Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2011, 10:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться(

Всем привет, помогите разобраться, я запуталась.( год назад моего мужа забрали в армию, у нас есть дочка, сейчас ей год и 3 месяца. В июне, мы навещали его, так сложилось, что в это же время была запланирована встреча с людьми, с которыми я познакомилась в игре. нас было 3 девушки и парень. Было очень здорово встретить новых людей, так как я эти полгода сидела только дома, да и понятно, дочка маленькая, но все же, жила с родителями, которые запрещали гулять (гулять в плане, просто с подружкой выйти, без крайностей). Приятный вечер плавно перешел в ночь, а далее в утро. Я уехала с этим парнем к нему домой. Я изменила мужу. Как же было тошно от этого, но после второго раза я была на небесах. Под предлогом что еду к мужу, я приезжала к нему, мы проводили незабываемые ночи, встречались летом 3 раза, на несколько дней. 28 декабря мой муж пришел из армии, а 29 мы уехали, я осталась в Москве, а он с дочкой к своим родителям. Я НГ встретила с парнем, и потом неделю еще с ним жила ( муж думал что я у подруги, поэтому спокойно отпустил) 8 января мы разъехались, я очень плакала, душу выворачивало, от того что встреча эта могла быть последней, с ним же так хорошо было, мне нравилось за ним ухаживать, ждать с работы, готовить ему ужин. Началось ужасное. Муж вернулся грубым, резким, мне было очень не приятно потребительское отношение ко мне, аж бесило, что касалось постели, я долго отказывала, мотивируя тем, что он вернулся не такой, мне нужно время чтоб привыкнуть. А он мне заявил: " А что тебе? Ноги раздвинь, и получай удовольствие!" Мало того что я переживала растование, места себе не находила, плакала каждый день. Вся эта ситуация наколилась до того, что от нехвата секса муж меня избил. Я уехала к родителям, они сказали, что я должна терпеть, и заставили вернуться к мужу назад (они на его стороне). С парнем я все время поддерживала связь, и он был в курсе всего что у меня происходило, он очень переживал, но помочь не мог, потому что принять едва знакомую девушку, с ребенком не так просто. Все время с мужем были скандалы, я честно, его не провоцировала,но он срывался по любой мелочи. Я решилась подать на развод, зеленый свет мне дал Юра (так зовут этого парня) решившись на то чтоб я переехала к нему ( много ньюансов, все так не рассказать) И вот, я уехала, уже несколько дней мы вместе, он планирует уже будущие, что ребенку нужна кровать и прочее. до развода еще месяц, муж сказал что будет ждать, говорит что любит поэтому и отпускает. Все бы хорошо, но одна проблема, в Москве, да без прописки не очень нормально, или я себя накручиваю? и это мелочь, но ребенку нужна ж поликлиника! У меня есть возможность еще вернуться назад, но начнется все тоже самое + к тому я потеряю Юру. Если останусь тут, то мосты будут сожжены, отношения с родителями будут испорчены, они неприемлют моё решение. Я запуталась, мне либо вернуться назад в стабильное будущие, где все уже устроено, но мне там нет счастья, грубо говоря, я там в прямом смысле раб, по началу муж пользовался тем что идти мне некуда и издевался сильно, типо если уеду к родителям снова, они опять заставят вернуться, или начинать новые эти отношения, где все так зыбко и не ясно ( отношение ко мне и к дочке замечательное! он принял ее как дочь, и она его обожает), но если удастся пройти это испытание, и наладить все, то будет спокойно, будет идеальная семья, без жуткого тоталитаризма! Девочки, поддержите меня(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ivory Lady
В вашей истории столько но....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Угу, эти "но" меня и мучают очень сильно
Ivory Lady
Я даже не знаю, что сказать... А если скажу, то еще больше вас запутаю....
Olga, 1 ребенок
идите вперёд и не оглядывайтесь незад. А что нельзя сделать временную прописку?
И это тоже пройдет...
Думаю что все можно, и прописку сделать тоже, квартира-то эта его ( не съемная, а вот на кого она, не знаю, он сирота, есть только сестра). Но поднимать эту тему еще очень рано. На прививки я буду возить ее к себе, где прописаны
Olga, 1 ребенок
удачи вам!!!!
Эльвира Головесова
Жуть с дремотой!
Эльвира Головесова
Парень, какой ответственный попался- спать можно, а помочь - никак!
И это тоже пройдет...
На данный момент мы с дочкой у него, была боязнь что не потянет нас материально, но он решился!!!
Счастливая Мамочка, 3 ребенка
Жизнь одна, будь счастлива сейчас, а дальше видно будет.
И это тоже пройдет...
Спасибо!!!
Фортуна, 3 ребенка, беременна 7 недель
В таком деле-только тебе решать чтоб потом виноватых не искать)))Удачи!!
ЯНА, 1 ребенок
Если даже сейчас вы вернётесь, то однажды всё равно уйдете, только вопрос - будет ли к кому уходить, а сейчас пока ещё есть..

И это тоже пройдет...
Вот именно я об этом и думала, что вернувшись, придется все терпеть от безвыходности
лейда
Я бы не вернулась,с не любимым в постель,это садомазо)))
Ксения Матвеева, 1 ребенок
Дай бог вам счастья, ну а самое главное вашей дочке! Это важнее всего! Ради этого стоит много перетерпеть! Поэтому нужно поступить как лучше для нее!
И это тоже пройдет...
а вот с этим хочу поспорить, дочке я думаю везде будет хорошо, тут я вижу, что он ее уже принял. Хочу спокойную семью, где и мне будет счастье, а вот где оно?
Ксения Матвеева, 1 ребенок
Ваше счастье там где любимый человек!!!
МОЙ НИК ТАКОЙ
а зачем мужа не дождались то?так чесалось что ли?я не понимаю этого!у вас все проблемы из за вашей похоти!
Jul, 2 ребенка
Ребенка обязаны поставить на медицинский учет по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания. Так что идите к заведующей поликлиники и ставьте на учет. И не надо будет вам ребенка черти куда таскать, прививки и тут сделают. Ну а дальше пусть делает вам временную регистрацию (сейчас её в москве можно и через интернет сделать без проблем). Все в ваших руках. Вернутся назад вы врядли сможете, думаете вашему мужу будет легко житься зная что вы его не то что не любите, а даже ненавидите. Вобщем до добра ваш возврат не доведет. А родители если они вас действительно любят, то со временем поймут все. Просто думаю они боятся за вас в глубине души.
Jul, 2 ребенка
Ну а там если действительно любит вас ваш новый парень, то он и пропишет вас с ребенком и поженитесь, да и еще деток нарожаете.
У меня несколько друзей уже женились на девушках с детьми и живут уже не один год душа в душу. И детей даже усыновили, удочерили. Так что все зависит от вас.
Фунтяша
Слушайте свое сердце, оно вас никогда не обманет!!!!Все у Вас будет хорошо, время все расставит по своим местам. И главное не бойтесь, ведь там где побеждается страх, начинается мудрость! Самое главное, что вы живы и здоровы, здоровы ваши близкие, что Вы любимы. Удачи ВАМ!!!!Берегите себя.
И это тоже пройдет...
Спасибо за поддержку и теплые слова
Оля-ля, 2 ребенка
Главное ввязаться, а дальше по ситуации разберетесь...
татьяна мишурова, 6 детей
интересно вы мужа из армии ждали...как говорится " не прошло и полгода",как вы уже изменили сужу с малоизвестным мч. и понятно,почему вы отказываете ему в близости.по вашему изложению вы срвсем еще ребенок,рассуждения у вас ну совсем детские,но не как ни взрослого человека,в куклы какие-то играете.повзрослейте,мой вам совет!

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас