Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2012, 13:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите решить проблему

С мужем мы живем 6 лет в браке а знакомы мы были 2 года у нас есть замечательный сын но любви у нас уже нет супружеский долг он в месяц один раз спим если ему что то не нравится начинается высказывать иногда матом может сказать может стукнуть как быть подскажите прошу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элла Дубровская, 1 ребенок
а зачем жить вместе, если нет любви?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
+
вот именно, зачем?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а смысл продожать такое существование?

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Чем помочь то ?
Пожаловаться
VaSiLiSa
советом по видимому..
Пожаловаться
......... Мальдива.....
нууууууууу развод тогда, что ещё может быть ?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В ответ стукнуть пойти))))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
тук-тук ...ладно шутЮ ))
Пожаловаться
Ми
Какие шутки? Они же новизны хотят, любой ценой...
Чтобы жена веселая была, довольная, сэкси, и друзья чтоб завидовали. А счастье отцовства у некоторых приходит гораздо позже.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Мда... сынок у Танюши прелесть! - а вот самой Танюше нужно подумать над своей внешностью и кидайте в меня что хотите !
Пожаловаться
VaSiLiSa
странно...у автора семья разваливается,а в инфо висит,что она еще и второго ребенка планирует...вот может грубо спрошу,но...на фига???
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
странно...у автора семья разваливается,а в инфо висит,что она еще и второго ребенка планирует...вот может грубо спрошу,но...на фига???

)))) ну многие же барышни думают что второе детя спасет семью, даже когда спасать нечего
Пожаловаться
VaSiLiSa
а да...вы правы...я как-то сразу не сообразила,у меня подруге скоро третьего рожать.из тех же соображений...глупо..
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а да...вы правы...я как-то сразу не сообразила,у меня подруге скоро третьего рожать.из тех же соображений...глупо..

ну что спасла подруга семью?
Пожаловаться
VaSiLiSa
нууууу...вот уже почти 2,5 года как муж при ней и вроде бы больше в походах налево (а тут именно эта проблема основная) не замечен.но...третий ребенок еще не родился...кто знает как он себя поведет потом..ушел от 2-х детей и третий может не стать помехой.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
мда... ещё и стукнуть может, вот ведь )))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Вам надо больше, чем раз в месяц? Или чтоб не стукал? Или чтоб не высказывался? Что именно решить хотите?
Пожаловаться
Le comte de Valois
развестись и не портить друг другу нервы
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
разводится и начинать новую жизнь
Пожаловаться
stubborn, 1 ребенок
Если любви нет-зачем вместе жить? Ради ребенка? Он видит все эти отношения-ругань, еще муж и стукнуть может... кошмар.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Поговорить с мужем. Если все любовь прошла, смысла быть вместе я не вижу.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
если семью реанимировать не удаеться , то наврное стоит разойтись, ведь вы сейчас держитесь за воздух по сути, а завтра муж может прийти и сказать извини я вообще ухожу , мне кажеться это буде больнее , чем вы сейчас сами спокойно все решите

Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Я могу понять, когда во время ссоры выскакивает нецензурщина...
Я могу понять, что в плане секса не всегда бывает все гладко...
Я могу понять, когда после первых двух пунктов "кто-то" из супругов идет налево, а второй "кто-то" потом прощает...
Все ситуации можно и нужно решать путем мирных переговоров.
Но когда муж распускает руки, а жена спрашивает "что делать ?" - не пойму НИКОГДА ! На мой взгляд - ответ настолько очевиден, что не имеет смысла спрашивать у окружающих !
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
я к вам приплюсуюсь!!!!
многое могу простить, но ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ - НИКОГДА!!!!
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
тоже не понимаю
но не понимаю еще больше - как они им в ответ-то сковородкой не дадут??если уж терпишь такое обращение, давай сдачи, чтоль ))))
стукнул - получи в ответ, у нас вообще-то равноправие ))
неее, мой знает, что я в глаз дам, может еще поэтому никогда руку не поднимет, а то без нее и останется ))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас