Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2012, 16:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом!!пожалуйста!!

Дело в том,что я в положении и ждали мы этого очень долго..при чём прошла я все круги ада..,но речь не об этом....а в том,что муж может не осознаёт ещё этого...может ещё чего,но заботы так сказать от него нет вообще....можем поругаться(я буду плакать,а он уйдёт на кухню и будет там сидеть например),даже не успокоит не скажет доброго слова...может накричать,обидеть....нет никакой ласки и тепла так сказать...я не знаю,что мне делать...как и что мне сделать,чтоб он был внимательнее чуточку ко мне?ребёночка он очень хочет и давно..меня любит....в этом проблем нет,но вот с другим....проблема....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
он просто еще не готов к переменам и боится ответственности, которая на него ложится. Даже если он говорит что хочет ребенка, это не мешает ему бояться этого события. У меня муж также хотел и также боялся. Все прошло после родов )))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
такие же отношения у него"до" были??
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
нет, до беременности очень хотел и ребенка, и вообще все замечательно было. А как забеременела так он с одной стороны почувствовал что никуда я уже от него не денусь, а с другой чем больше становился мой живот тем больше был его страх перед будущим. Он у меня человек непьющий, а тут вдруг начались загулы с друзьями периодические, курить опять начал, короче самое плохое из него полезло. Я понять не могла в чем дело пока месяце на 8-м он мне наконец не признался что в тайне от меня курит, что нервы у него вообще ни к черту (он как раз без работы сидел) и что уже не может скрывать от меня этого. Я конечно ревела, но потом успокоилась и приняла все как есть, решила пусть будет как будет. Родила, он перестал пить, курит правда до сих пор, на работу устроился и все вернулось на круги свои. Единственное дочку конечно любит сильнее чем меня, но я ни грамма не в обиде от этого ))))
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Такой уж он человек. Горбатого могила исправит.

Пожаловаться
это вы беременны, а не муж. до него позже дойдет. а вы себя в руки берите, вам нужно себя и малыша беречь!
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
мой тоже на мои слезы не реагирует. Ничего, перестала играть " на публику";))))

Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Я раньше чуть что в слезы, ему видать надоело, и как только я начинала плакать он просто уходил. Так я тоже перестала устраивать театры одного актера)).
Пожаловаться
Подснежник
Это ваш беременный бзик. Если вы забеременели, это не значит, что все должны носить вас на руках. Не реагируйте так остро.
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
++++++тоже так думаю. Когда была беременная, все казалось, что муж меня обижает и не любит, а он бедолага ездил через 2 города зимой, чтоб мне соленой помидорки от родственников привезти.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
оо..у вас хоть ездил за помидорками,а мой иногда и чай принести не может....говорит....зай..сходи сама....
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
вот вырастет пуз у Вас и будет и чай приносить, и обувь одевать, и за сладеньким ночью бегать не переживайте. Мужчины это дольше осознают, а беременяшки уж больно все близко к сердцу воспринимают.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
не знаю почему,но так приятно ваш комментарий читать))))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
)) мой без пререканий собирается и идет в любую погоду.
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
нееее, мой иногда ворчал. Я говорю - "ну ладно, тогда не надо, перебьемся", ему стыдно что ли становилось и он шел. Иногда даже сейчас в пмс приспичит мне чего-нибудь этакого - идет, видимо привычка выработалась. :))))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ну я тоже посылаю не каждый день))). Просто, когда токсикоз сильный был, то шел, в надежде хоть чем -то помочь.
Пожаловаться
А в кубе
наверное ваш муж себя ведёт естественно , как всегда, а вам на фоне перестройки организма хочется "звёзды с небес", поэтому и обидно...
Пожаловаться
Юля Доржиева
наверное ваш муж себя ведёт естественно , как всегда, а вам на фоне перестройки организма хочется "звёзды с небес", поэтому и обидно...

ага))))мой меня если нечаянно обидит ...я буду стоять до последнего над душой сложа руки на животике....он не выдерживает и начинает меня целовать))))
Пожаловаться
А в кубе
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
а у меня ещё животика нет....некуда руки складывать)))))))может и подействовало бы)))))))))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
это наверное так и есть)))
Пожаловаться
А в кубе
извините, а вы не та,кто рожать хочет у мамы в Костроме???
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
именно)))надо же....запомнили меня))
Пожаловаться
А в кубе
да,вот решила память проверить
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
хорошая она у вас однако)))
Пожаловаться
А в кубе
ну, да...не девичья