Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2013, 17:41, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом

Дорогие друзья , помогите советом!
Расскажу вам свою историю. С мужем поженились по большой любви, все всегда завидовали нашим отношениям, честно говоря сама себе завидовала.... муж любит, уважает,  ценит , уступает, удивляет в  такой сказке прошло первых 3 года. Потом резко появилось непонимание, но я не сдавалась и по тихоньку боролась за нашу семью, говорила что меня обижает,как поступать не надо , он слушал и на время менял поведение на идеальное. Так мы и жили как на американских горках, то окрыленные счастье, то с разбитым сердцем. Я его доводила психами , а он мог поднять на меня руку и разгромить весь дом, я его прощала он обещал так не делать.Скажите дура надо было уходить, но мы побороли этот момент разговорами и он прекратил так делать... И вот потом задумались о детях, но у нас не получилось и так 2 года я лечилась, он возил меня в больницу и в принципе спрашивал о анализах, но душевного разговора так и не происходило, а он мне был очень нужен и я не раз его упрекала за это. Он очень много времени уделял работе,говорит что бы было где жить и тут все скажут вау он просто молодец, но когда ты вообще не видишь любимого и он проводит с тобой время только в каких то компаниях с тобой или у родственников и очень редко с тобой. И вот неожиданно для всех я беременею и все проблемы стали еще хуже, он еще больше работает, слезы и просьбы уделить время мне вообще не действуют, в разговорах соглашается и обещает , а на деле никак. На этой почве скандал переходил еще в больший, начало всплывать его не уважение ко мне, то что он совсем не боится меня потерять и стал очень эгоистичным, разговоры помогают на день или два.В результате ужасных ссор есть вещи , которыми он меня безумно сильно обижал, он говорил мне ужасные вещи, вообщем обид за беременность у меня накопилось куча, можно и простить то , но он особенно и не просит прощения, так только для галочки.
И вот суть... сейчас мы безумно поругались, началось с того что я попросила следить его за тем что бы не заболел, а он немного подцепил простуды и я в панике за себя с малышами(у нас двойня)начала его ругать , ну наверное перегнула... он наорал на меня матом, и когда я не выдержала то ударила его за маты, а он начал крушить все в квартире и убежал. я на эмоциях собрала ему сумку и когда он вернулся сказала, что бы шел вон .(за это я очень не права, но это было потому что он часто начал проявлять ко мне не уважение) мы еще долго ругались и в этоге он опозорил меня на весь подьезд, когда открыл дверь и начал меня оскорблять, наверное все бабки слышали(меня это очень очень обидело, я только и видела что это все что бы показать как он меня не уважает). Вообщем я рыдая от этого поговорила с его мамой, она вроде поняла меня и успокоила и  сказала что вправит ему мозг. А когда он объяснял свое поведение маме, обосрал меня с головы до ног(и естественно меня это убило, он вынес с дома такие подробности и показал меня как сварливую жену,хотя я ему столько помогаю и забочусь, выручаю и прихожу на помощь) и вот мы с ним в ссоре, а он в командировке и еще меньше внимание мне мин 20 за сутки. Что я только не делала и трубку не брала и истерики закатывала, но все ему пофиг он говорит не мешай работать, а у меня крышу срывает. Я поделится этим не с кем не могу,у подруг нет времени на меня, к маме поехать не хочу. Девочки, помогите мне прошу! Хочу его проучить или напугать что может меня потерять, а потом поговорить(должно получится ), но у меня не хватает выдержки не общаться с ним.(А общаясь мы еще хуже ссоримся и ему еще больше пофиг на меня). Вобщем я хочу что бы он не просто извинился за свои поступки, а проявил свою искренность , заботу и может подарок подарил, потому что когда я его прощаю просто за слова он вообще это потом не ценит, а я сейчас хочу добиться от него уважения и внимания как к женщине. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Авто
мадам вы очень многого требуете от мужика.остановитесь!!
Пожаловаться
Николета
как выйти с этой ситуации?? В чем много, покажи не могу понять:(
Пожаловаться
Авто
да сначала вам бы следовало перечитать ваш опус!
у вас одно "я и я", ни слова о муже.о его комфорте.
авось он работает, а не бездельничает,а вы без конца к нему цепляетесь.какой реакции вы ожидаете?он злиться. могу вас поздравить еще не много и попрощаетесь
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
поддерживаю!!!
автор проблема в вас, а не в муже
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
поднял один раз руку, поднимет и другой раз. Зачем вам это надо? Да и мужик, который вас не ценит, зачем?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да и вы зачем истерите? мужик возвращается домой, надеясь получить ласку, а в итоге получает истеричку-жену?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Хеленка, 5 августа 2013 года в 17:50
поднял один раз руку, поднимет и другой раз. Зачем вам это надо? Да и мужик, который вас не ценит, зачем?
Так это автор мужа треснула за то что послал ее, когда она начала его ругать за то, что он заболел, специально, скорее всего, чтобы всех перезаражать...:D:D:D Я бы тоже послала
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мордобой в семье к хорошему не приведет...Потом внимательнее прочитала поняла что к чему. Текст нечитабельный... там оба хороши, два сапога пара
Пожаловаться
Катя Кольцова, 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 5 августа 2013 года в 17:50
знала одну девушку, муж её периодически дубасил, потом они развелись. Встретились мы на отдыхе через несколько лет, она повторно замужем, муж с нее пылинки сдувает, "ноги моет и воду пьет", а вот она все недовольна, не так пошел, не то принес, все шипит и шипит, я была удивлена с тем ведь такого не было:shock:. Вот такой типаж, пока в дыню не получит, не успокоится. У автора походу та-же проблема
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
скорее всего, мазохистки... 
Пожаловаться
Альбина
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
не орать!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
уважение на подарки поменять? так не бывает....

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
трололо?
ругать мужика за то, что он заболел?
Вы постоянно кричите, истерите, закатываете скандалы
и чего он от Вас не уйдет совсем?
Пожаловаться
Авто
++к вашим словам
истеричка ей БОГУ!
Пожаловаться
farbarali
жирный жирный трололо :D
Пожаловаться
Сообщение от farbarali, 5 августа 2013 года в 17:50
жирный жирный трололо :D
Но талантище. Я как представила прочитанное - в петлю потянуло:D
Пожаловаться
farbarali
даааа история животрепещущая :D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Либо полная идиотка :up:
Пожаловаться
Сообщение от Maria, 5 августа 2013 года в 17:48
трололо?
ругать мужика за то, что он заболел?
Вы постоянно кричите, истерите, закатываете скандалы
и чего он от Вас не уйдет совсем?
я даже прочесть тему не смогла:(.... 
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
медаль мне, медаль
я прочла
Пожаловаться
Сообщение от Maria, 5 августа 2013 года в 17:52
медаль мне, медаль
я прочла
с удовольтвием....
А суть не скажете....:)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
поженились по большой любви
то ссоры, то мир
он то дом рушит, то прощенье просит
но наконец исправился
а она его пилит, пилит, внимания не хватает
тут забеременела двойней, счастья полные штаны
а он, козкл, возьми и заболей
ну она ему скандал, болеть нельзя, тут она беременнная ходит
он не выдержал и начал рушить дом
а ей бедной все внимание не хватает
Пожаловаться

спасибо.... Медали к сожалению, не нашла.. но цветы Вам...
Пожаловаться
Гражданка, беременна 37 недель
:up:Краткость -сестра таланта!
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
я тока до криков дошла из-за болезни) дальше не стала)))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас