Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 02:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите советом

Всем привет . Очень надеюсь , что вы девченки милые мне как-то поможете советом. Мне 22 года замужем 4 месяца . Я вышла замуж и переехала в другую страну , точнее в Америку . Мне очень тяжело потому что я здесь новенькая, я не работаю но ищу работу , а так как бумаги у меня еще в процессе никто на работу не берет. Живем мы с родителями мужа, моя свекровь очень холодная и временами грубая женщина. Она всегда чем-то недовольно, то мало то много, то неправильно, вообщем надоела она мне . Золовка стерва -очень большого мнения о себе , и я стараюсь с ней много не общаться да и живет она отдельно со своим мужем . Короче говоря моя свекровь меня все время упрекает и почти всегда намеки делает мол что я не работаю, она не понимает , что так легко ничего не бывает , и что так сразу работу найти я не смогу .  Мужу стараюсь ничего не говорить , все же это его мать и его родители , но он же видит , что я грустная и спрашивает до тех пор пока я ему все рассказываю. Жить отдельно он не хочет но и так жить все врмя на нервах я не собираюсь, скажите , что мне делать как себя вести ? Может я что-то неправильно делаю? Я стараюсь всегда быть внимательной по отношению к ним, не отвечаю все обиды держу в себе , но я ведь тоже человек мне тоже обидно не знаю что делать :sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Скажите ей.."мамо не волнуйтесь,документы будут готовы,я найду роботу"..муж американец?

Пожаловаться
sona matevosyan
нет муж не американец , просто живет здесь с детства . Я ей сто раз говорила , и муж говорил , но она не хочет понять она наверное думает, что я не хочу работать :shock:
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Она никогда не поймет, сколько ни старайтесь. Примите как факт, что она Вас недолюбливает, скорее всего ревнует к сыну. Только на расстоянии с такими родственниками можно жить
Пожаловаться
sona matevosyan
пусть не любит, а я и не прошу , чтоб она меня любила. Главное, что муж любит
Пожаловаться
Надо же, а я была уверена, что в Америке с мамами взрослые дети не живут. И не общаются. 
Пожаловаться
sona matevosyan
Татьяна , я тоже так думала ....
Пожаловаться
Вы мужу постепенно внушайте, что жить надо отдельно.
Поговорку знаете: ночная кукушка дневную перекукует!
Вот и ''кукуйте9;' мужу на ушко:-) 
Пожаловаться
sona matevosyan
Вот и ''кукуйте'' мужу на ушко:-) 
Татьяна,  он очень привязан к ним, у хего до меня  была невеста , которая тоже хотела жить отдельно ..... ну и расстались они потом после разговора с его мамой ..... А я не хочу его терять мы любим друг друга очень. До свадьбы я была в хороших отношениях с ними , и мама мне очень нравилась, но после моего переезда все изменилось
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Маманя заревновала, а муж из-под юбки вылезти не желает. Вам стоило сделать выводы, глядя на предыдущие его отношения и их исход.
Пожаловаться
sona matevosyan
выводы я уже сделала, но уже поздно . А то что она ревнует это точно , она все время хочет нас
контролировать, все должна знать где были , что делали как ели и пили . Достала просто
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Выбор у вас не очень большой: либо вы смиряетесь с ситуацией, гробя свою нервную систему, либо уходите от мужа или объясняете ему, что надо жить отдельно.
Пожаловаться
HC
+++ По-моему, лучше не скажешь. Я того же мнения
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
все примеры из жизни какие я знаю, к сожалению, заканчивались разводами.... если не ушел сразу - то потом уже никогда не уйдет!
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Вот и ''кукуйте'' мужу на ушко:-) 
Ни фига не перекукует!!! Если мамО поставила себе цель, а объект "большой любви" всё время рядом, то "очень тяжело быть кузнецом своего счастья в чужой кузнице". Я переживала и сначала ничего не говорила БМ. А когда начала говорить, то оказалось, что мамО сама прЭлесть и не может ТАК травить невестку любимого сына. Через 1,5 года я ушла, приобретя разшатаную  нервную систему и сорванную Б.
Пожаловаться
Flora
Так это ж семья русских эмигрантов, как я поняла. Хранят традиции родной страны. :D:D
Мой муж-австралиец даже представить не может, как это взрослым жить с родителями да ещё и будучи женатым.:shock:
Пожаловаться
Little Bear
Так у нее муж не американец в каком- то там поколении, русские корни дают о себе знать, вот и живет с мамой
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Уговаривайте мужа снять отдельное жильё!!!
Пожаловаться
sona matevosyan
он не желает , об этом даже слушать :angry:я в отчаянии
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
и как объясняет свое нежелание ?
Пожаловаться
sona matevosyan
говорит , что не собираеться их бросать , вот и я молчу . Ждет пока сами ему скажут иди отдельно живи
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Ну что значит бросать? Детский сад ей Богу! Зачем ему/маме обязательно вместе жить? Неужели в этом возрасте не достаточно видется несколько раз в неделю и созваниваться каждый день например?
Мужчина должен обеспечить комфорт всем своим женщинам: и маме, и жене.
А в вашем случае только отдельное жилье поможет. Мамин характер не исправить.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Предложите снять жилье рядом с родителями, ходите в гости каждый день. А когда муж отвыкнет от маменькиной юбки, сокращайте количество визитов и перебирайтесь подальше
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
почему так принципиально???
дорого жить отдельно?любит маму?(я свою тоже люблю,но раз или два в неделю когда мы с ней встречаемся)))))папу мужа,чем реже вижу,тем больше люблю)
Пожаловаться
sona matevosyan
вы не представляете ,как я за вас рада . Жить вместе просто невыносимо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас