Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2012, 18:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите пожалуйста советом!!!!

Помогите пожалуйста советом!!!!

3 дня назад познакомилась с парнем он оказался моим сосед в моем доме живет) пишет смс звонит каждый день!я сама в разводе есть дочка 3годика)он мне сказал тоже .что развелся 3 месяца назад!а вчера я узнаю что его бывшая жена беременна!официально он разведен!говорит что не может жить с бывшей женой!что там мама ее очень против даже ребенка увидеть не даст ему!я вот думаю а мне нужно это?сегодня у них все плохо а завтра в друг у них все будет хорошо)ну у нас очень большая симпатия друг к другу!вот думаю продолжать с ним общение или нет(?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фиалочка, 1 ребенок
не последний парень на деревне
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
продолжайте.. а там покажет жизнь
Пожаловаться
Шизгара
Пенделя ему.
Пожаловаться
Шизгара
И не забудьте лапшу с ушей стряхнуть.
Пожаловаться
Маргоша
+++++++++
Пожаловаться
TanchikT
не ему,а его жОне))))))))))))
Пожаловаться
Шизгара
Жене -то за что? Она теперь мать одиночка.А он сказочки про плохую тещу придумывает, чтобы заарканить наивных девушек.
Пожаловаться
TanchikT
так она же беременна,ей пендаль.а ему под толчок под Зад,для скорости)))))))))))))
Пожаловаться
Walnut
Оно Вам надо?
Пожаловаться
TanchikT
а как же лЯбовь?!))))
Пожаловаться
Walnut
да ну её нафиг!
одни переживания)
Пожаловаться
Lena Loewe
B лес!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
парень... С мужчинами знакомится надо, а парни в школе.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
мне тоже в свое время говорили "Оно тебе надо?",а я пошла по велению сердца и понимаю сейчас - надо))))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Нет.
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
А как он мог развестись с беременной женой???
Пожаловаться
Ми
Пока жена беременная, ко всем симпатия будет. Присмотритесь внимательнее, лесом его - всегда успеете.
Пожаловаться
Катя Иванова
в любом случае решать только вам, что бы мы тут не говорили...но вы уже меня извините, они в разводе, а он продолжает с ней спать...значит не в таком уж они и разводе...как бы вам не оказаться третьей лишней в данной ситуации...они-то по-любому муж и жена, а вы так - сбоку припеку....
Пожаловаться
Светлана
общайтесь, вы же совместное хозяйство заврта не собираетесь начинать вести.
а жизнь покажет
Пожаловаться
Кузька
то есть Вы с дочерью и, соответсвтенно, бм должны быть нужны, а он с бывшей женой и ребенком вам не нужен....ну и нравы....По-моему если Вы приходите с таким личным вопросом на форум, то он вам и впрямь не нужен.
Пожаловаться
Шизгара
А что.Я лично не могу доверять мужчине, который развелся с беременной женой. Т.е. жениться теща не мешала, а ребенка воспитывать с его отцом, она костьми легла? Очень сомневаюсь...А если и легла, значит вдвойне он доверия не вызывает.
Пожаловаться
Кузька
Нет, это понятно, тут я с вами согласна, меня напрягла автор тем что она ставит ему этого ребенка в вину, совершенно забыв, что у неё как бы тоже есть ребенок.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас