Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 марта 2015, 13:24, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите с выбором.

Добрый день, всем! :)
 Возник у нас мужем спор, рассудите пожалуйста! Завтра у моей свекрови день рождения, но из-за некоторых обстоятельств бюджет наш на подарок сильно ограничен, можем выделить на него не больше 4 тыс. руб. Так вот в чем спор, муж считает что нужно положить в открытку 3тыс и купить цветы. Я считаю что маме не удобно дарить деньги ( т.к. она совсем не нуждается в деньгах), я предлагаю купить сертификат на эти деньги например в Летуаль и цветы. Муж уперся что эти сертификаты никому не нужны а деньги всем пригодятся. Другой подарок мне кажется нереально выбрать, она всегда недовольна нашем выбором и просит всегда чек, для того чтобы вернуть в магазин наш подарок, а потом сама себе покупает наверно что-то. Мне будет стыдно за нас, дарить в конверте такую сумму, т.к. мама нам на все дни рождения дарит деньгами ,но суммы значительней. Говорить что у нас возникли проблемы мы не хотим ей, она начнет всей родне  говорить что мы опять все деньги промотали и тд и вообще не умеем распоряжаться своими з/п ( что меня сильно бесит). Так вот вопрос в том, как Вы считаете что лучше подарить сертификат на сумму+цветы или деньги в открытке+цветы? Буду благодарна за все мнения.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я за сертификат

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
она всегда недовольна нашем выбором и просит всегда чек, для того чтобы вернуть в магазин наш подарок, а потом сама себе покупает наверно что-то.
Такой мадаме только деньгами.
Говорить что у нас возникли проблемы мы не хотим ей, она начнет всей родне говорить что мы опять все деньги промотали и тд и вообще не умеем распоряжаться своими з/п
Забейте на сплетни, что за детсад.

Пожаловаться
Чебурашка
Забить очень хочется, но я очень мнительная ))), а родня очень любит обсудить чужие дела и кошелек:angry:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Чебурашка, 12 марта 2015 года в 13:33
 а родня очень любит обсудить чужие дела и кошелек:angry:
Если они вас не содержат, то хором идут в жо пу.
Пожаловаться
Чебурашка
Содержим себя сами давно, но хором в ж. послать не могу еще почему-то)) Надо наглости набраться)
Пожаловаться
Вне досТупА
почему детсад? скорее всего так и есть
Пожаловаться
AlexandriaNIK
деньги в открытке и цветы... а она сама найдет куда потратить...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если мамо сдает подарки ,дарите деньги
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Главное не подарок, а внимание. Нарисуйте ей открытку:D
Пожаловаться
Чебурашка
Интересно как она отреагирует, если взрослый  сын придет с нарисованной открыткой:D:D 
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Прослезится? :)
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
и деньги тоже лучше нарисовать:D
Пожаловаться
Чебурашка
Замечательный вариант! Жаль по закону преследуется:D
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Сертификат.
Хотя по сумме в сертификате она всё равно узнает сколько вы на неё потратили. Но сертификат приятнее и изящнее. Деньги вульгарно и грубо

Пожаловаться
Ната.
Хочу "вульгарно и грубо" и побольше:D:D:D
Пожаловаться
Чебурашка
Вот я и думаю что грубо...
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
может сертификат в спа салон или салон красоты
Пожаловаться
Чебурашка
на 3 тыс  в спа только массаж сделают, а салон красоты я не знаю куда она ходит:)
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
В сауну ее!))))Пусть парится!;)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
мое мнение-дареному коню в зубы не смотрят
Пожаловаться
Чебурашка
Я тоже так думаю.:up: Эх, к сожалению не все так считают.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Деньги.

Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Я только за деньги. Как говорится много денег не бывает . Сертификаты лучше на новый год или 8 марта. Ну это я так считаю.
Пожаловаться
Татьяна Аландарова
Я думаю, возможны оба варианта: и деньги в конверте, и сертификат(если вы знаете, какие магазины предпочитает мама вашего мужа). Сделайте так, как советует ваш мужчина.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
деньги+цветы. ИМХО
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас