Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2014, 07:35, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом!!!!

здравствуй Дорогие Девочки! Нужна психологическая поддержка!!! Я замужем как 6 лет, двое детей (ДЕВОЧКИ), второго недавно родила нам 7 семяцев, нахожусь в декретном отпуске по уходу. Вот такая проблема, а проблема во мне. Ревную мужа, постоянно контролирую его, не доверяю, скандалы, он дает поводы (дарит в однокласниках подарочки женщинам, по крайне мере одной подарил и именно 14 февраля, мне обидно или ставит классы на фото понравившимся женщинам, я снова возмущаюсь) Он говорит, что я нахожу различные поводы для руганьи. Дома я занимаюсь детьми и домом, но я схожу с ума, никого общения, не могу найти себя, сем заняться. Я завишу от него именно сейчас, а так у меня есть постоянная работа. Помогите разобраться в себе пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Ой,как мне это знакомо.Здравствуйте!
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Совет: поменьше себя накручивать. Вы от одиночества сходите с ума. Заведите себе подругу для гулянок и проводите больше времени на улице или идите на курсы раннего развития с ребенком. Короче, займитесь чем-нибудь и не сходите с ума.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Двое детей,3 года и 4,5 месяца!Нужно почаще оставлять детей с мужем,а самой гулять,общаться с подругами.А так депрессия обеспечена)
Пожаловаться
Сова
согласна, нагрузите его заботами о детях, как только переступает порог, вам нужно то убрать, то приготовить, то погулять с подругами, то в магазин
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А еще я люблю готовить,беру комп на кухоньку и провожу там кулинарные эксперименты)а муж занимается детьми после работы.Муж тоже лайки ставил ВК,но это не повод ревновать.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
В том, что вы описали не вижу никаких поводов для скандала. Не накручивайте себя. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Придется еще раз написать...Соц сети- зло...
Пожаловаться
ДАШЮЛЯ30
:)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Скопируй единожды, и вставляй везде:D:up::up::up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
хорошо;)
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
ой я при муже общаюсь  с парнями, и он тоже с женщинами................. и ничего.................................. это ж просто общение. 
Пожаловаться
ДАШЮЛЯ30
разве это уважение?
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
это доверие. Хорошо что вы видите как он общается, а ведь он мог  открыть левый ящик и знакомиться, а то и встречаться с ними. а он рядом с вами, с детьми, и в соц.сети.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Разве уважение - это не общаться с противоположным полом?
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
а чем нет? у нас это спокойно, мы же не в вакууме живем, кругом люди, да и мы общаемся и подвозят меня коллеги мужчины по утрам и вечерам, часто одни и теже. Что теперь во избежание конфликтов мне замерзнуть в наши морозы на остановке чтоли? он спокойно к этому и он также подвозит коллег, не вырывать же им волосы за то что живут по дороге на работу.и инет не ограничен
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
А скандалы на ровном месте устраивать уважение? Разве "класс" под фото повод для ревности? Тогда мне мужа сразу можно убивать... 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Выдыхайте. Из серии, пошло оно все к... Чем больше вы ревнуете, тем выше шанс, что муж таки начнет изменять. Выдохните. Не думайте о том, что зависемы от него. Это не так. Вы в любом случае справитесь, по тому, что по другому быть не может. А вообще, честно, в такие моменты, помогает шопнг и пииведение себя в порядок. Купите масла, крема, побалуйте себя всем, чем можете. Попробуйте прожить неделю, выглядя на 100, но для себя. Не для мужа. Оставьте на мужа ребенка, если это можно, сходите в кино с подругами. Или в театр. Гредет 8 марта! оторвитесь. Я себе сделала солнечную прическу. Она не только мне, но и окружающим поднимает настроение (нет, она не смешная, просто я концы волос окрасила в белый цвет, а учитывая что у меня каскадная челка, ореол вокруг головы оветлился, весенним стал)
Пожаловаться
ДАШЮЛЯ30
Спасибо большое, мне интересно зачем он вообще так делает?
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Не знаю. Скорее всего не за чем. Понравилось, лайкнул. У мужчин система мышления проще....Он дейчствует прямо. Понравилось фото, лайкнул. Не понравилось -- нет. Про подарок, надо разбираться. Это могла быть или хорошая подруга. Или нуждающаяся в поддержки девушка. Уточняйте. А вообще, видимо, он немного устал от обыденности. Не мне Вам объяснять, когда жена днями сидит дома, мужчины устают. И от нечего делать он начинает шерстить страницы. 
Пожаловаться
у мужчин в основном родительский инстинкт расцветает когда они хоть немного болтать начинают, пульт приносить, тогда будет мчаться домой на ковре валяться с пузанчиками своими, а так он эмоционально от проблем отгораживается, своего рода отдых уставшего мозга, трепотня ни о чем с кем то далеким, эффект попутчика
Пожаловаться
сочуствую и вам и ему. Срочно надо чем то заняться, предлагаю собой, тк времени нет реально, то хотя бы лицо разрисовывайте по мастер классам. каждый вечер новый макиеяж, и вам интересно, может новое что найдете для себя и мужу хоть какое то развлечение. Ревность это как коррозия ест незаметно но разрушает мощно. Держите себя в руках, а то на работу выйдете уже разведенкой. Тут таких на форуме куча, недотерпели....
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Мы с мужем, чтобы лишний раз не накручивать себя, решили, что состоять в соц сетях не будем. И ему и мне спокойней... Да и терять от этого ничего не теряем, с кем интересно, общаемся вживую:)
Пожаловаться
Минчанка)))
А как помочь Вам? Вы занимаетесь ерундой. Семья в стрессе из-за Ваших фантазий. Страдают все: Вы, муж и дети. И зачем это Вам?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Вы так до развода доведете мужика, на пустом месте развели бурю

Пожаловаться
Ольга Корнеева
муж ваш кобель. поторопились вы второго от него рожать. посидите еще полгодика, потом находите няню и на работу. в мужской коллектив!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас