Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2011, 11:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом...

Здраствуйте,подскажите,как быть -я сообщила своему молодому человеку,что жду ребенка,и сказала,что аборт делать не буду. Он вроде смирился,но мы вместе не живем,и он не собирается ко мне переезжать,и к себе не зовет,встречаемся,как-будто я и не жду малыша... Чем вызвано такое поведение?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама алёфка, 1 ребенок
не желанием иметь ребёнка! и что значет он вроде смирился? как это?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Это Вы у мч спросите, что у него в планах.
Светлая
Это же хотела написать. При очередной встрече спросите своего МЧ как дальше то ? Свадьба, не свадьба - вместе не вместе. Ведь вам скоро нужно будет оборудовать уголок для ребенка (там кроватка, где пеленать) !
Марта, 1 ребенок
Если он так себя ведет, то будьте готовы к тому, что ребенок будет ваш - и только ваш. Отца у малыша не будет.

Cheeba, 2 ребенка
+1
ТатьЯна, 2 ребенка
Сядте и обговорите вашу дальнейшую жизнь! Мы не можем знать что у него в голове!

ксанка, 1 ребенок
может лучше у него и спросить? по-моему уже можно свободно на такие темы общаться)
Гузель, 1 ребенок
Все может быть, не готов еще или просто не поверил вам, в любом случае с ним разговаривать надо
Цветочек , 2 ребенка
Время переварить новость вы ему вроде как дали. Пора уже и поговорить! А то как страус, голову в песок...

Натали, 2 ребенка
у нас так поначалу было. я забеременела через 1,5 мес. после знакомства. я ему сама сказала, что от него ничего не требую, продолжаем встречаться, а там - видно будет. захочешь - останешься, нет - до свидания! к сожалению, случилась ЗБ, хотя именно она нас и зблизила!
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
А что, поговорить не судьба?

Laurel_leaves
Я тоже думаю что лучше сразу сесть, все обсудить и расставить все точки над i, а то как то все неопределенно в воздухе висит.
Hanna
А Вы какой реакции ждали?
Беременность незапланированная. Вы приняли решение, объявили это решение своему молодому человеку, он Вас выслушал, принял к сведению.
Пчёлка
А вот объясните мне, причем тут ребенок и Вы? Почему если Вы забеременели то должны начать жить вместе? Если до этого он не собирался с вами жить, то почему теперь должен? Вы - не его ребенок. Он правильно делает, что не спешит. Это лучше чем если бы вы поженились только из-за ребенка, а потом он Вас бросил только из-за осознания того, что ему пришлось на Вас женится поневоле. Он же не отказывается от ребенка. Поговорите о его участии во всем этом, только говорите про ребенка, а не про себя.
Polly
Как в анекдоте: - Папа, а ты кого хотел, мальчика или девочку? - Да я просто поразвлечься хотел.

А по теме.. Прежде, чем беременеть, а точнее, не делать необходимых шагов, чтобы это предотвратить, надо было хотя бы обсудить эту тему с несчастным папашей. Вы поставили его перед фактом, не посоветовавшись и не спросив, какой реакции Вы ждали? Ему не нужен ни ребенок, ни жена. Все очень просто )))
Масюлечка
+ много
ParasЁna, 2 ребенка
Ну знаете...бывает по разному....
У нас было так...мы знали друг друга года 3...жили вместе около полугода....
Я забеременела....сказала ему об этом...ну реакция сначала была нормальной...потом ни с того ни с сего начал уговаривать сделать аборт!!!(а у меня наследственно этого делать нельзя...будут проблемы)!!!!О_о...
я просто собрала манатки и ушла жить в свою квартиру!!!!ни ругались...ни чего...просто дала ему время спокойно подумать и все ))) впринципе долго ждать не пришлось...пошли подали заявление в ЗАГС..
Сейчас очень меня благодарит, что я так тогда поступила ))))
уже потом рассказал, что очень испугался, что не сможет нас обеспечить..

marina starikova
Поговорила с ним,он предложил аборт-я отказалась.И он начал как-то с темы съезжать,потом сказал,чтобы я не волновалась и,что все будет хорошо и уехал. Сказал.что позвонит. мне же надо родителям сообщить,как им обьяснить.что парень с которым я больше года со мной жить, походу, не собирается. И со своими родителями меня не знакомит,и сказал,что о моей беременности им тоже не говорил.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас