Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 февраля 2011, 10:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться(

Всем привет, помогите разобраться, я запуталась.( год назад моего мужа забрали в армию, у нас есть дочка, сейчас ей год и 3 месяца. В июне, мы навещали его, так сложилось, что в это же время была запланирована встреча с людьми, с которыми я познакомилась в игре. нас было 3 девушки и парень. Было очень здорово встретить новых людей, так как я эти полгода сидела только дома, да и понятно, дочка маленькая, но все же, жила с родителями, которые запрещали гулять (гулять в плане, просто с подружкой выйти, без крайностей). Приятный вечер плавно перешел в ночь, а далее в утро. Я уехала с этим парнем к нему домой. Я изменила мужу. Как же было тошно от этого, но после второго раза я была на небесах. Под предлогом что еду к мужу, я приезжала к нему, мы проводили незабываемые ночи, встречались летом 3 раза, на несколько дней. 28 декабря мой муж пришел из армии, а 29 мы уехали, я осталась в Москве, а он с дочкой к своим родителям. Я НГ встретила с парнем, и потом неделю еще с ним жила ( муж думал что я у подруги, поэтому спокойно отпустил) 8 января мы разъехались, я очень плакала, душу выворачивало, от того что встреча эта могла быть последней, с ним же так хорошо было, мне нравилось за ним ухаживать, ждать с работы, готовить ему ужин. Началось ужасное. Муж вернулся грубым, резким, мне было очень не приятно потребительское отношение ко мне, аж бесило, что касалось постели, я долго отказывала, мотивируя тем, что он вернулся не такой, мне нужно время чтоб привыкнуть. А он мне заявил: " А что тебе? Ноги раздвинь, и получай удовольствие!" Мало того что я переживала растование, места себе не находила, плакала каждый день. Вся эта ситуация наколилась до того, что от нехвата секса муж меня избил. Я уехала к родителям, они сказали, что я должна терпеть, и заставили вернуться к мужу назад (они на его стороне). С парнем я все время поддерживала связь, и он был в курсе всего что у меня происходило, он очень переживал, но помочь не мог, потому что принять едва знакомую девушку, с ребенком не так просто. Все время с мужем были скандалы, я честно, его не провоцировала,но он срывался по любой мелочи. Я решилась подать на развод, зеленый свет мне дал Юра (так зовут этого парня) решившись на то чтоб я переехала к нему ( много ньюансов, все так не рассказать) И вот, я уехала, уже несколько дней мы вместе, он планирует уже будущие, что ребенку нужна кровать и прочее. до развода еще месяц, муж сказал что будет ждать, говорит что любит поэтому и отпускает. Все бы хорошо, но одна проблема, в Москве, да без прописки не очень нормально, или я себя накручиваю? и это мелочь, но ребенку нужна ж поликлиника! У меня есть возможность еще вернуться назад, но начнется все тоже самое + к тому я потеряю Юру. Если останусь тут, то мосты будут сожжены, отношения с родителями будут испорчены, они неприемлют моё решение. Я запуталась, мне либо вернуться назад в стабильное будущие, где все уже устроено, но мне там нет счастья, грубо говоря, я там в прямом смысле раб, по началу муж пользовался тем что идти мне некуда и издевался сильно, типо если уеду к родителям снова, они опять заставят вернуться, или начинать новые эти отношения, где все так зыбко и не ясно ( отношение ко мне и к дочке замечательное! он принял ее как дочь, и она его обожает), но если удастся пройти это испытание, и наладить все, то будет спокойно, будет идеальная семья, без жуткого тоталитаризма! Девочки, поддержите меня(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ivory Lady
В вашей истории столько но....
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Угу, эти "но" меня и мучают очень сильно
Пожаловаться
Ivory Lady
Я даже не знаю, что сказать... А если скажу, то еще больше вас запутаю....
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
идите вперёд и не оглядывайтесь незад. А что нельзя сделать временную прописку?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Думаю что все можно, и прописку сделать тоже, квартира-то эта его ( не съемная, а вот на кого она, не знаю, он сирота, есть только сестра). Но поднимать эту тему еще очень рано. На прививки я буду возить ее к себе, где прописаны
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
удачи вам!!!!
Пожаловаться
Эльвира Головесова
Жуть с дремотой!
Пожаловаться
Эльвира Головесова
Парень, какой ответственный попался- спать можно, а помочь - никак!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
На данный момент мы с дочкой у него, была боязнь что не потянет нас материально, но он решился!!!
Пожаловаться
Счастливая Мамочка, 3 ребенка
Жизнь одна, будь счастлива сейчас, а дальше видно будет.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Спасибо!!!
Пожаловаться
Фортуна, 3 ребенка, беременна 23 недели
В таком деле-только тебе решать чтоб потом виноватых не искать)))Удачи!!
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Если даже сейчас вы вернётесь, то однажды всё равно уйдете, только вопрос - будет ли к кому уходить, а сейчас пока ещё есть..

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вот именно я об этом и думала, что вернувшись, придется все терпеть от безвыходности
Пожаловаться
лейда
Я бы не вернулась,с не любимым в постель,это садомазо)))
Пожаловаться
Ксения Матвеева, 1 ребенок
Дай бог вам счастья, ну а самое главное вашей дочке! Это важнее всего! Ради этого стоит много перетерпеть! Поэтому нужно поступить как лучше для нее!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
а вот с этим хочу поспорить, дочке я думаю везде будет хорошо, тут я вижу, что он ее уже принял. Хочу спокойную семью, где и мне будет счастье, а вот где оно?
Пожаловаться
Ксения Матвеева, 1 ребенок
Ваше счастье там где любимый человек!!!
Пожаловаться
МОЙ НИК ТАКОЙ
а зачем мужа не дождались то?так чесалось что ли?я не понимаю этого!у вас все проблемы из за вашей похоти!
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
Ребенка обязаны поставить на медицинский учет по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания. Так что идите к заведующей поликлиники и ставьте на учет. И не надо будет вам ребенка черти куда таскать, прививки и тут сделают. Ну а дальше пусть делает вам временную регистрацию (сейчас её в москве можно и через интернет сделать без проблем). Все в ваших руках. Вернутся назад вы врядли сможете, думаете вашему мужу будет легко житься зная что вы его не то что не любите, а даже ненавидите. Вобщем до добра ваш возврат не доведет. А родители если они вас действительно любят, то со временем поймут все. Просто думаю они боятся за вас в глубине души.
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
Ну а там если действительно любит вас ваш новый парень, то он и пропишет вас с ребенком и поженитесь, да и еще деток нарожаете.
У меня несколько друзей уже женились на девушках с детьми и живут уже не один год душа в душу. И детей даже усыновили, удочерили. Так что все зависит от вас.
Пожаловаться
Фунтяша
Слушайте свое сердце, оно вас никогда не обманет!!!!Все у Вас будет хорошо, время все расставит по своим местам. И главное не бойтесь, ведь там где побеждается страх, начинается мудрость! Самое главное, что вы живы и здоровы, здоровы ваши близкие, что Вы любимы. Удачи ВАМ!!!!Берегите себя.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Спасибо за поддержку и теплые слова
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Главное ввязаться, а дальше по ситуации разберетесь...
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
интересно вы мужа из армии ждали...как говорится " не прошло и полгода",как вы уже изменили сужу с малоизвестным мч. и понятно,почему вы отказываете ему в близости.по вашему изложению вы срвсем еще ребенок,рассуждения у вас ну совсем детские,но не как ни взрослого человека,в куклы какие-то играете.повзрослейте,мой вам совет!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас