Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июля 2016, 14:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите разобраться!!!

Привет, пишу с левого ящика, девочки! букв будет, думаю , много.
В последнее время твориться у нас с мужем какая то фигня, все летит к чертям, наш брак, наша семья. Я реально на грани, еще чуть и решусь на развод.
Проблемы были и до этого, но как то решали( как оказалось, решала только я, в своей голове, прощала, верила, забывала). Жили, вроде бы любили друг друга. хотя он и сейчас говорит что любит. у меня же только злость и негатив к человеку.
Я была в декрете, 4 года, вышла на работу год назад, все было нормально. но с мая он меня просто душит своей ревностью. То я слишком нарядилась на работу-для кого? ты для меня так не наряжаешься!!! то слишком короткая юбка( без обмана, юбка в складку шифон ниже колена), не так разговариваю, много улыбаюсь, мне нельзя разговаривать с работниками своими( только по рабочим моментам). короче, придирается ко всему. дошло до того, что и детей я не так одеваю, в телефоне в приложении ты была во столько то , а переписки нет ни с кем, значит ты удаляешь!!! может с легкостью обозвать, оскорбить( так было всегда, сколько слез пролила, умоляя не оскорблять меня, прощала, говорил, что исправиться.....).
Я никуда не хожу, только работы , или с детьми, даже не прошусь уже( раньше ходила раз в полгода с подругами). Я ни с кем не общаюсь, даже с подругами. Мы вместе никуда не ходим, не ездим. ООООчень редко. за первый месяц лета он нас вывез в центр города погулять и то мы переругались с ним....Прошу на море повезти детей, он собирает компанию, типа все вместе веселей( тоже навевает на мысли, значит с семьей нудно). Ему все лень, по дому ничего не делает, какие то вопросы семьи решаются ооочень долго , а то и не решаются.
Девочки, я реально устала. финансово тоже трудно, его мать на съемной квартире, он все оплачивает ей и продукты тащит туда, я оплачиваю нашу квартиру, покупаю одежду себе и детям, обувь и все остальное....так он еще и не доволен, типа где деньги, давай надо начинать откладывать! Да , бл...., с чего я могу отложить??? он покупает продукты и оплачивает сад детям. У нас оочень много долгов. его долги, набранные на развитие бизнеса. пять лет стоим на месте, развития нет. начинаю ему это говорить, психует, начинает обзывать что я тварь неблагодарная....как я могу ему такое говорить, он ведь все делает для нашего блага, просто не получается у него....
короче, как то так, не хочу ничего скрывать, пишите вопросы, пишите комментарии, реально хочу разобраться, может это у него кризис, может усталость? или тупо не хочет шевелиться и добиваться большего, вот и срывается на мне....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Зло на вас срывает....МужыГ, чо....
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
мне так не хочется в это верить, не могу поверить....реально, я сейчас в таком состоянии будто меня по голове шарахнули и у меня с каждым днем глаза на человека открываются...
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Может, предложить пожить отдельно, чтобы все обдумать?
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Не уверен в себе!
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
Вот только один вопрос - вот вам реально мазохизмом заниматься нравится? По сути вы полностью себя обеспечиваете сами, ну и зачем вам такой муж, от которого толку то нет?
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
я работаю у него на фирме, он мне платит хорошую зп, если мы разойдемся мне светит зп раза в два меньше, он конечно будет помогать, но будет чуть труднее...да я в принципе и не боюсь этого....просто наверное за раз не расходяться....я только сейчас стала понимать зачем мне все это нужно...
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Как же он платит хорошую зарплату, если бизнес стоит и не развивается?
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
ну так стоит же, не загибается, пока, прибыль есть, должность на которой я работаю, тоже есть, просто платит чуть больше чем обычному сотруднику.
Пожаловаться
Иванова
Вот тоже интересно как так?
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
он мне платит на треть больше чем обычному сотруднику, для меня вполне хорошая зп. он говорит что деньги хоть пусть в семье оседают, остальная прибыль не известно где, может и нет ее совсем, так как куча долгов у него...
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Так. Значит, вы у него работаете. Вам следует разобраться действительно ли нет прибыли. Сдается мне, что он тырит бабло просто. Вам надо как-то получить доступ к отчетам и расчетным счетам,к договорам. Есть у вас какие-то полномочия ?
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
нет, я все вижу, доход за день я высчитываю. он говорит что раздает долги, кредиты и аренду помещений...
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Вот именно ОН ГОВОРИТ. Но долги-то должны погаситься в итоге! У меня муж работал так в паре с одним перцем, я ждала денег, мы вместе уже жили, у меня неважно дела пошли, тупо надо платить за квартиру и покупать еду. Я и спрашиваю - так что, где деньги-то? ответ - вот типа долги отдает напарник. Я уже вспылила - типа сколько можно отдавать, офигел он что ли совсем? Тут муж начал ревизию наводить, и выяснилось, что, разумеется, у него под носом воровали много лет! Все время работы! А он доверял и не проверял ничего... Так что я бы не верила
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Анна Петрова, 3 июля 2016 года в 14:25
я работаю у него на фирме, он мне платит хорошую зп, если мы разойдемся мне светит зп раза в два меньше, он конечно будет помогать, но будет чуть труднее...да я в принципе и не боюсь этого....просто наверное за раз не расходяться....я только сейчас стала понимать зачем мне все это нужно...
Ну проживете вы на это "меньше"? алименты никто не от менял...Зато спокойней и никто не будет унижать и тыкать мордой лица.... комплексы развивать....
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
почему не расходятся за раз? расходятся!
что вас держит рядом с ним?
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
да особо ничего, я имела ввиду , что мне нужно время чтоб понять что делать дальше, я сейчас немного в прострации, у меня только только глаза открылись...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну так открывайте их шире и действуйте

удачи и терпения)
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
спасибо на добром слове!!!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот гад!
Пожаловаться
Anne Kirhen
Он привык,что вы ему прислуживали долгий период, он был центром вселенной. Господину и слово поперек не решались сказать. А тут рабыня вышла в общество,появились другие интересы,кроме него, Господина. Вот он на вас и срывает свое неудовлетворенность.
Пожаловаться
Анна Петрова, 1 ребенок
вот как все точно, так и было реально, он был всем для меня, я ему каждый день пироги пекла, и по три блюда делала, а он гулял, прикрываясь работой, по две три ночи дома не ночевал....блин, а я ж и верила! думала, как муж то старается на благо семьи...
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Полюбовницу завел.
Пожаловаться
Ёлка
наверняка
и как всегда не знает как до жены до ..., чтоб она его поменьше трогала и проверяла
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
не обязательно. у человека бизнес шатается и куча долгов. в такой ситуации я бы тоже на всех рычала, наверное. и требовала бы у всех экономить.
Пожаловаться
оксана, 4 ребенка
Сообщение от yuliya kukharenko, 3 июля 2016 года в 17:05
не обязательно. у человека бизнес шатается и куча долгов. в такой ситуации я бы тоже на всех рычала, наверное. и требовала бы у всех экономить.
жена должна экономить на себе и детях пока он свою мать обеспечивает,а не семью?или то,что он ей платит чуть больше з\п-обеспечивает?
автор,а маман его работает или на пенсии?или на шее сына удобно устроилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас