Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 января 2012, 18:48, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться

Добрый вечер! Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Расходимся с моим молодым человеком из-за его ревности. Мы живем вместе и в гости ходим тоже везде вместе(он считает что так должно быть в семье, что по отдельности нельзя гулять, иначе появляется недоверие в семье). На днях я у него отпросилась в гости к своей знакомой(он ее знает). Договорились, что я приеду домой в 9 часов. В итоге, я не уложилась в это время и приехала на 2 часа позже, на что он мне заявил, что мы расходимся, что мне нет веры и на меня нельзя положиться. Как вы считаете, это нормально???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиса Селезнёва, 1 ребенок
расходитесь пока не позно с этим человеком
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kitlin, 1 ребенок
поддерживаю
хрюндель, 2 ребенка
+++++++++++
***позитиффф***, 1 ребенок
+++++
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
расходитесь пока не позно с этим человеком

+1
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
+++пока не поздно... очень верно... Потом останьтесь без друзей вообще, а его ревность пройдет со временем, но будет поздно(
Марита, 2 ребенка
Или, без друзей, причин для ревности не будет совсем, а она наоборот со временем только усилится.
оля мороз
может вы что-нибудь сделали, что он вам не доверяет?
Катя
Знаете, я знаю что это глупые слова, но все же, я его люблю, и не представляю как быть без него...страх остаться одной....
FlockyFox
скорее всего вы еще очень молодая. а у него сдвиг по фазе!
Комментарий удален.Почему?
FlockyFox
бывает что да, я в такой ситуации была в 17 лет, наверно сравнила вводы и поведение.

знаете ни чего хорошего не выйдет, спросите маму, она мудрее! я не верила, а вышло именно так как она и сказала, хорошо она в один момент дала отказ на сватовстве!
Сонечка, 2 ребенка
что значит одной? Он последняя особь мужского пола? Бегите со всех ног. Вот ещё не хватало. Представляете всю жизнь прожить в таком стрессе? Он же тиран. А дети родятся? Знаете как тяжело первые 3 года. А у Вас вместо помощи - ЭТО, стявящее условия.
Katya, 2 ребенка
а скока вам?
на нем одном свет клином не сошелся...
марина емельянова, 2 ребенка
так любите..или боитесь остаться без такого ценного ни в грош не верящего вам экземпляра?
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
Если он любит так же, то должен простить. Вы же его так проверять не можете. Попытайтесь с ним поговорить.
Lena Lena
а что прощать то? Что автор такого ужасного сделала? Ну, опоздала малек ...
О чем говорят мужчины
а она что, его жена, чтобы что-то там прощать? она же ему не изменила.
Увы и ах...
А сколько вам лет. что вы уже так боитесь остаться одна? А представьте себе, что всю свою жизнь будете перед ним бегать по струночке и в рот смотреть... А требования будут ужесточаться и ужесточаться....Вам не жалко свою единственную жизнь на это положить?
Alexia1979
Знаете, я знаю что это глупые слова, но все же, я его люблю, и не представляю как быть без него...страх остаться одной....

он вами определенно манипулирует. ДА и тиран еще тот. Вам оно надо?
Алиса Селезнёва, 1 ребенок
это не то чтобы глупые слова или страх одиночества - это КОМПЛЕКСЫ, КОТОРЫЕ ОН ВАМ СОЗНАТЕЛЬНО ПРИВИВАЕТ!!!!(сори за капс)
внушает, что вы никому не будете нужна, что никто вас так никогда не полюбит, что вам надо за него держаться и подчиняться его требованиям, а вы по неопытности думаете, что эти требования нормальны и обоснованы. вы очень молода (не старше 20).
Я права?
Марита, 2 ребенка
Во-первых, одна Вы не останетесь. А во-вторых, не лучше ли тогда уж одной побыть, чем нервы себе мотать с патологическим ревнивцем?
FlockyFox
ну и пусть валит! тиран. потом хлеще будет, спать у стенки, ходить по линейке!
Paloma Picasso
Нет, не нормально. Судя по всему, он либо искал повод, либо сказал так "в сердцах". В любом случае, если такое происходит на этом этапе, задумайтесь, что будет дальше
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
Точно-точно. Два часа опоздания с включенным телефоном еще не повод для развода.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас