Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 16:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться!

Девочки, постараюсь коротко, но уж как получится..
Сыну год и 4, муж с ним общается ооочень  хорошо, сидит с ним больным, забирает из сада, укладывает спать и т.д. 
Во-первых, в последнее время я начала чувствовать, что меня к нему не тянет, интима почти нет, да и не хочу я. Работаем оба много, он вынужден работать по ночам и выходным, зарабатывает вполне прилично, но! тратит деньги на всякую фигню! Было дело еще лет 7 назад, мне пришлось закрывать его долги банковские, но меня добило то, что он это от меня скрыл!! Сейчас у нас сломалась машина, нет денег на новую, говорю, давай твою визу посмотрим, может сэкономим на чем. Моя зарплата уходит на квартиру + сад + долги и проезд, всё.Отнекивался неделю, потерял пароль и т.д. В итоге влажу - мама мия!!!!! Платит за интеренет, который должен был отключить 2 года назад, за телефоны плата очень большая, надо проверять + заполняет лотерейные билеты очень недешевые!!!
Короче, забрала я у него визу. Минус оказался в 3 раза больше, чем он мне говорил. Деньги уходят на кучу пива, орешки и еще много всякого д...ма.
Я со своей зарплаты не могу себе позволить купить даже игрушку дитю или себе джинсы. Хотели купить сейчас машину поновее, старая ломается, сейчас вообще речи быть не может. Он мне говорит, я что, мало зарабатываю, я говорю нет, ты просто тратишь больше, чем зарабатываешь! В этом! твоя ошибка!!!
Настроение на нуле... Я говорю, ты хоть бы сказал, посмотрели бы вмете уже давно, что можно сделать....
Я не понимаю...........
Выскажите свое мнение пожалуйста, постараюсь ответить всем, но на руках малой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
у вас либидо напрямую связано с банковской картой???
Пожаловаться
Поди Знай
значит не так прилично он зарабатывает....
Пожаловаться
ulia adamchuk
знаете, когда с деньгами не все в порядке, не все так радужно, особенно когда растет малыш
Пожаловаться
ulia adamchuk
по израильским меркам 2 т долларов, я полторы, вполне можно прожить
Пожаловаться
RomА
да что вы говорите??? ......ну да, ну да, откуда ж мне знать.........о деньгах.............да и о детях тоже.............:shock:
Пожаловаться
RomА
я не поняла...." Было дело еще лет 7 назад, мне пришлось закрывать его долги банковские, но меня добило то, что он это от меня скрыл!! "  и после этого вы замуж за него побежали??   а чего теперь то жаловаться??
Пожаловаться
ulia adamchuk
он говорил, что боялся признаться, сейчас тоже. причем здесь замуж. ваш муж не без недостатков?
Пожаловаться
RomА
мой муж - ответственный за свою семью мужчина, а не пацаненок, за которым глаз да глаз нужен....у вас ребенок, а не муж и прикрывать все время его долги - это дурь....
Пожаловаться
ulia adamchuk
то есть здесь только развод поможет?
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
+++ если пиво и орешки пробивают брешь в семейном бюджете :up:
Пожаловаться
Persephone
Не до любви, когда кушать хочется.
Пожаловаться
Строю планы
Кредитные карты - ЗЛО!!!
Пожаловаться
Ирина
++++вот точно. иллюзия достатка, а потом не раплатишься. нафиг нафиг.
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
просто люди не умеют ими пользоваться,пример-я ставлю коронки на зубы,сумма 3.400,взяла беспроцентный кредит,мне легче по 180 в месяц платить,чем брать деньги с депозита
Пожаловаться
infidel
Плюс
Пожаловаться
Всё верно, нет денег - нет любви. :up:
Пожаловаться
ulia adamchuk
перечитала тему, реально получилось, что одно вытекает из другого:D это не так
Пожаловаться
Да так это, так. Никакого цинизма. Просто Вы не хотите признаться в этом самой себе.
Пожаловаться
ulia adamchuk
если это так, это нехорошо? :)
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Как говорила одна моя знакомая, все ссоры из-за денег. Т.е. если денег нет, а необходимость кушать, одеваться и т.д. никуда не денутся, то неизбежны ссоры и недопонимания. А если дело касается еще и ребенка, то всё вдвойне хуже. Мне раньше казалось, она неправа, сейчас вижу в этом большую долю правды. Не всё строится на деньгах, но у нас мир такой, что без них никуда, к сожалению.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
прально говорит ваша знакомая.
даже статистика подтверждает это
Пожаловаться
Я так не думаю. Не смогла бы любить человека ненадежного. "Шкура мамонта" важна, особенно для женщины, у которой есть дети.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Если Вы уже закрывали его долги, зачем снова так доверяли в этом вопросе????

Пожаловаться
ulia adamchuk
в семье принято доверять... его счет 0- его зарплата
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
доверять можно, когда человек ответственно относится к благосостоянию семьи.....
я когда-то тоже пыталась доверять в этом вопросе человеку, который не умел тратить деньги, мне быстро надоело при хорошей своей зарплате считать копейки, потому что кто-то тратил много.....
в тоже время мужу сейчас доверяю, потому что тратим вместе и все согласовываем:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас