Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2013, 11:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом

Здравствуйте девушки! Обращаюсь к вам за советом,я сама не знаю что делать. Ситуация-я живу в Европе,сестра далеко. Месяц назад мне звонит бабушка и рассказывает что сестру сильно избил ее сожитель,отец ее дочки. У сестры все лицо синее,она рыдала,ребенок очень сильно испугался,когда ее увидел. Я тут металась по квартире,хотела лететь туда,но так сложилось что не смогла. Вчера снова звонит бабушка и сообщает что сестра выходит замуж за этого урода!!! В следующую субботу! И меня уговаривает прилететь,причем сообщает не сестра,а бабушка. Вот не знаю что делать-с одной стороны сестра меня и не звала,да и не хочу я присутствовать на этом событии,боюсь не сдержаться и высказать все что думаю этому гаду,с другой-это моя младшая сестренка,как пропустить ее свадьбу? Может просто позвонить и поздравить? Чувствую себя отвратительно,если честно... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Позвоните сейчас, как бы между прочим, узнать как дела. Может и разговоритесь.

Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Катюша, 21 июня 2013 года в 11:44
Позвоните сейчас, как бы между прочим, узнать как дела. Может и разговоритесь.
согласна!если она сама не сообщает это лучший вариант)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
дааааа,после такого выходить замуж? ужас какой!:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если честно, не звали - не лезьте... Но тоже кошки бы скребли...
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот и я не знаю как себя вести... Может стыдно ей,что замуж выходит после побоев. Но я столько сделала для нее,мы с 17 лет отдельно от родителей,столько пережили и теперь вот так...:(
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Надеюсь, Вы не рассчитывали всерьез, что она допустит Вас в свою жизнь за то, что "Вы столько сделали"... На сколько было бы проще, будь оно так!!! Увы, не бывает...
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Обидно. Да и не знаю как защитить ее,сама в это лезет,еще и молчит,наверное знает мою реакцию,поэтому и не говорит ничего. Муж мне сказал не лезть,это ее выбор. 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
И муж прав, как ни грустно...
Пожаловаться
Katenok
Муж прав
Пожаловаться
Lana
Вы давно ее не видели?
Судя по всему и общение через инет у вас редкое... и на свадьбу не позвали. То есть Вы для нее уже посторонняя, а не близкий человек. Поэтому - не вмешивайтесь и никуда ехать не надо. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я ее видела в последний раз 2 года назад. Общаемся не часто,когда я звоню,ей дорого мне звонить,скайпа почему-то у нее нет,говорит интернет дорогой в Таджикистане. Мне туда очень дорого лететь,только дорога выйдет около 1800 дол,поэтому часто ездить не могла,а надо было... Стала чужой. 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Alexandra, 21 июня 2013 года в 11:46
Вот и я не знаю как себя вести... Может стыдно ей,что замуж выходит после побоев. Но я столько сделала для нее,мы с 17 лет отдельно от родителей,столько пережили и теперь вот так...:(
Моя сестра тоже считает, что она "столько сделала для меня"!!! А теперь мы не общаемся больше 8 лет....
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я ее не попрекаю этим! Просто с 17 лет только вдвоем,вместе учились,потом я уехала,работала и деньги присылала. А сейчас она с ним,как будто все чужие,а он свет в оконце. 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Alexandra, 21 июня 2013 года в 12:19
Я ее не попрекаю этим! Просто с 17 лет только вдвоем,вместе учились,потом я уехала,работала и деньги присылала. А сейчас она с ним,как будто все чужие,а он свет в оконце. 
Видимо так и есть - свет в оконце...Не расстраивай тесь... чего только в жизни не бывает....
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Просто понимаете,она как мой первый ребенок... Мы с ней столько пережили,все вместе,а сейчас вот так получается. 
Пожаловаться
у меня однокурсница....знакомая....за день до свадьбы фингал получила...Замазала и пошла замуж счастливая..:shock::(...Через год развелись..
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
гыыы а у меня друг на утро в день свадьбы после мальчишника причапал с тааааким фингалом:D:D:D:D
тоже тонаком замазывали)))
Пожаловаться
не фига себе мальчишник..или будущая жена вмазала?:shock:
Пожаловаться
мальчишник)))) с женой мы девичник устроили-только лица чуть подмятые были и все:D:D:D
а пацаны не помнят что делали-но почти все с синяками /фингалами были
Пожаловаться
видимо хорошо мальчишник прошел :D:D:D
Пожаловаться
Ада
:D"а чо ж-не отменять же свадьбу"
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Я бы звонком отделалась, раз не зовет. Свой мозг все равно не вставите, только крайней будете...
Почему бабы-то такие дурные у нас:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас