Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2013, 15:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите советом

Вкратце ситуация такова: ушла от мужа за систематические побои, подала за побои в суд, уже третий год судимся. На одном из заседаний присутствовала его мать, подошла ко мне и просто прокляла, нажелала всякого. На себя плевать, но такие вещи наговорила на детей!!!!! Я в свое время видела у нее книгу со всякими заговорами и прочим, теперь боюсь за детей. Как отвести это все от семьи? Мама уже начала очень сильно болеть, а я ей даже не говорила об этом разговоре (она очень мнительная). Может посоветуете что-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красота неземная, 1 ребенок
вот гадливая женщина. здоровья вам. держитесь. надеюсь, все будет хорошо
Пожаловаться
Ее и татарка! Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
главное не зацикливаться на плохом.
Пожаловаться
Я обычно отвечаю "возвращаю все" или "себе забери все, что наговорила". 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я в такое не верю - проклятья там всякие. то, что ваша мама болеет - совпадение как минимум

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
надо было там же отреагировать "пусть тебе всё и вернётся, да в тройном размере!"
а замой заблокироваться и выкинуть из головы)))

Пожаловаться
Грёза
Если человек в это верит, то он верит и в то, что всё вернётся пославшему (ей не мешало бы напомнить). А если не верит - на нет и суда нет.
Пожаловаться
q
Сообщение от Грёза, 3 июня 2013 года в 15:08
Если человек в это верит, то он верит и в то, что всё вернётся пославшему (ей не мешало бы напомнить). А если не верит - на нет и суда нет.
++++++
Пожаловаться
М.А.
чаще в церковь ходите и за здравие близким ставьте и всё будет хорошо и бывшей свекрови тоже ставьте (чтобы всё вернулось к ней обратно)
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
В церковь сходите и все батюшке расскажите.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ВЫ верующая? сходите в церковь, поговорите с батюшкой.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
перестаньте верить во всякую чушь! это НЛП. Чем больше вы верите,тем больше плохого на сея притягиваете.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я бы наверное по харе съездила,если бы рот в сторону моих детей открыла

Пожаловаться
Да я в таком шоке пребывала, что все слова забыла!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да уж.есть с чего в осадок выпасть...................
Пожаловаться
К
:up::up::up:
Пожаловаться
МайскаЯ
А зачем судиться столько??? Вы избавились от этого человека, вычеркните его из своей жизни и забудьте! И не придется бояться свекрови ;) В церковь сходите, свечку поставьте за их здоровье- и Вам воздастся!

Пожаловаться
Суд - то плевый. Но он бегает, прячется, отписывается больничными, короче тянет сам, а виновата я.
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Не знаю .. я тоже мнительная ... я б наверно первым делом в церковь сходила .. может потом поискала бы бабку что ли какую .. только проверенного человека (поверьте - они есть такие - не шарлатаны) ...

Пожаловаться
нужно было не молчать , а сказать что желаете ей всего того же , только в каком нибудь трёх кратном размере ... Люди которые сыпят проклятья сами очень их боятся ( так как верят в них ) У меня с циганкой была похожая ситуация после того как я ей отказала в деньгах она начала тоже всякую фигню нести , а меня так это выбессило  я ей давай того же желать , да громко , чётко с расстановкой )))) дак она неслась  от меня только юбки шуршали ....
Пожаловаться
Анна Полянская
Молитвы читайте,утренние и вечерние.
Детей раз в три недели причащать (да и самой тоже).
Отца своих детей не проклинайте, а то к детям перейдет..тогда ничего не поможет.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Сказать, что все вернется отцу и его матери, как старшим в роду)). А вообще плюньте - психически неуравновешенная особа, что с ней сделаешь. А мама у вас, скорее всего, болеет, потому что за вас переживает сильно.
Пожаловаться
Натулька
не поверю никогда..судя по всему,вас муж избивал в нетрезвом состоянии,а это значит он пьёт хорошо! ни одной маме не охота что бы сын пил.если бы она обладала чем либо таким,то сын её был бы золотым.
Пожаловаться
Бьет всегда трезвым, четко, с расстановкой. Бывший омоновец-синяков чаще не бывает. Вот так и метелил, пока полицию не вызвала однажды..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас