Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 марта 2013, 22:50, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите советом!!!

Девочки! Вот и я решилась...уйти от мужа...долго терпела его гулянки...ночные...все ради ребенка, да и идти мне некуда, но настал тот момент, когда я понимаю, что уже не могу((( Терпела, потому что в декрете (ребенку 1,5) и идти некуда, но решилась искать работу и устраивать ребенка в сад. А совет мне нужен такой: где найти работу с предоставлением служебного жилья? это реально вообще или нет? (по образованию я педагог, могу и воспитателем). Если не сложно дайте, пожалуйста, ссылки на сайты, согласна на любой город, сельскую местность, не важно, главное подальше от Челябинска(((( Спасибо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
а почему к родителям не уходите?

Пожаловаться
Надежда
у них своя жизнь(((
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
в вашей ситуации без помощи родителей никак
если бы у вас хоть работа была, а так придется вам к ним обратиться
сочувствую вам, но вы не одна в такой ситуации- удачи
Пожаловаться
Надежда
Сообщение от Irina, 31 марта 2013 года в 22:57
в вашей ситуации без помощи родителей никак
если бы у вас хоть работа была, а так придется вам к ним обратиться
сочувствую вам, но вы не одна в такой ситуации- удачи
за удачу спасибо! но хочу без родителей справиться, деньги на первое время есть, откладывала, чтобы было с чем уходить, так как терплю не день и не два(( а почти 2 месяца
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так 2 мес - это совсем немного, может надо с мужем поговорить? объяснить, что вам придется расстаться, если это не прекратиться 
Пожаловаться
Надежда
Говорила и не раз, не понимает и не верит, что я с таким маленьким ребенком решусь от него уйти, вот и сейчас я даже не знаю, где и с кем он((( трубку не берет, приходит и рассказывает мне сказки... устала и не могу больше верить человеку
Пожаловаться
Звездный Странник
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 23:02
так 2 мес - это совсем немного, может надо с мужем поговорить? объяснить, что вам придется расстаться, если это не прекратиться 

Для чего?Чтобы еще терпеть?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
чтобы человек понял и задумался. многие мужчины тяжело переносят время, когда появляется ребенок и все внимание больше им не принадлежит. появилась другая, запутался. надо дать шанс. 
Пожаловаться
Звездный Странник
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 23:15
чтобы человек понял и задумался. многие мужчины тяжело переносят время, когда появляется ребенок и все внимание больше им не принадлежит. появилась другая, запутался. надо дать шанс. 

Да перестаньте ерунду говорить,нормальный и адекватный мужчина не будет так делать никогда.Какой на хрен шанс?Что тяжело?Когда им детей рожают,их видите ли на бл...ки тянет?Тогда это муд..ки и козлы,и жить с такими не вижу вообще никакого смысла,что б еще переживать и нервничать из-за урода.
Пожаловаться
Евгения
Ой как все  правильно написали :up:
Пожаловаться
Надежда
Сообщение от Звездный Странник, 31 марта 2013 года в 23:25

Да перестаньте ерунду говорить,нормальный и адекватный мужчина не будет так делать никогда.Какой на хрен шанс?Что тяжело?Когда им детей рожают,их видите ли на бл...ки тянет?Тогда это муд..ки и козлы,и жить с такими не вижу вообще никакого смысла,что б еще переживать и нервничать из-за урода.
я тоже это поняла, что переживаю, нервничаю, а ему все равно((
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
А многие мужчины  переносят это очень легко. Быстро находят себе новую жены. Бывшие жены переносят все гораздо тяжелее. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мужчины разные бывают, как и женщины... уйти всегда можно, почему бы не попробовать что-то изменить для начала
Пожаловаться
*
простите, а как это - своя? вы в их жизнь разве лезете? или они вас из семьи исключили?
Пожаловаться
Надежда
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 31 марта 2013 года в 23:24
простите, а как это - своя? вы в их жизнь разве лезете? или они вас из семьи исключили?
своя это когда помощи ждать не стоит, у них всегда нет денег и они в этом возрасте сами уже зарабатывали и не просили помощи у родителей, им никто не помогал, это я вам их слова написала
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
так вам из помощи от них только угол нужен, деньги то у вас на первое время есть, а там заработаете
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
а гулянки - это как? домой не приходит? или приходит и разносит все?
Пожаловаться
Надежда
Домой не приходит
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
вообще?
Пожаловаться
Надежда
Сообщение от Maksie, 31 марта 2013 года в 23:15
вообще?
уходит часов в 10 вечера, приходит в час дня, а то и позже(( работа у него свободного графика, поэтому чудит как может
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у моего тоже свободный, но дома и загруженность большая... психует страшно... так что тут не знаю, что и лучше
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
наверное в сельской местности что-то есть, ну или частная школа в Москве с хорошей зп, чтобы хватило на съем. мб бабушку какую найти, чтобы жить у нее и помогать...
Пожаловаться
Надежда
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 22:56
наверное в сельской местности что-то есть, ну или частная школа в Москве с хорошей зп, чтобы хватило на съем. мб бабушку какую найти, чтобы жить у нее и помогать...
Москву мне не осилить, наверно, мне бы что попроще
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну как минимум ничего не стоит раскидать свое резюме с требованием : жилье
Пожаловаться
Надежда
Сообщение от Annet, 31 марта 2013 года в 23:01
ну как минимум ничего не стоит раскидать свое резюме с требованием : жилье
раскидала, но пока тишина, вот и прошу совета может кто какие еще сайты знает. Работа есть, жилья нет
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас