Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 13:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите понять что это....

Добрый день!
Да, я решила развестись, решила всё разорвать и за быть. Но на всё это надо время и оно мне поможет. Сейчас сижу на работе и ганяю мысли. Я вот думаю, а может мой будущий БМ действительно болен. Ведь у нас в последнее время ссоры были  из-за каких-то непонятных вопросов. Например он постоянно просил, что бы я ему всё рассказала, хотя, что я не знаю. Я работаю по 11 часов в день прихожу уставшая как собака, а он мне мол. Ты что ходишь ко мне на работу и говоришь какой я хреновый муж, или например ты что поставила жучок мне в телефон, а я ему а с чего ты взял. Мол какой то мужик что-то ему сказал, на что это он намекал. Или сослуживец спросил зачем ему в инструментах  для машины такой большой ключ ( мол он что думает что я чего то хочу ему сделать). Мне пришла смс от начальницы ( она была на отдыхе) и пишет   мол хорошо помучили, но она то имела ввиду что меня на работе замучили без нее, а он решил, что это мы с ней его мучаем, кого то подсылаем платим деньги. что бы ему кто-то что -то говорил. Бред какой-то. И он постоянно долбал меня, что бы я в этом призналась. А ещё, он мне раскатывает мол приехал на СТО, а там мужик подошёл и мол вот  ты с украины, я там тоже был года два назад теперь живу здесь, семья, дети растут, а он как пристал ко мне, вот к чему он это сказал, наверное к тому, что нам надо расстараться, а то дети растут и время идёт ( это его трактовка). А я говорю мол ничего не значит мужик просто с тобой говорил о жизни. А когда стали немножко деньги водиться я ему говорю, давай на следующий год съездим в Турцию, мол я готова работать как лошадь, но потом съездить всем и отдохнуть, он сказал поживём увидим, а потом оказалось, что его это очень разозлило. К слову, я не избалованная дурочка, я всю жизнь себе во всём отказывала, нет денег значит их нет и я обойдусь. А  ещё он мог пол ночи не спать, всё думать о чем то бегал курить, когда спрашиваю в чём дело, он мол ни в чем просто спать не хочу, а я то вижу что думает о чём то. Как то он захотел солнцезащитные очки мы поехали их покупать (тогда работала только я он ещё искал), ему понравились одни очки но они стояли очень дорого, я говорю давая, я тебе куплю будит подарок на ДР. Проходи месяц он куря на балконе стоит и говорит, а что это был за намёк с очками к чему всё это, я мол, что ????:shock: Потом проходит время и он мне говорит не обращай внимание я наверное просто дурак.Что вы думаете на все это. Прихожу с работы, он дома сидит надутый, я к нему. Что случилось? На, что он мне всё нормально не приставай. Через  время устраивает мне допрос мол почему когда он ездил к хозяйке квартиры за мебелью ( она нам в квартиру мебель свою старую отдала, потому что собиралась делать ремонт)она сказала какой ужас... Я ему, мол, откуда я знаю я видела её раз в жизни, когда договор заключали, возможно потому что квартира стала пустой и не опрятной без мебели. И так на каждом шагу.Это началось год назад. Может это я так на него действовала....Он постоянно мне говорил, что я его мучаю....??? Прошу прощения за знаки препинания!!!! Спешу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 15 августа 2013 года в 13:11
:shock:
:shock:Прочитала половину, больше не могу...
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
выходите за него замуж! интересно жить будете! 
Пожаловаться
Эллада
Так Автор вроде уже замужем за ним;)
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
а может мой будущий БМ действительно болен. 

да вроде только узнают друг друга:)
Пожаловаться
Эллада
мой будущий Бывший Муж - ну я так расшифровала;)
Пожаловаться
farbarali
будущий бывший, созрела дама для разрыва :D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Его бы врачам показать
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 38 недель
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 15 августа 2013 года в 13:11
Его бы врачам показать

плюсуюсь к вам,  тут или мания преследования или шизофрения. и то и другое не айс, особенно последнее
Пожаловаться
Счастливая
+++
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Сообщение от Сладкая Вишенка, 15 августа 2013 года в 13:17
Его бы врачам показать

плюсуюсь к вам,  тут или мания преследования или шизофрения. и то и другое не айс, особенно последнее
Точно-точно...Какие то  у него навязчивые мании...
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 38 недель
Сообщение от Yarinka, 15 августа 2013 года в 13:46
Сообщение от Сладкая Вишенка, 15 августа 2013 года в 13:17
Его бы врачам показать

Точно-точно...Какие то  у него навязчивые мании...
ладно пока мании, но если это шизофрения,  то дальше будет только хуже.  
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Тоже так думаю.Только у меня диагноз либо паранойя,либо шизофрения=))))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
+++У него явное заболевание.
Пожаловаться
Счастье Моё
Его бы врачам показать
Да нафига показывать? Лучше насовсем сдать, от греха подальше. Пусть на нём кто-нить диссер напишет и защитит, хоть какая-то польза от мужика будет.:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у коллеги у тестя маразм- мания что за ним следят..но там человеку 87 лет..он у двери на железные сменил, и бабушку одну никуда не выпускает.... а тут- оно вам надо?

Пожаловаться
К
:D:D:D
Пожаловаться
нн
Сезонное обострение? 
Пожаловаться
Эллада
Вашему мужу к специалисту бы обратиться. Удачи!

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если все так как вы написали, то его к врачу нужно, причем чем раньше тем лучше, попахивает на синдром. У моих знакомых так жена себя вела, с момента появления первых признаков до кончины чуть меньше года прошло. 

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Пожаловаться
Анна
А что :shock:вас так веселит?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
А мне безумно такие девушки нравятся. Розовые очки одели и радуются, а потом будет тема он меня избил, а оказалось что псих.
Пожаловаться
Анна
Дай то Бог, что бы вас все болезни близких стороной обошли. У мужа автора явное психическое заболевание.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас