Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 13:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом,не знаю что делать!!!

Девочки,добрый день...Хочу рассказать о своей ситуации.Мне 23 года,встречаюсь с мужчиной на 17 лет старше меня,да еще и азербайджанец.По началу все было хорошо.Решили попробовать жить вместе,и тот то все началось...Ссоры,скандалы,вечная нервотрепка...То не так,это не так,и готовит он лучше...В общем устала,ушла,нашла комнату решила жить отдельно...Неделю не звоню...тишина и покой.Дак нет же,звонит,пишет,давай увидимся...Встретились,поговорили,просит не оставлять его...Он очень ревнив,как правило люди горячих кровей очень вспыльчивы,страшно...Помогите,подскажите что делать,не хочу загонять себя в угол в 23...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Что делать?! Бежать, роняя тапки!!! Удачи!

Пожаловаться
два хомячка пара
плюс мульён! и чем скорее и дальше бежать, тем лучше!
Пожаловаться
Эллада
Привет! Вот я удивляюсь, 23 года, нашла себе мужчину мало того, что на 17 старше, так еще и азербайджанца! Это что, с мужчинами совсем плохо стало?!:(
Пожаловаться
Lana
И еще жила с ним ГБ :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Эллада
 и у меня такое же состояние
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Эллада, 18 июня 2013 года в 13:21
Привет! Вот я удивляюсь, 23 года, нашла себе мужчину мало того, что на 17 старше, так еще и азербайджанца! Это что, с мужчинами совсем плохо стало?!:(
Ужосссс! (((
Это как надо себя вообще не любить - с таким связаться! :shock:
Пожаловаться
Эллада
Не то слово
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
слушайте,но ведь мужчины этих самых горячих кровей умеют красиво ухаживать, молодой девушки ведь легко голову заморочить, мы же все хотит большой и чистой любви. это потом начинается - молчи ,женщина,твое место на кухне.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Эллада, 18 июня 2013 года в 13:21
С ними всегда плохо, на всех не хватает, вот и получается такая любовь.
Пожаловаться
Эллада
Нееее, не понять мне такую "любовь".... Во времена своей юности я шарахалась от таких, как черт от ладана, а они наоборот, липли... не нать мне было такой лЯбови:shock:
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
поддержу:up::up::up::up:
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
+++ Далеко бежвть и на долго. ))) Не отвечать на звонки, сменить номер - ещё лучше. Поменять место жительства, чтобы просто не мог вас найти этот человек.
Пожаловаться
Эллада
Привет, Танюша! Ты права, менять резко и все.
Читала статью, фото - супер! Здоровья твоим мальчишечкам!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
+++ По-моему ответ очевиден.
Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Эллада, 18 июня 2013 года в 13:18
Что делать?! Бежать, роняя тапки!!! Удачи!
++++++++
Пожаловаться
Имя Фамилия
добавить нечего! бежать!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы должны решить что вам делать? смешная вы ей Богу..... 

Пожаловаться
Hanna
Так не загоняйте.
Это Ваше право.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Игнорируйте. И ни каких встреч, поменяйте номер телефона

Пожаловаться
Юлька-пулька
Да нам как-то все равно.
Пожаловаться
Жена Героя
Бежать, и еще раз бежать ))) русских мало, зачем другая вера и еще такой ревнивый ))

Пожаловаться
да причем здесь вера???? мужику 40, там при любой вере крыша едет- кризис среднего возраста , так сказать..... сам не знает чего хочет..... там у жены с которой 10-15 лет вместе, начинает крыша ехать от таких выходок, а тут молодая, не опытная...... оно ей надо????
Пожаловаться
мой бывший и русский был и разница 11 лет, только года ему 40-42 стукнуло- я сбежала(((((
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Не успела я Вам бульбулятор  отправите, не удалось:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас