Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 14:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте!!!Такая ситуация, у меня есть дочь 3,5 года, была замужем, уже развелась с мужем т.к. он находился в местах лишения свободы 2,5 года, вышел по удо на год раньше, его посадили когда дочери был 1 годик, до года нам с ребенком ни чем не помогал, наркоманил, воровал вобщем вел аморальный способ жизни!(((Вот теперь он вышел и желает видится с ребенком воспитывать, подала заявления на лишение родительских прав, так он там сказал что хочет видиться с ребенком мол он стал хороший, и мне говорят чтоб давала ему ребенка на прогулки, разрешила помогать! не хочу он нем ничего знать тем более принимать от него не хочу ничего, что мне ребенку обьяснить где он взялся и был до  этого((КАк быть в этой ситуации помогите пожалуйста.........................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
ща вашу темку за капс удалят

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вы не видели от кого рожали?

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Хотела тот же вопрос задать.Людям было ,видимо,вместе интересно,раз такая близость вплоть до создания семьи.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот-вот... 
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
может он раз-два погуляет с дочей и желание у него пройдет...

Пожаловаться
нн
На аватарке Ваша фотография? 
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 17 мая 2013 года в 15:02
На аватарке Ваша фотография? 
тоже заинтересовало, наверное новый ё.арь..... блин прибила бы таких мамаш, сначала выберут урода, родят от него, потом.....
Пожаловаться
Перепишите тему без заглавных букв в заголовке, а то скроют.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Во-первых не кричите, а во-вторых, наверное надо через суд прав лишить попробовать.

Пожаловаться
Виктория
Как Вы считаете нужным так и делайте,
бывших наркоманов не бывает,
личноя в такие чудесные исправления не верю!
Пожаловаться
cherie
Есть у меня подобный родственник, он конечно совсем благополучным не станет, но погулять с ребенком, отвезти к бабушке или забрать он может. Большего от него и не требуется, но дочка его всегда очень радовалась, когда они шли гулять вместе. Сейчас ей уже 10 лет и она достаточно взрослая, чтобы сделать свои выводы.
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
ой по теме не посоветую! Не хотела бы я попасть в вашу ситуацию! Желаю вам с дочей здоровья и счастья! Как же вас угораздило родить от этого чудо-папы?
Пожаловаться
Полина Красивая
так мы то чем поможем

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ой тут посоветовать ничего не могу, вам решать стоит им общаться или нет, но я бы одних не отпустила.

Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Дайте ему возможность быть "папой", но под вашим контролем. Если он только освободился, то будет в поисках женщины. Найдет бабеху и останет от вас. Таким быстро надоедает играть в папу. И еще сказать, хорошо, если ты бьешь себя в грудь, что ты папа, так выполняй свои отцовские обязанности - содержи ребенка. Может его ответственность испугает и он отстанет. Сидевшие не приспособлены к труду, их пугает работа. Они привыкли что принесут, покормят, оденут и т. д. ИМХО
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Сложная ситуация, неужели не видели за кого замуж идете и от кого рожаете? Раз так вышло, надо было хотя бы во время беременности развестись, лучше бы матерью-одиночкой были. 
Может вам переехать куда-нибудь не оставив никому контактов? Папа-наркоман вряд ли хорошему научит

Пожаловаться
Flora
Что ж Вы ждали с лишением родительских прав-то??? Давно надо было сделать.
Пожаловаться
Алина Вартик
По теме не знаю, но желаю удачи
Пожаловаться
*
Уважаемый автор, Правила Форума (http://deti.mail.ru/forum/rules/ ),  запрещают :

2.5.10. Публиковать темы, написанные с использованием CAPS LOCK;

С уважением,

Народный Модератор Лаура.
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
напомните органам опеки про случай, когда такому вот "отцу" после отсидки отдали воспитывать ребенка, а он его избил до смерти. в каком городе было не помню, покапайтесь в инете

Пожаловаться
Светик
а кто Вам такое говорит
Ваш ребенок Вы и решаете
Пожаловаться
gorda
Возможно,в нем проснулись отцовские чувства. И он будет о ребенке заботиться. Но если он привык к разгульному образу жизни-он не изменится. Лишение прав-не выход. Если отец желает видеться-то будет вас доставать и лишенный прав, подкарауливать, а может даже и угрожать. От такого можно всего ожидать. Если боитесь за себя, за ребенка то выход один-бежать вам надо, прятаться, как можно дальше, куда угодно. В другой город, в др.страну, в космос, чтоб он вас не нашел.Задача не из легких, если некуда. Но надо придумать-куда. Иначе он не даст покоя.
Пожаловаться
Сообщение от gorda, 17 мая 2013 года в 15:53
Возможно,в нем проснулись отцовские чувства. И он будет о ребенке заботиться. Но если он привык к разгульному образу жизни-он не изменится. Лишение прав-не выход. Если отец желает видеться-то будет вас доставать и лишенный прав, подкарауливать, а может даже и угрожать. От такого можно всего ожидать. Если боитесь за себя, за ребенка то выход один-бежать вам надо, прятаться, как можно дальше, куда угодно. В другой город, в др.страну, в космос, чтоб он вас не нашел.Задача не из легких, если некуда. Но надо придумать-куда. Иначе он не даст покоя.
Ага проснулись)чем раньше думал,до того как его закрыли, и копейки не давал, помогали мои родители...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас