Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 марта 2015, 15:28, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите разобраться!

Развелись с мужем 6 лет назад из-за его измен. У нас дочь 8 лет. Я сама ушла к другому. Бывший муж с ребенком вообще не общался года 3. Потом постепенно начал помогать финансово. Я спокойно жила родила два года назад второго ребенка от второго мужа. Но со вторым как-то вообще не сложилось короче год назад он забрал все деньги из квартиры и ушел. А первый узнал что я одна и начал так помогать и финансово и морально. Мы начали вместе с детьми ездить к его родителям к друзьям. Бесконечные подарки ребенку общему конечно второму меньше но больше всего мне. Он мне подарил машину покупал дорогие тряпки украшения даже мне в дом мебель. Причем со мной по магазинам ходил и выбирал. Начал по ночам к нам приезжать и я к нему ездила. Так все продолжалось год. Говорил что все его женщины меня ненавидят. И  я конечно подумала что он меня любит и хочет вернуть. А после нового года я узнала что он встречается с другой. Спросила как-то что происходит он сказал что ничего не обещал и что никогда не простит что я его тогда бросила и еще родила ребенка.Но он ведь знал про ребенка и хорошо относился. Как дальше быть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас