Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 19:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите советом!!!

из-за скандала с сожительницей брата ушел муж!!!!!!!! возвращаться не хочет пока она живт в квартире!!! началось все 13 февраля когда она моего мужа практически открыто послала! а вчера приходит с работы и чтоб меня и мужа задеть начала рассказывать что ей на работе подарили( по финансовым причинам мы с мужем решили обойтись без подарков в этом году )но все же его мужское самолюбие задело это сильно и так слово за слово они начали друг друга посылать!!! она пожаловалась брату и они чуть не подрались после этого муж собрался и ушел!!!! дело в том еще что ей всего 22 года а учить она пытаеться мужчину 36 лет!!! причем на мои замечания она огрызаеться я даже незнаю как с ней разговаривать!!!! Я  ПОНИМАЮ ЧТО ДАТЬ СОВЕТ РАЗЕХАТЬСЯ ПОРЩЕ ПРОСТОГО И РАСМАТРИВАЮ ЗТО КАК ВАРИАНТ И ИЩУ КВАРТИРУ НО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ ЗНАЯ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ КВАРТИРА А УЕЗЖАТЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОЛТОМУ ЧТО ТУТ ЕЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! КАК ХОРОШО КОГДА ЗА ТЕБЯ ВСЕ ДЕЛАЮТ!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Жить отдельно?
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
почему-то этот совет обычно никто не принимает
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Masha, 15 февраля 2013 года в 19:18
почему-то этот совет обычно никто не принимает
потому что жопу нужно поднимать и пахать сутками - увы, не все хотят.....
Пожаловаться
Катя Марычева
итак сутками похаем!!!!!!
Пожаловаться
Frida
не похаем, а пашем) ну это я так, для поверки кем же вы пОхаете сутками
Пожаловаться
Катя Марычева
ОН РАБОТАЕТ В СЛУЖБЕ СПАСЕНИЯ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПО КОРОТКОМУ ВОДАЛАЗОМ А Я ШВЕЯ!!!
Пожаловаться
Frida
ну так и шейте - кто вам мешает. не указано где вы живете, но работу можно найти всегда - это я теперь точно знаю, главное желание
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ага, а ещё-почему я должна(ен) ехать из квартиры, в которой есть моя доля? блин, ну не хотите съезжать, не жалуйтесь тогда.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А почему вы вместе живете и кому жилье пренадлежит?

Пожаловаться
Катя Марычева
квартира наша с братом на двоих и жить отдельно не представляеться возможным!!!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну если отдельно друг от друга жить никак, то терпите. Брат имеет такое же право на личную жизнь как вы с мужем. Он мужа ведь не выгонял. 
Поэтому, если претензии у вас и вас что-то не устраивает, то либо уходить, либо молчать. 
Конечно, если у вас с братом хорошие отношения, то поговорить с ним, чтобы он девушке объяснил, что она некорректно себя ведет. Но только не скандалами - только хуже будет
Пожаловаться
Катя Марычева
пытались разговаривать не помогает!!! брат мужа выгнал!!!!!!!!!
Пожаловаться
MilanaMini
если брат выгнал мужа, почему бы не выгнать его сожительницу???
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
Сообщение от MilanaMini, 15 февраля 2013 года в 19:26
вот именно! и почему мужчина 36 лет не может поставить на место 22 летнюю?
Пожаловаться
blossom
Сообщение от MilanaMini, 15 февраля 2013 года в 19:26
Так же подумала. Она вообще там никто. Он то хоть муж.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
В теме вы написали, что муж ушел.... 
Ну раз совсем не можете ужиться, продавайте свою долю и вкладывайтесь в свое жилье. 
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Тjulf и его краля пускай валит!!!
Пожаловаться
Frida
ни фига не понятно. вы живете все вместе?
Пожаловаться
Катя Марычева
да вместе квартира хоть и 3х комнатная но разменять ее без вариантов!!!!!!!
Пожаловаться
Frida
о том, что вариант размена есть всегда писать не буду. удивляет другое - вашему мужу 36 лет, а он реагирует на какой-то бред? такое ощущение, что не ей 22, а вашему мужу - еще и драки устраивать, вообще низость какая-то...
Пожаловаться
Катя Марычева
как вы предлагаете разменять квартиру с частичными удобствами и печным отоплением??????? если подскажете буду только рада!!!
Пожаловаться
Frida
продать как одну единицу, деньги разделить (смотря какие у вас доли), добавить и купить хоть по 1-комн. - пусть маленькая, но своя. а какие еще варианты? вам развестись с мужем и брату жить монахом.
Пожаловаться
Катя Марычева
СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ 220 ТЫСЯЧ И ГДЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО КВАРТИРЫ КУПИТЬ???
Пожаловаться
Frida
а добавить - не судьба?
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
мы должны всем форумом скинуться и купить автору отдельное жилье, наказать сожительницу и вернуть мужа
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас