Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2015, 10:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом

Добрый день ! Помогите советом .... Живу с мужчиной год , он очень любил бывшую жену , у них совместный ребенок , ему 9 лет. Хотел ее вернуть , но она не захотела , потом познакомился со мной ...  Теперь она ищет с ним общения , звонит когда он на работе , пишет смс ..Он постоянно поднимается к ним домой ( покушать , чай попить , поболтать ). Старается ездить один туда...Его мама поддерживает это общение , не видит ничего в этом страшного .... Что делать в этой ситуации ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Похоже вы в пролете.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
именно
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Гулик, 11 июля 2015 года в 10:44
Похоже вы в пролете.
С языка сняли)))))))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вы для секса, БМ - для души и надежды...
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
БЖ для души, конечно же))))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
"старается ездить туда один" - а Вы бы хотели сопровождать его к бывшей любимой жене?
Просто смешно.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
на секс втроем
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ага ;) "покушать, чай попить, поговорить"...... заметьте - ничего лишнего :D
Пожаловаться
МойкиГал
отпустить....
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И я также думаю.. И тем скорее, чем лучше.
Пожаловаться
РэвеККа, 3 ребенка
поговорите с ним на эту тему... чего терпеть-то? или это проблематично? гадать долго можно на ромашке (любит-не любит.)
Пожаловаться
Татьяна Агаева
говорила ...он злиться ..обижается ..
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Татьяна Агаева, 11 июля 2015 года в 10:47
говорила ...он злиться ..обижается ..
Брат мужа вернулся к жене через 7 лет.Тоже ходил постоянно к ребенку, свекровь его в этом поддерживала, хотя и новую его избранницу приняла замечательно, но была рада, когда он развелся со второй и вернулся к первой.
Пожаловаться
Татьяна Агаева
Тоже самое ....Его мама меня отлично принимает .....Говорит ему ГДЕ ТЫ ТАКУЮ НАЙДЕШЬ ......
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Татьяна Агаева, 11 июля 2015 года в 10:56
Тоже самое ....Его мама меня отлично принимает .....Говорит ему ГДЕ ТЫ ТАКУЮ НАЙДЕШЬ ......
Дада. Где он ещё такую д у р у найдёт, которая будет позволять об себя ноги вытирать и при этом любить и заботиться, пока он там свои личные вопросы решает. Девушка, да бегите Вы от него. Пока ещё молодость не вся прошла и есть шанс найти СВОЕГО мужчину. Этот - не Ваш. Не тешьте себя иллюзиями.
Пожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
Сообщение от Светлана, 11 июля 2015 года в 11:08
Сообщение от Татьяна Агаева, 11 июля 2015 года в 10:56
Дада. Где он ещё такую д у р у найдёт, которая будет позволять об себя ноги вытирать и при этом любить и заботиться, пока он там свои личные вопросы решает. Девушка, да бегите Вы от него. Пока ещё молодость не вся прошла и есть шанс найти СВОЕГО мужчину. Этот - не Ваш. Не тешьте себя иллюзиями.
Полностью поддерживаю. Козел с длинной веревкой ходит вокруг кола, отвязаться не может, но и до второго кола тянется. там тоже трава сочная. Хорошо устроился!
Пожаловаться
Helen
Правильно сказали. в точку. Только вот не услышит вас автор,будет в облаках летать и так не один год пройдет. пока Бж или разрешит вернуться или замуж выйдт и этот поймет что в пролете и будет кое как жить тут...
Пожаловаться
Светлана
Не услышит.. Даже отвечать не хочет. Что ж, у каждого свой путь и свои грабли. Наверное, это для чего-то нужно.
Пожаловаться
Helen
Ну как бы тут все понятно, ведь она же не одна, а мы все злые,завидуем.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Правильно делает. А вдруг сынуля на Вас женится?
Пожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 11 июля 2015 года в 15:21
Правильно делает. А вдруг сынуля на Вас женится?
И такие чудеса бывают.. Одна в США вышла замуж за отца. а у него было 3 сына здоровенных. Она потом развелась. Вышла за 1го сына, и так перебрала всех. )))) Там можно. там чудят еще и не так. И они не ссорились.. А лучше бы заказали широкую кровать. а ее посредине .. Хахаха!
Пожаловаться

Пожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
почему ушей не видно? Кролозаяц!
Пожаловаться
Всё-то Вам расскажи, всё-то Вам покажи!

Пожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 12 июля 2015 года в 13:05
Всё-то Вам расскажи, всё-то Вам покажи!

ну уши-то можно показать... это же на голове!

или уши не те? Не про вас ли эта статья? "Ну, Заяц, погоди!"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас