Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, т.к. уже просто деморализована и опустошена, за сим нужны отрезвляющие советы извне. Ситуация следующая: у мужа есть взрослая дочь от первого брака. Девочка хорошая, тихая и домашняя, у нас с ней вполне приятельские отношения. Так вот девочке уже 20 год и естественно у нее появился молодой человек, точнее он у нее есть со школы. И речь сейчас зашла о том, что ребята хотят попробовать пожить вместе, а через несколько лет у них в планах свадьба. Муж мой сначала воспринял новость в штыки, но потом смирился. Мальчик там воспитанный, из интеллигентной семьи, без вредных привычек, ну в общем положительный. Теперь проблема нарисовалась в лице бывшей жены. Человек требует у моего мужа купить квартиру для их дочери, чтоб в случае если они с МЧ не уживутся после свадьбы и он "пнет жену под с*аку" ей было куда уйти. Я ее как мать прекрасно понимаю, но дело в том, что у нас сейчас нет возможности купить жилье девочке. А аргументы эти никак с ее стороны не принимаются. Украдите, рожайте, просите, но достаньте средства на покупку
 И если муж мой с ней не миндальничает и отвечает что "как только так сразу", то я пока не научилась отражать ее нападки. Звонит она регулярно
 Вот что делать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Козьма Пруткова
так у нее касса открыта с момента развода, как я поняла, но все мужики как-то мимо кассы проходили
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
дайте нам номер жАны
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
почту пусть даст, ща мы ей пару нежных словцов черкнем
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
звезду чен гону
Пожаловаться

странная особа, однако.
Пожаловаться
Сара Л
И это после того как муж оставил им квартиру. Дочь после свадьбы вернуться жить к матери не может - "матери нужно устраивать свою личную жизнь".
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Если эту квартиру оставил ваш муж, то девочка имеет на нее точно такое же право, нет?
Пожаловаться
Сара Л
Да, половина точно ее я думаю.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Тогда так и скажите, что решили на семейном совете продать их квартиру, половину отдать дочери - а половину денег вы доложите. А бывшая жена... ну что же, это ее проблемы...
Пожаловаться
Настёна
а не много ли тогда жена хочет?
есть квартира, может хватит?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сара Л
Развеселили
Пожаловаться
Марина К
Вот и пусть устраивает на площади кандидата в устроители)))
Пожаловаться
Сакура
если муж оставил им квартиру, то я бы н вашем месте вообще ему в мозг вложила информацию, что он уже ничего не должен. пусть маман девочки выделяет долю дочери и покупают квартиру. да и молодые тоже мозги пусть включают, как жильем обзаводиться. сейчас это не так и сложно как в конце 90, начале 2000.
Пожаловаться
Русе Болтон
Типичная форумчанка))))
"Нечего в новом браке детей рожать, если детей от первого брака всем необходимым обеспечить не в состоянии!!расрасрас!";
Пожаловаться
Я понимаю : трясти папашу состоятельного, а это то к чему. С такой позицией, отец тоже может требовать от БЖ квартиру для ребенка
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
учисЪ тебя тоже ждет замужество дочки
Пожаловаться
учусь
я еще во время брака постараюсь, каждой дочери по картирке прикупить , дабы было куда "если под с*аку пнут"
Пожаловаться
хотя нет, я как порядочная форумчанка, научу дочерей мужей выкидывать с супружеских квартир
Пожаловаться
Сара Л

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Это как???? Сума сошли, а как же - МУЖ ДОЛЖОН???? А точнее - СВЕКРЫ должны в лес-тайгу, дабы невестушке квартирку ослобонить?

Неправильная вы теща будете
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
почему странная? тут же на форуме в обязаловку детей жильем обеспечить. Пусть обеспечивает хотя б половину))) Чего все так развозмущались, не понимаю)
Пожаловаться
Ну не так чтоб, возьми и вылож, покупка жилья детям решается в режиме перемирия БМ с БЖ. Это обоюдное благо. Не понимаю агрессивных требований от БЖ ..
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ну БЖ мы кстати еще не выслушали, а для автора ясень пень, что она БЖ -плохая
Пожаловаться
Подпишитесь на нас