Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2016, 08:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом.

Постараюсь покороче. У подруги рушатся отношения в семье. Она озвучивает следующие причины: муж не уделяет должного внимания и любви, считает, что она ей нужны от него только деньги, ну и с сексом там проблемы немалые. Сидит она на Мамбе (сайт знакомств) и ищет себе любовника для души и тела. Разводиться не может из-за дочери, ну и денег тоже. Плачет все время. Я уже ничем помочь не могу. 39 лет. Может форум поможет. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
**
скотство какое то...
зачем вам такие не далёкие подруги?
зачем она "обсасывает" свои отношения с такой подругой как вы?
Пожаловаться
Барсумяка
почему недалекая ,скотство и обсасывает с такой? с какой такой?
Пожаловаться
**
Сообщение от Барсумяка , 4 февраля 2016 года в 08:37
почему недалекая ,скотство и обсасывает с такой? с какой такой?
которая потом ее личную жизнь обсуждает с посторонними тетками.
скотство, потому что не разобравшись в семейных отношениям, ищет полюбовника..
по вашему все гуд?
Пожаловаться
Барсумяка
по-моему у той подруги проблемы и она не знает как их решить и идет по пути меньшего сопротивления. просто по-другому не умеет - ищет того, чего не хватает так как умеет. работать над отношениями сложно, тяжело и должно быть с обеих сторон. одной ничего не сделать.
ну мы же не знаем кто на самом деле автор и ее подруга? просто ситуация. гипотетическая. просто вот что делать в такой ситуации, можно ли помочь.
я так воспринимаю все темы этого форума. кроме тех, кого знаю лично - это для меня реальные люди.
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Не совет, но хоть подход разумный. Видимо единственный. Обратилась сюда потому, что моего опыта и мозгов уже не хватает помочь. Человек страдает. И не от хорошей жизни творит такое.
Пожаловаться
Барсумяка
А что делать я и не знаю. Потому что исходить надо из ситуации, зная хорошо человека.
Я в похожей ситуации готова просто поддержать подругу всеми возможными способами, настаивая на посещении психотерапевта))) потому что проблемы в голове и их надо решать там профессионалом. В идеале с мужем. Но это совсем в идеале. Хотя бы пусть в себе разберется.
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Была там
Пожаловаться
Барсумяка
Видимо, не помогло
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Только на время. Там нужно постоянно ходить, годами. По деньгам как-то не очень.
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 4 февраля 2016 года в 08:48
по-моему у той подруги проблемы и она не знает как их решить и идет по пути меньшего сопротивления. просто по-другому не умеет - ищет того, чего не хватает так как умеет. работать над отношениями сложно, тяжело и должно быть с обеих сторон. одной ничего не сделать.
ну мы же не знаем кто на самом деле автор и ее подруга? просто ситуация. гипотетическая. просто вот что делать в такой ситуации, можно ли помочь.
я так воспринимаю все темы этого форума. кроме тех, кого знаю лично - это для меня реальные люди.
Вот хороший ты человек, Наташка! Все у тебя по-доброму! А я сразу клеймо ставлю! У меня воображение сумашедшее, я сразу в картинках- вылезла баба из под мужика, отряхнулась, говорит:- не поглянись! И денег мало! Но не уйду! Пока другого не найду!)))))) И рушатся отношения в семье, тк муж - козел!!))))))
Пожаловаться
Барсумяка
))))) разное, конечно, бывает. Но я верю в лучшее в людях. Изначально все же люди хорошие.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Вот тоже удивляюсь!
Ну и с кем обсудить проблемы, если не с подругами?

Автор, лично мне непонятно - а чего подруге конкретно не хватает?
Шариков утром на кухне и надписи на асфальте - ну так возраст у пары уже не деццкий, пусть поьет успокоительных)))
Тепла и душевной близости, заигрываний - а она сама что-то делает, чтобы в отношениях была романтика? Сидеть и тупо ждать когда у него отрастет третий глаз и он прочитает ее мысли можно сколько угодно. Надо просто не стесняясь сказать о своих желаниях, ну и конечно самой что-то делать. Да вытаскивать его в те же гости и потом ночью под звездами возвращаться, разговаривая обо всем и ни о чем - уже хлеб.
Пожаловаться
Helen
Мозгов тут не хватает. Муж вахтовик и вполне понятно, что большую часть времени дома его нет и приезжает уставший, а у мадам одни приключения на 5 точку в голове.
Закончится тем, что муж узнает и о мамбе и о поиске любовника и отправит в свободное плавание и без денег...
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
не лезьте..

Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
И я к тебе....тоже скажу не лезьте!!!! Взрослые - сами разберутся!!!
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а то потом крайней еще останешься, знаем проходили в молодости.. осталась без подруги..
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок

Пожаловаться
ленка- пенка
так и получается, что ей от него только деньги нужны...
Пожаловаться
Ангел-А
+
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
так и получается, что ей от него только деньги нужны...
+++++++++++++++
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
"что она ей нужны от него только деньги,"
переведите...

"Сидит она на Мамбе (сайт знакомств) и ищет себе любовника для души и тела."

чем форум то поможет?
Пожаловаться
Юлия Прибылова
"она"-не читайте. Форум-советом. Может на 100 ЗТ, один совет дельный да и найдется!!!!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну, может один и найдется)
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Может кто мужика в аренду даст,для тела))))))
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка

ну так муж прав, ей нужны только деньги.
женщины ну очень меркантильные существа)))я своего сразу предупредила об этом, что да - деньги мне тоже нужны))))
так плачет или мужика на мамбе ищет??

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас