Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 июня 2015, 22:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом

Не буду много писать. Все хорошо: муж, ребенок,семья. Но тошно так, что аж сил нет. Все раздражает до паранойи. Добавлю: нет возможности работать и живем со свекром, больше не парит ничего. В принципе и это особо не парит. Но просто бесит день сурка. Однообразие жизни... Не знаю, чего хочу... "Перемен требуют наши сердца" мужа все устраивает, а я устала что- то изобретать.... Как-то так...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а что вы уже изобрели?

Пожаловаться
Маргарита Шлём
Спроси повод: напишу.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
культурные люди обращаются к незнакомым людям на Вы
Пожаловаться
Маргарита Шлём
Простите, правда. Это просто телефон так выдал. Не хотела обидеть....
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 7 июня 2015 года в 22:54
а что вы уже изобрели?
Хаха))))
Пожаловаться
Маргарита Шлём
Ага... Всем "ха", я могу всем сценарий написать. Я креативный директор.
Пожаловаться
Та самая
может устроится на работу? будет что-то новенькое:) почему не можете работать?
Пожаловаться
Маргарита Шлём
Хочу до невозможносии, но малыш тяжело адаптируется: поспостоянно болеет.
Пожаловаться
Helen
Это вы так хотите.Дома тоже можно работать. И уж явно не так будет муторно.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Хобби. Работа. Любовник. Почаще прогулочки.

Пожаловаться
Маргарита Шлём
хобби до кучи. Работать пока не могу. Любовник-не вариант. Гуляю постоянно.
Пожаловаться
Mariya
Дак только менять свое отношение к ситуации. Еще вариант - подключать родственников или искать няню. Это при условии, что Вы будете с удовольствием проводить свободное время, а не мучаться чувством вины, что бросили ребенка.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Не гневите Бога, успокойтесь. Я тоже устала одно время от дня сурка, пока на нас не обрушилась страшная болезнь мужа. Теперь вспоминаю про свою скуку с завистью.
Пожаловаться
Маргарита Шлём
Я, может, ей и страдаю, да только мне так же тяжело, но вот диагноза не знаю...
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Маргарита Шлём, 7 июня 2015 года в 23:21
Я, может, ей и страдаю, да только мне так же тяжело, но вот диагноза не знаю...
Правильно Вам написали, не хапнули Вы по полной! Не дай Бог, что с мужем. с родными, будете потом Бога молить, чтобы всё вернулось на круги своя! Занимайтесь ребёнком, домом. мужем. Подрастёт дитё, выйдете на работу!
Пожаловаться
Mariya
Любой человек не хапнул по полной в сравнении с кем-то ( с узниками концлагеря, например). И что, из за этого нельзя хотеть лучшего?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mariya
Сравнивать можно любые вещи. Хуже может быть до бесконечности. И да, когда случается беда, твои переживания о том, что жизнь тухла и скучна - кажутся ерундой и ты мечтаешь об этой тухлой жизни. Когда начинается кошмар, все беды кажутся ерундой. И так до бесконечности. Писать женщине, которой плохо и тухло, что она с жиру бесится - бывает и хуже.... бессмысленное сотрясание воздуха.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Mariya, 8 июня 2015 года в 00:40
Сравнивать можно любые вещи. Хуже может быть до бесконечности. И да, когда случается беда, твои переживания о том, что жизнь тухла и скучна - кажутся ерундой и ты мечтаешь об этой тухлой жизни. Когда начинается кошмар, все беды кажутся ерундой. И так до бесконечности. Писать женщине, которой плохо и тухло, что она с жиру бесится - бывает и хуже.... бессмысленное сотрясание воздуха.
Всё проходит, пройдёт и это! Главное, что все живы и здоровы! Остальное- это бесиловка с жиру! ИМХО И никто меня не переубедит!
Пожаловаться
Mariya
Конечно все пройдет, жизнь всегда проходит)
Пожаловаться
Autorität
Ни наши бабушки, ни мамы слыхом не слыхивали о всяких там "послеродовых депрессиях"! А сегодня каждая вторая: "Меня быт заел, муж бесит, ребёнок раздражает....мне это, на работу бы выйти уже!" Не женщина, а суррогат! Мужебаба! И чего удивляться, что 90% из 100% браков распадается?!!!
Пожаловаться
Mariya
Конечно они не слышали, главное было не упахаться до смерти. Они были уверенны, что быть женщиной - тяжелый труд, счастье - быть за мужем и чтобы соседи не сильно сплетничали, а если женщина несчастна при богатом муже, то с жиру бесится. Откуда Вы знаете, про счастье бабушек? Для них главным счастьем, когда они внукам воспоминания рассказывали, была молодость, опять же в сравнении со старостью, и не факт, что они не задавали себе вопрос: " Неужели лучше ни чего не будет?" А сейчас жизнь меняется каждый день, люди не упахиваются физически до такой степени, чтобы главным желанием было выспаться, хотят положительных эмоций и впечатлений.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Autorität, 8 июня 2015 года в 00:53
Ни наши бабушки, ни мамы слыхом не слыхивали о всяких там "послеродовых депрессиях"! А сегодня каждая вторая: "Меня быт заел, муж бесит, ребёнок раздражает....мне это, на работу бы выйти уже!" Не женщина, а суррогат! Мужебаба! И чего удивляться, что 90% из 100% браков распадается?!!!
а что,женщину быт заесть не может?муж бесить не может?
Пожаловаться
Mariya
Конечно не может) У нее не должно быт времени об этом думать. Жизнь должна состоять из сплошных забот и если есть пять минут подумать, что тебе это не нравится - ТЫ С ЖИРУ БЕСИШЬСЯ!!!!
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 8 июня 2015 года в 02:28
Конечно не может) У нее не должно быт времени об этом думать. Жизнь должна состоять из сплошных забот и если есть пять минут подумать, что тебе это не нравится - ТЫ С ЖИРУ БЕСИШЬСЯ!!!!

ну тогда я в жиру просто ежедневно купаюсь. от я с..чка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас