Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2013, 20:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом!

Хотела бы попросить совета!
Я замужем 6 лет,ребенку три года.На протяжении пяти лет все было замечательно,но год назад начала подозревать мужа в измене,появились смс любовного содержания и стал поздно приезжать с работы.Через время мои догадки оправдались и я ушла от него к родителям.Месяц жила отдельно от него,каждый день звонил и приезжал,просил вернуться говорил что любит и жить без нас не может.Обещал что изменится и я вернулась.Вроде стал меняться,но это продлилось недолго.несколько месяцев назад он признался что изменил и что не понимает как это произошло.Я в очередной раз простила и опять думала что измены прекратятся.Но нет,все продолжается..Муж отрицает все и говорит что любит меня и чио я себя просто накручиваю.Смс так и продолжаются.Я уже не знаю что делать,я очень люблю своего мужа,но и измены терпеть больше не хочу.Как на него повлиять не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Никак. Если он хочет пойти налево, он пойдет, и ничего вы с этим не сделаете.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Зима, 13 октября 2013 года в 20:30
Никак. Если он хочет пойти налево, он пойдет, и ничего вы с этим не сделаете.
а батарея, и напильник не давать????:)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А оно надо?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ну некоторым видать надо раз на все обозрение грязное белье трясут
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Изменщика возвращать - себя не уважать.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:D:D:D

Пожаловаться
Ёлка
можно просто отмстить - завести любовника)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
оооо это дааааа
Пожаловаться
Ёлка
заодно и удовольствие получить мона
так сказать совместить приятное с полезным))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Ёлка, 13 октября 2013 года в 20:39
можно просто отмстить - завести любовника)
Даже просто сделать вид, что завела....
Пожаловаться
Ну да а как же он деньги зарабатывать будет? На работу всё равно придётся выпускать. Вам звезду за идею.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
спасибо...а вот над работай не подумала, придется домашнюю найти пусть марки клеит, да рефераты пишит, без инета...:D:D:D
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Ему так удобно с вами.

Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
САМ признался, что изменил?:shock:И не понимает, как это произошло? :shock:Он был в невменяемом состоянии что ли?Вы тут уже ничего не измените, мне так думается...Если только завязывать узлом его причинное место, когда выходит из дома.
Пожаловаться
Kristiha Renzenko
Говорит что был пьян и сейчас очень об этом жалеет.А смс его "пассия"пишет специально чтоб я от него ушла и тогда он прибежит к ней.Говорит что жалеет что с ней связался и не знает как от нее отделаться
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Стандартная отмазка кобелины.Знаем,плавали...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Конечно, конечно. Такая растакая, а он хороший. Для начала мог бы и номер сменить, чтоб не писала.

Если серьезно, то не изменится он, это такой тип мужчин кобель обыкновенный. При этом он действительно может вас любить и не хотеть никуда уходить и вообще семейную жизнь видит только с вами. Но и гулять не перестанет. Думать и выбирать вам. Я так жила почти 4 года, надеялась, что исправится, не исправился. Да и в силу некоторых причин, у меня было много друзей мужчин, многие из них погуливали, но при этом разводится не думали даже, измены были для разнообразия, в силу кобелизма и чтобы почувствовать, что они огого еще, вот как могут.
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
оторвите ему яйца!!!
Пожаловаться
Р И
Как тут повлияешь? Вы же видите, что он просит прощения и снова делает тоже самое. Дальше будет тоже самое, только прощения ему будут не нужны, привыкнет к вашему молчаливому смирению.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Только вам решать, терпеть его измены или начать новую жизнь.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я простила мужа, но меня постоянно преследовали картинки, как он целует и ласкает другую женщину. В конце концов изменил ещё раз... Ну на фиг, горбатого могила исправит. Мой муж уже бывший. 
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
вы должны понимать,что изменив 1 раз,это навсегда..........такой человек.познав измену,уже не остановится......ненавижу изменщиков и не прощу такого никогда.....уходите навсегда и не прощайте  никогда........человек наплевал вам в душу и ему пофиг на вашу боль......так почему вы должны бороться за семью?? уходите и не жалейте никогда.....найдете еще свое счастье и будете смеяться в лицо уроду который предал вас и вашего ребенка
Пожаловаться
Нюта, 2 ребенка
Измените что- нибудь- внешность(прическу, имидж), уклад жизни, рутина она так надоедает. Удачи!:) И , прежде всего, любите СЕБЯ!!!!!!

Пожаловаться
это я, 2 ребенка
так жить нельзя, хоть немного уважения к себе надо иметь?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Зачем он признается? Глупый какой-то.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас