Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 19:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом!

Привет всем! Помогите советом, а то уже не знаю. как поступить! У меня есть сестра-ей 19. 2 года встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Но недавно ее МЧ предложил расстаться. объяснив. что ему надоело постоянно быть положительным и сдувать пылинки с сестренки, но все равно продолжает ей звонить пару раз в день! она не знает, что делать. ревет и исхудала уже вся! Помогите привести сестру в чувства!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Отправьте ее в другой город,на месяц другой.Пусть отвлечется,познакомится с новыми людьми.

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
она и так в другом городе
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Вы не поняли.Из того места где она жила и живет.Смена обстановки в общем .Кординально
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
она учится в универе-уехать не получится! они в разных городах
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Ну,я как человек проходящий это,могу сказать что нужно время чтобы успокоится и привыкнуть.Никто ей не поможет.К сожелению это такая боль,от которой нет лекарства.Только время.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
я ей тоже самое говорю
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
:up:
Еще лучше отправить еще на подольше. Например, перевести в схожий ВУЗ в другом городе. Или оформить длительную стажировку, скажем, за границей. И отвлечется, и язык подтянет.
В таком возрасте такое кидалово может плохо кончиться для девушки. Именно в психологическом плане. Особенно если было все так серьезно...
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
такой Вуз один в нашей стране
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Стажировка? Работодатели и ВУЗы жутко любят когда есть стажировки за границей. Для студентов очных отделений они не так уж много и стоят. А польза великая.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
мама не отпустит ее за границу:(
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
А сидеть под прессом идиота позволит?
Отправляйте через проверенную фирму и проверенных людей в благополучную и тихую страну, и причин для волнения не будет.
У нас девчонки с совершеннолетия катались, в полном восторге были. Ну, и с работой быстро и удачно определялись.
Тут уж придется своими страхами поступиться на благо девушки.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
нет в ее универе стажировки за границей
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Обмен как таковой бывает только в самых крупных и престижных ВУЗах и то не по всем специальностям. Хотя в нашем маленьком и то был....
Узнайте в деканате про программы. Вдруг есть? Или отправьте не от ВУЗа, а как частное лицо.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
нету 100%
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Вото вот.Я о том же
Пожаловаться
***Адвайта***
номер поменять
Пожаловаться
***Адвайта***
и пойти куда-нибудь развлечься с подругами
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
он ее и так достанет-номер узнает
Пожаловаться
***Адвайта***
странный какой-то, расстались и на фига звонить, девочке нервы трепать.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
вот и она не понимает
Пожаловаться
***Адвайта***
Может ему свободы захотелось или припугнуть ее решил, фиг знает, что у него там в голове, но если звонит, значит неравнодушен к ней.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
он уже родителям сказал.что все прошло!
Пожаловаться
***Адвайта***
м-да, идиот блин, извините, я бы на него раз гаркнула так, чтобы он номер забыл навсегда
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
я ему все высказала, а она надеется сойтись
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Это не помогает.Зарвлекаловка закончится общими слезами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас