Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 сентября 2010, 14:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом

Всем доброго дня! История долгая и неприятная. С гражданским мужем живу уже почти 3 года. Все 3 года он пьет с перерывами в 2-3 дня. Причем когда выпьет становится агресивным. Частенько попадаю под горячую руку. Я уже не говорю про оскорбления и унижения. Главный аргумент - я не могу родить. Отдельная история как я замучалась бегать по врачам, он меня не поддерживает. Сам к врачам идти отказывается, говорит "у меня есть сын - значит со мной все в порядке". Сыну скоро будет 5 лет. Вообщем устала я от нервотрепок, скандалов и побоев, собрала его вещи и прошу уйти (квартира моя, он из другого города). У меня он зарегистрирован до 2013 года. Уходит он не хочет, денег ему на с ъем квартиры жалко. Что мне делать? Сил больше жить с этим человеком нет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
lavnat, 1 ребенок
Думаю с этим вопросом поможет участковый.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tatka
выставите сумку за дверь, а начнет выступать вызовите милицию. Раз не понимает - тогда только радикальные меры!!! Удачи вам и больше НЕ терпите и НЕ прощайте и НЕ вздумайте еще и ребеночка от него рожать. У вам впереди счастливое будущее, вы его заслужили!
Tanya Markina, 2 ребенка
Верно. И ещё замки сменить!
Ёлка-иголка
Милиция и лишить его регистрации.Пусть шурует на вольные хлеба.
LaСкала
выписать и выставить нах... не хочет он...
Огонь и Лёд
1. Сходить в жилконтору, узнать, как можно прекратить временную регистрацию.
2. Собрать его вещи и поменять замок на дверях (делается в течение часа)
3. Позвать 2-3 близких человек в свидетели, дождаться его с работы и, не впуская в квартиру, выдать ему его шмотки.
4. В случае дебоша с его стороны вызывать милицию!

Dunkle Schwester, 2 ребенка
Исчерпывающий ответ. Согласна полностью, добавить нечего.
ТатьЯна, 2 ребенка
Вот-вот!
Ирусик, 1 ребенок
+10000000000
ina iwanowa, 1 ребенок
Согласна
Ёжжжж
Ни убавить, ни прибавить!
правда сделать это надо было года два назад.
Когда же наши женщины начнут себя хоть немного уважать....
я просто мама, 4 ребенка
в милицию заявление.дебош хулиганство.
Реми, 2 ребенка
Пригрозите милицией, может подействует...надо разок характер показать, а не терпеть унижения и оскорбления, можно подумать, если ребенок появится, он сразу в корне изменится...мне кажется на форуме найдутся женщины, имевшие проблемы с мужьями, которые тоже думали: вот родится ребеночек и он совсем другим станет! не тут то было, нихрена они не меняются, отговорки все это и причины надуманные! гнать такого в шею!
Елена Лаврентьева, 1 ребенок
По поводу детей.
У тети моей мамы с первым мужем не было детей. Развелись. У него дети и у нее дети от вторых браков. Просто бывает несовместимость.
По поводу всего остального.
Гоните в шею. Милиция, суд, что угодно. Молодая, красивая, а тратить время на это г...о. Давно пора было это сделать.

Анна, 1 ребенок
Мужика хорошего найти! Думаю этот тогда сам убежит!
Счастливая мама, 1 ребенок
Не факт, что дети не получаются из-за Вас. А то, что у него якобы уже есть ребенок, не о чем не говорит! Да уходите от него, на фига Вам такой нужен? Без своего жилья, без общих детей, зато с бутылкой и кулаками?
Искра
я бы его после первого запоя выставила! Вы стойкая девушка - столько терпеть!!! Гоните его к маме или по маме, как вам удобней!
Степашка, 1 ребенок
во-первых он у вас зарегистрирован временно, следовательно вы его можете выписать в любой момент и его согласие на это не нужно
во-вторых вы можете обратиться в милицию, даже если побои сняты не были соседи могут выступить в роли свидетелей.
кроме того, он вам не муж и соответственно прав никаких не имеет, вот пусть и катится далеко и надолго.
Даже если вы ему родите он не изменится, просто повод найдет другой.
Microsoft Corparation
долго пъющий человек, и смотря с каким стажем, теряет способность иметь детей, конечно всё почти излечимо, но...
Марита, 2 ребенка
Излечимо, когда он сам захочет. Только он-то заявляет, что у него все в порядке.
Елена
Да и надо ли ей от него рожать?
Марита, 2 ребенка
Да Боже упаси! Конечно нет, и хорошо что там ничего не получилось.
Ёжик, 1 ребенок
Вызывайте милицию и пусть валит! Вещи за дверь и досвидос! Придет будет ломиться 02 и говорите что мол жить мешает уходить по хорошему не хочет.

хока, 1 ребенок
гоните в шею этого ромео . а прописку вы как владелица можете прекратить в любой момент. а насчет квартиры съемной не ваш вообще клопит .
Светланка, 1 ребенок
выпишите из квартиры, вещи на лестничную клетку и новый замок)))))))))), ну вы конечно и терпеливая... вы себя пожалейте,такая красавица))))), а он не пропадет не переживайте...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас