Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2012, 16:48, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом!!пожалуйста!!

Дело в том,что я в положении и ждали мы этого очень долго..при чём прошла я все круги ада..,но речь не об этом....а в том,что муж может не осознаёт ещё этого...может ещё чего,но заботы так сказать от него нет вообще....можем поругаться(я буду плакать,а он уйдёт на кухню и будет там сидеть например),даже не успокоит не скажет доброго слова...может накричать,обидеть....нет никакой ласки и тепла так сказать...я не знаю,что мне делать...как и что мне сделать,чтоб он был внимательнее чуточку ко мне?ребёночка он очень хочет и давно..меня любит....в этом проблем нет,но вот с другим....проблема....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
он просто еще не готов к переменам и боится ответственности, которая на него ложится. Даже если он говорит что хочет ребенка, это не мешает ему бояться этого события. У меня муж также хотел и также боялся. Все прошло после родов )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
такие же отношения у него"до" были??
Мелинда, 1 ребенок
нет, до беременности очень хотел и ребенка, и вообще все замечательно было. А как забеременела так он с одной стороны почувствовал что никуда я уже от него не денусь, а с другой чем больше становился мой живот тем больше был его страх перед будущим. Он у меня человек непьющий, а тут вдруг начались загулы с друзьями периодические, курить опять начал, короче самое плохое из него полезло. Я понять не могла в чем дело пока месяце на 8-м он мне наконец не признался что в тайне от меня курит, что нервы у него вообще ни к черту (он как раз без работы сидел) и что уже не может скрывать от меня этого. Я конечно ревела, но потом успокоилась и приняла все как есть, решила пусть будет как будет. Родила, он перестал пить, курит правда до сих пор, на работу устроился и все вернулось на круги свои. Единственное дочку конечно любит сильнее чем меня, но я ни грамма не в обиде от этого ))))
Такой уж он человек. Горбатого могила исправит.

это вы беременны, а не муж. до него позже дойдет. а вы себя в руки берите, вам нужно себя и малыша беречь!
таня калина, 3 ребенка
мой тоже на мои слезы не реагирует. Ничего, перестала играть " на публику";))))

La Dolce Vita, 1 ребенок
Я раньше чуть что в слезы, ему видать надоело, и как только я начинала плакать он просто уходил. Так я тоже перестала устраивать театры одного актера)).
Я сегодня добрая
Это ваш беременный бзик. Если вы забеременели, это не значит, что все должны носить вас на руках. Не реагируйте так остро.
Малина, 1 ребенок
++++++тоже так думаю. Когда была беременная, все казалось, что муж меня обижает и не любит, а он бедолага ездил через 2 города зимой, чтоб мне соленой помидорки от родственников привезти.
Светлана, 1 ребенок
оо..у вас хоть ездил за помидорками,а мой иногда и чай принести не может....говорит....зай..сходи сама....
Малина, 1 ребенок
вот вырастет пуз у Вас и будет и чай приносить, и обувь одевать, и за сладеньким ночью бегать не переживайте. Мужчины это дольше осознают, а беременяшки уж больно все близко к сердцу воспринимают.
Светлана, 1 ребенок
не знаю почему,но так приятно ваш комментарий читать))))
таня калина, 3 ребенка
)) мой без пререканий собирается и идет в любую погоду.
Малина, 1 ребенок
нееее, мой иногда ворчал. Я говорю - "ну ладно, тогда не надо, перебьемся", ему стыдно что ли становилось и он шел. Иногда даже сейчас в пмс приспичит мне чего-нибудь этакого - идет, видимо привычка выработалась. :))))
таня калина, 3 ребенка
ну я тоже посылаю не каждый день))). Просто, когда токсикоз сильный был, то шел, в надежде хоть чем -то помочь.
А в кубе
наверное ваш муж себя ведёт естественно , как всегда, а вам на фоне перестройки организма хочется "звёзды с небес", поэтому и обидно...
Юленька Гончарова
наверное ваш муж себя ведёт естественно , как всегда, а вам на фоне перестройки организма хочется "звёзды с небес", поэтому и обидно...

ага))))мой меня если нечаянно обидит ...я буду стоять до последнего над душой сложа руки на животике....он не выдерживает и начинает меня целовать))))
А в кубе
Светлана, 1 ребенок
а у меня ещё животика нет....некуда руки складывать)))))))может и подействовало бы)))))))))
Светлана, 1 ребенок
это наверное так и есть)))
А в кубе
извините, а вы не та,кто рожать хочет у мамы в Костроме???
Светлана, 1 ребенок
именно)))надо же....запомнили меня))
А в кубе
да,вот решила память проверить
Светлана, 1 ребенок
хорошая она у вас однако)))
А в кубе
ну, да...не девичья