Ксюшик , 30 августа 2014 года в 11:41
Хотела съездить по магазинам - машина капризничать начала(( 
Существует такси.)
Пожаловаться
Весы Деяний
понимаю вас..))

я вообще болеть начинаю, если он отлучается по работе или командировкам:(
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Что за детсад?
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 30 августа 2014 года в 11:25
Что за детсад?
:up:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
сколько вам лет?
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Мало. Такое ощущение, что пишет 5-летняя девочка, у которой мама в санаторий уехала.
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
22 мне
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
Вы должны научится организовывать свой досуг. Это в начале отношений/ брака не могут люди отдохнуть друг от друга. С возрастом/ по прошествии времени муж войдет в рабочую колею, нужно будет личное пространство, а вы будете нуждаться в нем. Начнутся упреки, скандалы с вашей стороны. Нехватка внимания. Как говорит мне свекровь: себя любить надо больше. Занимаясь своими делами вы и мужу будете интересны еще больше. Но.. Все должно быть в меру)))) берегите свою любовь.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня всегда есть чем заняться в отсутствие мужа. а вообще мечтаю выспаться...

Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
А вы недавно женаты?)) Скоро пройдет)

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
оййй....а неделя - єто что бесконечнось???
я своего 10 мес.ждала - и ничего - не померла от тоски.
Скоро же приедет,успокойтесь:D

Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Знаю я,что уже скоро приедет, еще каких-то 2 дня и он дома... но не умею я без него оказывается( сразу грустно становится((
Пожаловаться
Аленушка
Такая вы смешная:)
У моей приятельницы муж недавно умер, молодой здоровый,  скоропостижно, вот тут я понимаю - горе и никогда не дождаться. 
На многое стала смотреть по другому. А вы чашку чая допить не можете:)
Все остальное проходит .
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
хм...это созависимость, деточка.не пробовали заняться своей жизнью?увлечения найти?в конце концов, с подругой встретиться?а может, вы беременны?
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Жизнью занимаюсь - работа, магазины, в гости ездила, домой приезжала - домашние дела переделывала....Подруги? Недавно одна из моих "подруг" сказала что мое замужество всем вредит, я думаю не только о себе а еще и о каком-то мужике. После этих слов, у меня осталось две подруги, у которых такая же жизнь как и у меня - замужняя. 
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да уж...ну и подружка..значит, тогда вам нужно завести ребенка!вообще некогда будет, я отвечаю!
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Планируем дитенка, от врачей одобрение получили)) теперь жду возвращения мужа домой)))) 
Пожаловаться
вета
Сообщение от Просто Я, 30 августа 2014 года в 11:28
хм...это созависимость, деточка.не пробовали заняться своей жизнью?увлечения найти?в конце концов, с подругой встретиться?а может, вы беременны?
может просто любовь? я помню в свои 22 тоже не могла без мужа и дня прожить)   да и сейчас через 15 лет так же!
Пожаловаться
Ля Мурр
и я))
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
Терпения вам.. что еще сказать:) У нас папа дальнобойщик, вот мама его по 2 месяца не видит уже почти 30 лет, приезжает машину подремонтирует, дома что нибудь сделает и снова в рейс... А неделька пройдет быстро, это просто выходные заняться не чем, сходите пешком прогуляйтесь если совсем не в моготу дома одной..

Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
привет как дела ваши ?)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
едет. значит скоро будет!
пока отвлекитесь на киношку. я в таких случаях начинаю новый сериал ;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас