Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 15:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться.

Здравствуйте уважаемые форумчанки. 
Посещаю этот сайт очень давно, но тему решилась создать первый раз. Хочу рассказать про свои вторые роды и как поступил со мной муж.
2 мая 2012 года,вторая половина дня (у меня живот, как говорится, на носу; ПДР назначили на 6 мая). Подходит муж и начинает отпрашиваться на рыбалку: туда-сюда, с мужиками, праздники же и всё такое-прочее....Я ему: ты вообще как это представляешь? Я в любой момент рожу - а он на рыбалку?! Его ответ: да ладно, если что - тебя отвести что ли некому? (намекал на то,что кто-нибудь из моих родственников отвезет меня в роддом). Уехал.
3 мая 2012года, 10 часов утра. Встала утром, чувствую что-то не то. Начала засекать время - точно,через каждые 15 минут схваточки. Звоню ему: дорогой, типа так и так, началось. Он что-то не понятно промямлил, и толком я его не поняла. В итоге он не приехал, в роддом меня отвезла моя мама и в 23.15 я родила доченьку 4080гр и 54см. Папа о том что у него появилась вторая дочь узнал самым последним - на следующий день, когда протрезвел. До этого, сразу после рождения дочери я ему позвонила, он уже трубку не мог взять - наотмечался, блин.
Так что вы думаете, это не конец. 4 мая (пятница между прочим, рабочий день) он тоже не появился, похмелье у него, понимаешь ли. Моя мама не поехала на работу, привезла мне вещи в роддом. Вместе со старшей нашей дочерью ехала (2г) т.к. ребенка не с кем было оставить. Зато папа отмечал,блин.
5мая: звоню ему на телефон - абонент не абонент. Звоню маме моей - приехал? Нет. Звоню свекрови (на рыбалку поехал недалеко от того места, где она живет), она трубку не берет (2 часа названивала). У меня паника, слезы ручьем и т.д. и т.п. Позвонила куме, объяснила всю ситуацию - она мне говорит, я тебе его щаз из под земли достану. Через час она мне перезванивает - нашла, говорит. Оказывается сидит на улице со своей мамочкой и отмечает рождение дочери, ёпрст.
В итоге: появился домой только 6 мая во второй половине дня, 7 мая нас выписали.
Девочки, прошло уже 1,5 года - а я не могу забыть эту боль и обиду, наплевательское отношение к себе и ребенку, как будто дети у него каждый день рождаются. И вот сидит это во мне, и точит. Как забыть? Не получается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
чего щас-то вспомнили?
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
а это как анекдот: когда дед бабе в глаз заехал, а она ему "За что старый!" , а он ей "Как вспомню не девкой брал!":angry::D:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:D:D:D Наш дед(царствие небесное) на каком-то празднике за столом услышал этот анекдот. Поворачивается к бабке и говорит: " А ты, ведь, мне тоже не девочкой досталась...". Бабуля говорит: "Здрасте, взял с двумя детьми, еще хочешь. чтобы я девочкой была!"
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Мама овечки и телочки
Класс!:D:D
Пожаловаться
Девка девок родила и замуж вышла честная:D:D:D
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
:up::up::up:
Пожаловаться
Виктю
Сообщение от Ирина Андревна, 26 ноября 2013 года в 15:49
а это как анекдот: когда дед бабе в глаз заехал, а она ему "За что старый!" , а он ей "Как вспомню не девкой брал!":angry::D:D:D

:D:D:D
Пожаловаться
Иринка
или по чавканье, как вспомню, аж бесит)))
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
:D:D:DЛюблю этот анекдот!!! Как раз в тему автора:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот цель сего опуса, автор? полтора года своей жизни потратить на обиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели у вас так много той жизни, что годами можно разбрасываться?

или вы так мечтаете почитать здесь, что ваш муж........?

разводиться вы не побежите по этому факту. и не надо. и муж, наверняка, уже триста раз загладил свою вылазку " на свободу" по случаю... и на выписку он приехал. ну пусть это будет самый большой его косяк за всю вашу семейную жизнь. но это всего лишь косяк, а не смертельная обида, смываемая кровью...
Пожаловаться
Казнь Египетская
Юбилей - 1.5 года:D
Пожаловаться
:up:
точно!!!!
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
ну вы ж сами за такого замуж выходили, попробовал бы мой муж свалить на рыбалку в предверии родов
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
я в преддверие  своих ( 5 дней до намеченного строка) чуть не махнула... муж отговорил...
Пожаловаться
Юлька-пулька
Тоже дико.Мой ко мне по 2 раза в день ездил,еще пытался во время моих родов еды мне передать)))Тетенька-передавальщица,говорит,смеялась так,мол,ей сейчас не до еды!На третьи сутки после КС меня перевели в отдельную палату с ребенком,мне срочно понадобились подгузники,а муж на работе проставлялся,все и всех бросил,купил что надо,привез.Не представляю,что могло быть как-то по-другому...
Пожаловаться
а я помню привезли в палату реанимации. я заснула. просыпаюсь,а на тумбочке ваза,в вазе букетище белых роз. медсестра улыбается "Ваш муж передал"
Пожаловаться
Мама овечки и телочки
Счастливые!:up:
Пожаловаться
правда мы с ним развелись уже. но приятно вспомнить
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
За 1,5 года прощения так и не вымолил? И в поступках себя не проявил,как хороший муж и отец?
Пожаловаться
Мама овечки и телочки
Ну как сказать, вроде детей любит, но особо ими не занимается.
А по-поводу "муж" - промолчу. Мы на данный момент находимся на грани развода. 
И говоря честно, эта ситуация тоже отчасти на это повлияла.
Пожаловаться
Татьяна Багрян
Да, самый простой способ разлюбить человека - это разочароваться в нем...
Пожаловаться
Мара
:up:
Пожаловаться
*
звезду вам. лучше и не скажешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас