Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 декабря 2011, 16:27, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите советом

Доброго времени суток!Поругалась вчера с мужем.Он у меня уже пол года не работает.Ходит к другу они там какойто интернет проэкт делают,но денег оттуда никаких.Сидит там днями и ночами.Я вчера узнала что мой дед очень болен и помочь ему уже нельзя.позвонила мужу попросила приехать.он приехал часа через 2 не особо трезвый.И тут меня понесло начала с ним ругатся.много наговорила лишнего.даже подрались.утром он встал рано и ушел опять своему дружку.я вот сижу и думаю что дальше делать.посоветуйте пожалуйста.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
он у Вас не работает?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Идти работать....кто-то должен на семью зарабатывать...))))

Ksю
тяжелый случай...
Евгения Вилисова, 1 ребенок
А что тут делать, если мужик работать не хочет, идите вы работать надо же семью содержать, а вообще задумайтесь оно вам надо.

Елена Гусарова, 2 ребенка
очень тяжелая тема,в семье беда,а самый родной и близкий человек по друзьям шатается...держитесь,терпения Вам,и мудрости!!!
Illusion, 1 ребенок
спасибо!
ксанка, 1 ребенок
еще подраться пару раз
Lena Loewe
"эта песня хороша , начинай сначала";))))))))))))
продолжайте любить)))))))))))
Мурис, 2 ребенка
Никогда с пьяным мужиком разборки не устраивайте. Ничем хорошим обычно не кончается.
Alenary
+++
Illusion, 1 ребенок
вы правы,сама это знаю.но видимо вчера на эмоциях всего происходящего и его равнодушия не удержалась.это камень в мой огород.
Олька, 1 ребенок
А зачем он тогда нужен такой?Если его и дома нет и не работает , одно название , а не муж.
Ксения Якушева, 2 ребенка
Я такого сначала выгнала! Потом развелась!
Маринчик мама Медвежонка, 1 ребенок
а кушать он любит? на работу гнать!
Мелинда, 1 ребенок
Мдааааа, нет слов. А дети у вас есть?
Illusion, 1 ребенок
да у нас сын 2.5 годика. Он типа как работает с другом но денег я от него не вижу.живем за детские деньги плюс я подрабатываю.не много конечно но на еду хватает.Общалась с ним сегодня в контакте но толку ноль.считает что он прав.вроде и признает что мы оба гадостей наговорили и оба виноваты,но все равно считает что моей вины больше.
оставляйте ребенка с папой, а сами на работу выходите. он найти не может или не ищет???
Мелинда, 1 ребенок
поддерживаю!!! И перестать кормить мужа. Пусть как топает так и лопает - если он денег в дом не приносит из чего еду-то готовить???
А в кубе
у человека неприятности, а тут некоторые с юморком, смахивающим на стёб....
в таких делах,3-я сторона не советчик,проблему надо решать двоим, взывать к совести при отсутствии желания у мужа тяжело,пока сам не поймёт ничего в голову не втемяшешь-мол иди куда-нибудь работай,а в свободное время воплощай свой проект на здоровье,жить то на что-то надо....самое печальное,что женщины,простившие единожды,будут это делать постоянно, а спустя время главное не сидеть у разбитого корыта с вопросом "почему я так проживаю свою жизнь?"
Утро в лесу, 2 ребенка
Перестаньте кормить.

Illusion, 1 ребенок
та я вот и думаю,перестать кормить и вообще перестать его замечать,пусть сидит у этого друга раз он не хочет ничего менять.но вот за сына переживаю он так папу любит что серце кровью обливается.
Illusion, 1 ребенок
я конечно вчер была не права и не стоило вообще с ним вчера разговаривать, но меня так задело то что он в такой тяжелый для моей семьи момент просто отвернулся от меня.
Лёпен нескажу
Именно в Гарварде Цукерберг совместно с Крисом Хьюзом и Дастином Московицем начал создавать социальную сеть Facebook.

а у нас так сразу по морде )
M
Интернет проект с другом надо делать в свободное от другой приносящей доход работы. Мое мнение ,что такой мужчина лентяй и дармоед. Извините, если грубо!
радченко анастасия
Вот пусть друг его и кормит
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас