Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 октября 2015, 10:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться!

Хочу рассказать интересную историю про семейные отношения,  возможно кто то подскажет как быть дальше, что делать.
Давным давно, лет 5 назад, я познакомился со своей принцессой,Анной, она была очаровательна, у него еще очаровательней была дочка, зовут ее Ева.
На тот момент я снимал квартиру и мы как то встречались на моей стороне.
Однажды поговорили что ей нужно чтоб мы жили вместе и надо чтоб я переехал к ней.
Я так и сделал, все пошло как надо, ребенок назвал меня папой, я прослезился, для меня это было просто счастье. Далее мы стали разговаривать просто откровенничать, Анна рассказывала как оно было, после того как я спросил про Еву, где ее родитель.
История следующая:
Когда то у Анны была то ли любовь, то ли чувство какие непонятные к человеку, он жил в другом городе, приезжал раз в полгода и как то все обещал забрать,  она тоже ездила, но хотела чтоб он жил у нее в городе, а он утверждал что родители и так далее, вообщем время пролетело лет наверно 4-5, а так как Анна моя сверх самостоятельная и имеет магазин свой, берет ему назло покупает квартиру в ипотеку в Санкт-Петербурге. В общем не знала Анна что делать и тут у брата жена, решила познакомить Анну со своим братом, устроили вечер встречи, вроде все пошло как надо и через какое то время Анна забеременела, но мальчик попался с характером, ходил с отцом на охоту , занимался своими делами , машины, мотоциклы , вообщем молод еще , а Анна все недовольна беременна что он должен был задумываться о квартире и так далее , но почему то получилось так что в соседнем доме жил москвич один,на 10 лет постарше, снимал жилье, бизнес налаживал и как то он познакомился с Анной будучи беременной и рассказал что из богемы московской, но Анна любит красивую жизнь и ей было предложено слетать в Китай, полетели, молодой приревновал,  по приезду Анна решила что молодому рядом с ней не место и пустила его на вольные хлеба.
Анна отправилась в Москву.
В Москве Анна расписалась,  родила, но видимо устала жить от прессинга богемского мужчины , и через полтора года за ней приехала мама.
Приехав домой она решила с ребенком на руках набрать и встретится с биологическим отцом , поговорить , но он не дурак, он все отпустил, решил что нет желания общаться .
Потом же не растерялась и вспомнила что есть мужчина которого она любит давно в другом городе с которым все споры были, приехала к нему с ребенком тот видимо тоже пообещал опять же их забрать, проводил их с Евой на вокзал и удачи.
Через некоторое время мы познакомились
Объяснив что все слишком серьезно, так как ребенок это не игра в передай другому, мы решили жить.
Во время первого года я узнал что Аня в тихую отправляет по скайпу фотографии Евы москвичу,  на вопрос почему она это делает отвечает, что он достает ее, звонит  и пишет , но я уверен что любви или измены там нет, он реально шантажирует. В итоге они едут с Евой в Турцию , но так как он по бумагам отец, он должен дать согласие, он дает и едет с ними, в итоге я решаю помочь Ане, сказал что надо его лишить , он только знает что шантажирует, мы договорились пусть Ева на меня будет записана, но прошел я огонь лед и медные трубы, разборки мне устраивали постоянно , но добился лишения, но не кто не оформил на меня Еву. 
Потом однажды месяцев через 6 нашей совместной жизни, Аня оставила в машине телефон, я смотрю звонит брат, беру трубку а там этот крендель который с другого города, мы начинаем с ним разговаривать , я ему сказал что у Анны все хорошо, на что мне человек говорит что у нее со всеми все хорошо, вообщем еще и тут я обгадился. 
Приехал мы сели разговаривать , Анна сказала что просто общается так как человек хороший но бред, я понимаю. 
Ладно а теперь как живем мы......
Вообщем началось все с того что у меня рухнул бизнес. Я начал не зарабатывать, но тем самым помогал Анне во всем, у нее когда я пришел была ипотека, авто в кредит и тд. Я взял воспитание ребенка на себя, Аня ездила за товаром, я мыл , прибирал, вообщем все дела домашние, но когда я начинал воспитывать Еву так как она была в 2 года уже на столько балавана и распотачена,  что приходилось ставить в угол а где то и ремнем,
Почему то меня постоянно Анна унижала перед ребенком, что я хреновый отец, что ничего не могу только бить и и д. Вообщем много было что интересного если я говорю нет, то мама говорит Да. Но это не самое главное сейчас у нас вообще полная задница в семье. Всем видом мама показала что папа плохой, мы живем пять лет, Еве 6.5
Она сидит за столом и говорит, ты что жрешь, я говорю что ты сейчас ведешь себя как барохолка,  она переключается начинает по детски злится и говорит , папа барохолка,  повторяя постоянно, я говорю маме мама теперь поговори с ребенком раз я не авторитет , она говорит Ева хватит, та говорит а что ты его защищаешь? И продолжает обзывать меня, я снова к маме , ты что сказать ребенку не можешь, тв при ребенке говорит что сами разбирайтесь как маленькие оба, и переключается на разговор что в магазине ходил поросенок , ростовая кукла, я решил сказать что Ева, так другой бы ребенок если честно смеялся , Ева вскакивает и начинает меня тыкать шприцом детским , я взял ложкой сметаны и намазал ей на нос, Ева рассердилась взяла воду в шприц и начала поливать, я сказал хватит все, сейчас будет хуже , она не успокоилась набрала еще и снова, я набрал кружку воды, взял ее за руку и полил , тем самым мама когда видела что Ева из шприца, молчала, когда я набрал чуть воды в кружку так мне сказала что перестань, в итоге Ева перешла бить меня ногами, не по детски, при этом я сказал хватит и она снова набрала воды в шприц и полила меня, тут то и получила ремня и в угол, в итоге скандал что я виноват.
Пожалуйста скажите что происходит с женщиной, почему она боится ребенку сказать, наругать,  неужели боится потерять авторитет перед ребенком.
Мое мнение что всегда папа в семье самый главный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Брр. Это мужчина написал или мальчик?
Пожаловаться
Козьма Пруткова
Это написал бухой троль (да простят меня Боги... ну т.е модераторы)
Пожаловаться
Akoola
Мужчина вроде как
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Боже, кто-то верит в этот бред?

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вы не авторитет ни для жены, ни для дочки.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Короче, Информационные Системы, Вам авторшей дамских романов не быть
Идите к Малахову, м.б. там повезет
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
мамадорохая, вы неподражаемы, уважаемый троль)).. пыталась я через все дебри дочитать, но так и не смогла.. санта-барбара с богатыми тоже плачут рядом с вами отдыхает))

Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
хмм "хреновый отец" мягко сказано.

а по теме, вам уже только прямым текстом не говорят что пора уже уходить. да и зачем в доме такое "чудо"? говорить не умеет, работать не хочет, маленького ребенка бьет ремнем. гнать такое "чудо" надо и как можно дальше.
Пожаловаться
наблюдатель
Детский сад, баба с кучей мужиков, ребёнок, вы со своими тараканами

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
"Папу" ремнем по ж.... и в угол

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Звезду тому, кто смог прочитать!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас