Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 19:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться.........

Девочки, которые простили измену мужа и решили сохранить семью, пожалели ли вы о своем решении.Или все же ваши отношения переросли на новый уровень и вы стали счастливы с этим человеком.И в какую сторону изменилось отношение мужа к вам.Или быть может вы все равно со временем ушли от мужа??? И еще, скажите, как вы боретесь с теми чувствами которые возникают, после того как вы узнали про измену и вернулось ли доверие в вашу семью???(Или правду говорят горбатого могила исправит изменил однажды, то так и будет гулять)Р.S извините за сумбур просто сейчас в голове все мысли перепутались....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
слава богу нас это беда миновала...ттт
Пожаловаться
Biruza
Вы уже отпраздновали золотую свадьбу?))
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Biruza
ну да)) инет всё стерпит))
Пожаловаться
Biruza
здесь нет стандартов, у всех по-разному...
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
доверие нет не вернулось.отношения стали только хуже.везде подвох ждала.доверие потерено навсегда
Пожаловаться
Надежда
И что в итоге разошлись или так и продолжаете жить вместе?
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
разошлись.бежала как от огня.ни дня ни минуты не жалела.я из той категории что не умею прощать/забывать предательство.в итоге встетила замечательного человека от которого растет сын.а то прошлое было ошибкой-от обших знакомых знаю что гуляет от всех своих девушек.да еще и руку стал поднимать
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Вот г .... но!
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
как говорит моя мама-Бог отвел.рада до безумия что вовремя ушла.что нет обших детей
Пожаловаться
худеющая
не простила, развелись
Пожаловаться
Надежда
Не жалели об этом?
Пожаловаться
худеющая
нет, я счастлива во втором браке:)
Пожаловаться
Biruza
о чем в такой ситуации можно жалеть? о предательстве?
Пожаловаться
Лето
лично с таким сталкиваться не приходилось, но есть одна знакомая с тремя детьми, у которой муж погуливает. она об этом знает. но она очень верующая, видимо поэтому терпит. типа бог терпел и нам велел. Детей своих они очень любят, и она и он. Она его боготворит, а он с ней матюками разговаривает. Но внешне все выглядят довольными и счастливыми. Она о нем никогда плохого слова не скажет. Живут уже долго, как мы. Лет 17.
Пожаловаться
Люба
Есть такие же друзья, только неверующие, трое своих детей, один усыновленный, она все для него делает, а у него еще и заскоки временами, то приступ немотивированной ревности, то еще чего. Он набухается, заберет детей и уедет куда нибудь, отключив телефон. Придурок полный, в моем понятии, но ее все устраивает. Лишь бы им хорошо было
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
простила. пожалела. развелись
 мое прощение он воспринял как все дозволенность.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 37 недель
меня хватило на две недели,каждой задержке не верила,подозревала,развелись и Слава Богу, каждый идет по жизни своей дорогой не пересекаясь

Пожаловаться
()
Пронесло,уберегла судьба от такого, но не простила бы предательства( в моем понимании)...)
Пожаловаться
Имя Фамилия
меня, к счастью такое не коснулось, но по поводу вашей ситуации, мне кажется нельзя найти универсального рецепта.  кто-то измену пережил как страшный сон и забыл, кто-то развелся. все зависит от людей и от их желания продолжать жить дальше.
у меня была ситуация в отношениях с тогда еще не мужем. когда я реально стояла перед выбором: забыть и жить дальше или порвать. мне тяжело далось решение. но я его приняла. какое-то время еще думала...терзалась. но сейчас не жалею, что простила. живем хорошо. о прошлом не вспоминаем. просто каждый человек имеет право на ошибку. главное, чтобы они не повторялись и из них люди делали правильные выводы.
вам желаю наилучшего исхода в ситуации. 

Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Жила ещё около пяти лет,простить не смогла.Ушла.

Пожаловаться
Анна
сама не сталкивалась.  но золовка, простившая мужа, лежит теперь в постели брёвнышком и вместо наслаждения  только беситься от мысли, что он с другой это делал.
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Если Вы такими вопросами задаетесь, стало быть, Вам не все равно. А раз так - не верю я, что забудете и простите. Если я для себя адюльтеров не допускаю, то их и не произойдет никогда (в смысле, с моей стороны). А если кто налево идет, значит, это для него не табу. А следовательно, повторений ситуации исключать категорически нельзя.
Вот и решайте - будете глаза закрывать или нет. Только для себя решайте. Жертвы никто не оценит.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Не простила. Развелась. И не жалею!
Как можно выдать человеку патрон, если он уже однажды стрелял в спину?

Пожаловаться
Z.D
Вы пытаетесь очень индивидуальную ситуацию подогнать под стандарты. А это не получится. Сказать "прощаю" - легко, а вот по настоящему простить измену может далеко не каждая. Очень часто женщины свои силы в этом вопросе переоценивают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас