Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 22:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите разобраться!!

Ув. форумчане! Хочу услышать Ваши мнения о сложившейся ситуации в моей семье, довольно таки не простой..  и получить совет.
У мужа от предыдущего брака есть сын,  у меня от предыдущих отношений есть дочь. Муж живет с нами,  в СПб,  а его сын живет с бабушкой (мамой мужа),  в Лен. обл.,а бывшая жена проживает отдельно от своего ребёнка (ни смотря на то что живут в одном городе). 
Муж хочет что бы мы жили все вместе: я с дочкой, и он со своим сыном. НО у нас так не получается, т.к. мама сына настраивает его против меня,  и он негативно ко мне относится.. Я тоже негативно отношусь к этому ребёнку, что из-за влияния его мамы , он начинает мне язвить,  а я в данной ситуации промолчать не могу... В итоге всё перерастает в конфликт со всеми. Мать этого ребёнка о нём не заботиться, живя в одном городе она находит оправдания, почему не может жить с ним.. Мой муж не отказывается от сына,  помогает материально, приезжает в гости. ПОЧЕМУ МАМА НЕ ЖИВЕТ СО СВОИМ РЕБЁНКОМ??????? Этого я никогда не пойму.......... Свекровь её защищает, что бы не было разлада в семье..
КАК МНЕ УЖИТЬСЯ  С РЕБЁНКОМ, КОТОРОГО НАСТРОИЛИ ПРОТИВ МЕНЯ?  Муж мне дорог, да и я не против жить всем вместе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
отношением к мальчику можно доказать обратное...проверено на 2 сыновьях мужа

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Приветик Ириш:) 
Пожаловаться
Привет, Танюш!
Пожаловаться
Как у вас там лето в Риге наступило?
Пожаловаться
было 3 дня и ушло..... 
но на выходные тепло обещают- едем в Литву на гонки
Пожаловаться
Классно,заряд адриналина:) хорошо вам провести выходные!
Пожаловаться
спасибо )))  мы постараемся
Пожаловаться
Анна
Таня,как пршло все?
Пожаловаться
Виктория
Точно,
он чувствует,что как Вы написали"негативно относитесь к нему"!
У Вас тоже ребенок живите все вместе,любите детей не деля на своих и чужих,рожайте общих и никто никого настраивать не будет!

Пожаловаться
Светлана Благова
А вы с ними живете или жили постоянно?
Пожаловаться
сначала общались, старшему 18 было, младшему 4..потом был момент младший с нами жил, потом с мамой опять..но мы дружили всегда с детками...на сегодня младшему 12 - он с мамой в Голландии - по скайпу общаемся. старшему 26  - живет с девушкой, часто в гости на ужины-обеды приезжают...
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
что сказать , любите мужчину - находите контакт с его ребёнком . Всё зависит от вас . А то , что его мать настраивает  - сделайте так , чтоб он видел , что всё это не правда , и вы не мачеха , а вторая мама. Муж же принял вашу дочь. А сколько лет мальчику?
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Олеся, 31 мая 2013 года в 22:27
что сказать , любите мужчину - находите контакт с его ребёнком . Всё зависит от вас . А то , что его мать настраивает  - сделайте так , чтоб он видел , что всё это не правда , и вы не мачеха , а вторая мама. Муж же принял вашу дочь. А сколько лет мальчику?
++++согласна с вами полностью
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Сообщение от Олеся, 31 мая 2013 года в 22:27
Мальчику уже 7 лет.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
нормальный возраст , ещё не подросток . Всё можно наладить - хотя бы пытайтесь , ничто мужчину так не подкупает , как любовь к детям.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
+++++ Возраст хороший. Можно обойтись малой кровью.
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
он язвит а вы не можете не ответить 7 летке??я думала там подросток....а тут все более чем поправимо
Пожаловаться
Дина Петровна
думать раньше надо было, или вы думали что переехав к вам его сын "не всплывет" в вашей жизни? 
мне в этой ситуации жалко мальчика, что мать что мачеха у него ....

Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Сообщение от Дина Петровна, 31 мая 2013 года в 22:27
думать раньше надо было, или вы думали что переехав к вам его сын "не всплывет" в вашей жизни? 
мне в этой ситуации жалко мальчика, что мать что мачеха у него ....
Я пытаюсь выявить "корень зла" из себя и принять его.
Пожаловаться
Дина Петровна
выявили уже?
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Сообщение от Дина Петровна, 31 мая 2013 года в 22:51
выявили уже?
Пытаюсь........
Пожаловаться
Befana
сколько лет сыну, сколько лет дочке? Неужели вам не дали ни одного объяснения, почему ребенок не живет со своей мамой?
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
да причин может миллион быть почему мама не берет к себе мальчика. тем более что живут в одном городе. свою личную жизнь мама строит, мальчик ей мешает. 
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Сообщение от Железный Феликс, 31 мая 2013 года в 22:39
да причин может миллион быть почему мама не берет к себе мальчика. тем более что живут в одном городе. свою личную жизнь мама строит, мальчик ей мешает. 
100%%%%
Пожаловаться
Befana
да, наверняка что-то в этом роде. Ну хоть отец вот у ребенка нормальный мужик.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас