Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2011, 14:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Девочки,я схожу с ума.Поддержите добрым словом или хорошим советом.Краткая история такова.Я замужем 6 лет(будет в конце июля),а не официально 7,5 лет.Мой муж чудесный ,добрый и любящий нас с ребенком человек.Ребенок у нас усыновленный три года назад.Муж любит его до потери сознания.Я думала,что знаю его,как облупленного.(так было до вчерашнего вечера)Никогда я не рылась в вещах мужа и не проверяла его телефон,потому как доверяла ему больше ,чем себе.А вчера ему пришла смс и я на кой-то открыла ее и прочитала чудесное пожелание спокойной ночи с признаниями в любви от его любовницы(я знала ее со слов мужа,но вживую никогда не видела)Недолго думая,я прижала мужа к стенке и он мне все рассказал.Оказывается у них все длится уже ГОД.Она на седьмом месяце (у них будет дочь).Он ее кажется любит(видите ли он сам попросил ее родить ему ребенка)Когда я была с ребенком на даче он жил с ней у нас дома.Но самое интересное,что он нас тоже очень любит и не хочет разводиться.По сути он хочет жить на две семьи.Я хотела уйти сразу, но пока некуда.Видеть его не могу ,но люблю му....ка очень сильно. Сижу и жить не хочется и вообще не могу представить ,куда себя деть
Спасибо
всем за моральную поддержку.Прошу прощения ,что не сказала мерси
каждой.Только что приехала домой.Ребенка отвезла сестре.Решили с ней
,что уедем завтра на дачу и там пару неделек успокоимся и обдумаем,как
мне жить дальше.Потом скорее всего перееду к родителям(прав на его
квартиру я не имею)Но уже сейчас решила,что торопиться с разводом нет
смысла.Замуж я пока не собираюсь,но жить с ним тоже точно не смогу.Думаю
полюбовно договориться о приличных алиментах.Злорадно потирая руки,я
хочу посмотреть,как он будет содержать 3 детей(у его любовницы есть
11летняя дочь от первого брака)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Valentinka
Я бы развелась!!! Ненавижу предательство!!!
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
и я
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
и я....
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
и я бы сразу, а то и на ёлку влезьть и попу не поцарапать
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
Только что то же хотела сказать. Млин, ну прям, как мой бывший: как бы на двух стульях так поудобнее устроиться! Нафиг такой нужен!
Пожаловаться
Елена Иовлева, 1 ребенок
аналогично, а не жирно будет жить-ть то на 2 семьи (
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Я бы развелась!!! Ненавижу предательство!!!

+++ к Вам.
Пожаловаться
manunechka, 2 ребенка
ППЦ

Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
вот урод!гнать его!у вас есть ребенок,ради него жить
Пожаловаться
manunechka, 2 ребенка
мне кажется сложно что-либо советовать, я сама не знаю как поступила бы в такой ситуации...

Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
о, у нас так многие живут - есть младшая и старшая жены, особенно у богатых) пытались даже закон о многоженстве принять - не прокатил)
Вам могу только посочувствовать(
Пожаловаться
n_ev
Если для женщин, воспитанных в определённой культуре это нормально - я лично только за. Приемлемость вообще понятие культурное. Что для одной ужас, для другой - нормально. Для русских это называется "муж кобель". И никак иначе. Да кстати и у мусульман всё должно быть по порядку. В первую очередь для обзаведения второй женой нужно согласие то ли всех, то ли старшей. Но вот просто так завести и через год сказать - это для для мусульман не есть хорошо. А в Чечне больше одной жены никто не может себе позволить - Аллах-то велит всех одинаково обеспечивать и всем уделять внимание. Дорого и геморно! :)
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
у нас типа светское государство) так что младшие - официально никто. а уж заводят вторых себе и мусульмане, и "православные". первые жены незнаю почему терпят - может деньги(там очень обеспеченные дядечки), может дети... в принципе, запросто могут подать на развод и уйти.
Пожаловаться
Катя я нет ника
это для мусульманских мужчин - нормально, а женщины просто молчат. ни одна культура не заставит женщину спокойно смотреть, как ее муж идет к другой. они просто молчат. да и жениться 4 раза им разрешено не для того, чтобы каждый раз все более молодую и красивую брать, а для того, чтобы не оставлять женщин вдовами, а женщин сиротами, если их мужчины погибли. так что будьте добры, если чешется, взять трех вдов с ребятишками и обеспечивать их. это хотя бы благородно и по Корану будет. кстати, Пророк также требует, чтобы каждая жена имела отдельный дом, хозяйство, достаток. а большинство мужиков, прикрываясь подобным разрешением, хотят ночевать каждый раз у разных женщин, в их квартирах и кушать их продукты. поэтому мусульманки и терпят - им есть за что терпеть.
Пожаловаться
Leto
у меня подруга так живет, он очень богат.. (и еще несколько знакомых) и дело вообще не в "определенных традициях", каких то там вероисповеданий, все намного проще и прагматичнее.. а в его деньгах!!!!которыми он вытащил ее и всех ее родственник со дна на золотой олипмп в прямом смысле, у людей есть все, но пока был в политике, разводится не мог, может не хотел, да и как правило в таких браках, так же и у него, весь или половина бизнеса, имущества, денег!!! оформленна на ту самую первую жену... думаю это главная причина вот таких двойных браков.. а подруга моя привыкла жить в золоте, от этого просто так не откажешся + 2ое общих детей.. да и родственники ее с г. сьедят если она попытается бросить эту "дойную коровку"...
Пожаловаться
n_ev
Когда в деньгах это тупо проституция.
Пожаловаться
Ж Ж
Ага, и официальная, и выходная, и Снегурочка ( на Новый год)....
Пожаловаться
Leto
у меня подруга так живет, он очень богат.. и дело не в "определенных традициях".. а в его деньгах которыми он вытащил ее и всех ее родственник со дна на золотой олипмп впрямом смысле у людей есть все, но пока был в политике, разводится не мог, может не хотел, да и как правило в таких браках весь или половина бизнеса оформленна на ту самую первую жену... думаю это главная причина вот таких двойных браков.. а подруга моя привыкла жить в золоте, от этого просто так не откажешся + 2ое общих детей.. да и родственники ее с г. сьедят если она попытается бросить эту "дойную коровку"...
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
вот урод) уходите и не думайте даже. любовь пройдет
Пожаловаться
Аревик
не простила бы, была похожая ситуация, пробовала простить, но в душе все равно осадок остался, в итоге подала на развод
Пожаловаться
С С
етить колотить!немедля разводитесь!
Пожаловаться
А дальше что???К вам приехать жить????
Пожаловаться
С С
сейчас квартиры,комнаты сдают,ипотеку можно взять!в 21 веке живем!нет блин-лучше жить и ждать пока он заразу принесет-потом в квд жить надо будет!
Пожаловаться
claire, 2 ребенка
Любит - значит, жилплощадь съемную вам с ребенком обеспечит. Он сам какой выход видит? Объясните, что это не ваш вариант - мужа делить, развод неизбежен, с ребенком пусть общается.
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
не в тему - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас