Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2013, 22:50, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом!!!

Девочки! Вот и я решилась...уйти от мужа...долго терпела его гулянки...ночные...все ради ребенка, да и идти мне некуда, но настал тот момент, когда я понимаю, что уже не могу((( Терпела, потому что в декрете (ребенку 1,5) и идти некуда, но решилась искать работу и устраивать ребенка в сад. А совет мне нужен такой: где найти работу с предоставлением служебного жилья? это реально вообще или нет? (по образованию я педагог, могу и воспитателем). Если не сложно дайте, пожалуйста, ссылки на сайты, согласна на любой город, сельскую местность, не важно, главное подальше от Челябинска(((( Спасибо...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
а почему к родителям не уходите?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда
у них своя жизнь(((
Irina, 2 ребенка
в вашей ситуации без помощи родителей никак
если бы у вас хоть работа была, а так придется вам к ним обратиться
сочувствую вам, но вы не одна в такой ситуации- удачи
Надежда
Сообщение от Irina, 31 марта 2013 года в 22:57
в вашей ситуации без помощи родителей никак
если бы у вас хоть работа была, а так придется вам к ним обратиться
сочувствую вам, но вы не одна в такой ситуации- удачи
за удачу спасибо! но хочу без родителей справиться, деньги на первое время есть, откладывала, чтобы было с чем уходить, так как терплю не день и не два(( а почти 2 месяца
Анна, 2 ребенка
так 2 мес - это совсем немного, может надо с мужем поговорить? объяснить, что вам придется расстаться, если это не прекратиться 
Надежда
Говорила и не раз, не понимает и не верит, что я с таким маленьким ребенком решусь от него уйти, вот и сейчас я даже не знаю, где и с кем он((( трубку не берет, приходит и рассказывает мне сказки... устала и не могу больше верить человеку
Звездный Странник
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 23:02
так 2 мес - это совсем немного, может надо с мужем поговорить? объяснить, что вам придется расстаться, если это не прекратиться 

Для чего?Чтобы еще терпеть?
Анна, 2 ребенка
чтобы человек понял и задумался. многие мужчины тяжело переносят время, когда появляется ребенок и все внимание больше им не принадлежит. появилась другая, запутался. надо дать шанс. 
Звездный Странник
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 23:15
чтобы человек понял и задумался. многие мужчины тяжело переносят время, когда появляется ребенок и все внимание больше им не принадлежит. появилась другая, запутался. надо дать шанс. 

Да перестаньте ерунду говорить,нормальный и адекватный мужчина не будет так делать никогда.Какой на хрен шанс?Что тяжело?Когда им детей рожают,их видите ли на бл...ки тянет?Тогда это муд..ки и козлы,и жить с такими не вижу вообще никакого смысла,что б еще переживать и нервничать из-за урода.
Евгения
Ой как все  правильно написали :up:
Надежда
Сообщение от Звездный Странник, 31 марта 2013 года в 23:25

Да перестаньте ерунду говорить,нормальный и адекватный мужчина не будет так делать никогда.Какой на хрен шанс?Что тяжело?Когда им детей рожают,их видите ли на бл...ки тянет?Тогда это муд..ки и козлы,и жить с такими не вижу вообще никакого смысла,что б еще переживать и нервничать из-за урода.
я тоже это поняла, что переживаю, нервничаю, а ему все равно((
Ludmila Stepanova
А многие мужчины  переносят это очень легко. Быстро находят себе новую жены. Бывшие жены переносят все гораздо тяжелее. 
Анна, 2 ребенка
мужчины разные бывают, как и женщины... уйти всегда можно, почему бы не попробовать что-то изменить для начала
*
простите, а как это - своя? вы в их жизнь разве лезете? или они вас из семьи исключили?
Надежда
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 31 марта 2013 года в 23:24
простите, а как это - своя? вы в их жизнь разве лезете? или они вас из семьи исключили?
своя это когда помощи ждать не стоит, у них всегда нет денег и они в этом возрасте сами уже зарабатывали и не просили помощи у родителей, им никто не помогал, это я вам их слова написала
Anqely, 2 ребенка
так вам из помощи от них только угол нужен, деньги то у вас на первое время есть, а там заработаете
Maksie, 1 ребенок
а гулянки - это как? домой не приходит? или приходит и разносит все?
Надежда
Домой не приходит
Maksie, 1 ребенок
вообще?
Надежда
Сообщение от Maksie, 31 марта 2013 года в 23:15
вообще?
уходит часов в 10 вечера, приходит в час дня, а то и позже(( работа у него свободного графика, поэтому чудит как может
Maksie, 1 ребенок
у моего тоже свободный, но дома и загруженность большая... психует страшно... так что тут не знаю, что и лучше
Анна, 2 ребенка
наверное в сельской местности что-то есть, ну или частная школа в Москве с хорошей зп, чтобы хватило на съем. мб бабушку какую найти, чтобы жить у нее и помогать...
Надежда
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 22:56
наверное в сельской местности что-то есть, ну или частная школа в Москве с хорошей зп, чтобы хватило на съем. мб бабушку какую найти, чтобы жить у нее и помогать...
Москву мне не осилить, наверно, мне бы что попроще
Анна, 2 ребенка
ну как минимум ничего не стоит раскидать свое резюме с требованием : жилье
Надежда
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 23:01
ну как минимум ничего не стоит раскидать свое резюме с требованием : жилье
раскидала, но пока тишина, вот и прошу совета может кто какие еще сайты знает. Работа есть, жилья нет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас