Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2013, 14:42, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите разобраться

привет девушки.у меня такая ситуация сошлась с парнем прожили больше года,потом его посадили за грабеж скоро суд, а жили мы с папой и моей дочей от другого мужчины в маленьком доме,я его продола чтоб моему мужу скосили срок отдать потерпевшему.теперь будем жить у его мамы все вместе,меня никто не понимает и осуждает за дом что фактически мы на улице остались ,я его очень люблю и он меня буду его ждать ездить к нему.а как вы бы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:белены объелись:down::(
Пожаловаться
лена андреева
почему все так категоричны я не могу без него он же тоже человек просто ошибся
Пожаловаться
Lana
без него? всю жизнь жили - а тут за год хрена моржового всю свою семью - отца и ребенка жилья лишили :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от лена андреева, 17 августа 2013 года в 14:47
Скажите это тому, кого ваш парень ограбил....
Пожаловаться
Солнышко
А чем мы вам поможем???
Если бы вы создали тему до продажи дома,просили бы разобраться. А так дом продали,ребенок фактически на улице(теперь нужно на задних лапках скакать,что бы свекровь не выкинула вас,внучка как я поняла не её).
Может скинуться всем на новый дом для вас купить ,так не факт,что вы его опять не продадите,что бы скосить любимому срок. ..
Очевидно одно,если мозга нет,своего не добавишь..
Сочувствую,и очень жаль дочку вашу.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
А дочка ваша как? Я так поняла, она наследница была этого дома...
В любом случае в моем понимании прежде всего о детях нужно беспокоится, а не о себе.
Пожаловаться
Вероника Дмитриева

Я 5 лет отработала следователем, нет просто ошибавшихся. Кошмар! Оставили своего ребенка без жилья.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Грабеж-просто ошибся???:D:D
Вы хоть понимаете, какую чушь пишете?
это даже не ограбление, а грабеж:down::down:
От таких моральных уродов нужно держаться подальше
Пожаловаться
***Валери___Я***
ошибся:shock::shock::shock: а моЦка нет чтоб думать????
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
ох нифига себе ошибка - дом грабануть. Да так, ошибочка, маааленькая такая. Это не любоффф, это даже не знаю как назвать, что бы бан не получить
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:shock: вы тролль?

Пожаловаться
лена андреева
нет не троль создала левую страницу так как часто здесь бываю
Пожаловаться
у меня ребенок был бы приоритетом, а не штаны с членом
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 17 августа 2013 года в 14:48
у меня ребенок был бы приоритетом, а не штаны с членом
Это точно,таких как он еще ого-го, а ребенок всегда один.:shock:
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Ну, не знаю что у автора, что там совершил ее МЧ... зато был случай у знакомых. Муж попал в тюрьму, правда не помню за что, но точно не грабеж. По-моему мошенничество. Было в браке двое детей, Она продала свою квартиру. пошла к родителям жить. Так как заплатили, муж ее получил условно. Теперь у них огромный дом, квартира. нет проблем с законом. Конечно, не знаю там про кристальную честность. но есть как есть. А не продала бы она - он в тюрьму. она с двумя на зарплату воспитательницы
Пожаловаться
тут не муж, а сожитель, маленький ребенок и отец.. и автор всех лишила жилья.... и все равно его на 5 лет посадили... вот маме МЧ "радость" привалила
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Истории конечно не равноценные. Но все равно судить о поступке трудно, не зная того человека, которого осудили. У меня нет перед глазами образа робин Гуда. ну а вдруг?
Пожаловаться
грабеж как то звучит уже не очень.... честно... и грабеж видимо не простой раз 5 лет впаяли
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Да кто его знает. что там. но соглашусь - преступление с умыслом и это настораживает. Но что случилось, то случилось - а автору пожелаю охладить пыл и поразмыслить без эмоций
Пожаловаться
а чего уже размышлять? дом продан, она из Казахстана переехала с дитем и с отцом к маме МЧ в РФ (как я поняла)..такие поступки необдуманные выше моего понимания..год повстречались, теперь она его 5 лет ждать будет? я бы ради ребенка с таким не связывалась
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Ну пусть хоть урок извлечет! У каждого свои ошибки. Я вот тоже извлекаю))))
Пожаловаться
Солнышко
Судя по бреду точно троль-сроль.
Пожаловаться
лена андреева
да почему сразу троль вы что никто никогда в жизни с подобным не сталкивались все только осуждать могут а с жильем выйдет и приобретем что нибуть
Пожаловаться
Lana
А почему Вы сове продали, а не его мамаша свою квартирку?
Пожаловаться
лена андреева
она и так для него много сделала
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас