Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2012, 16:55, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите найти!!!

может кто-то и против будет,но у каждого своё нение.помогите найти знахарку-целицельницу!у нас в семье не живут мужчины.мама выходила замуж 4 раза и не удачно.я 3 раза ,щас 3-ий вроде тфу-тфу.брат умер 16 декабря этого года.у меня по этому поводу мучело много предчуствий.и я знала что кто-то умрёт и запах смерти постоянный был.я думала что с мамой что-то будет,потому что после сложного инфаркта,а тут на тебе.брат говорил что родственники ему снились и звали и он пошёл.А я не поверила.мужа замучала ,говорила что кто-то умрёт и я чувствую и за неделю до смерти сон снился,просто голос сказал что мама умрёт в пятницу.брат умер в пятницу ровно через неделю.и все предчуствия закончелись,но сейчас опять всё началось.мне чего-то страшно снановиться .дети постоянно болеют уже год .друг за другом.муж тоже и мама чахнет на глазах. Короче что наболело,то и написала,но эта малая часть всего.
если кто-то против целителей т.е. считает что грех и т.д.лучше не пишите,я и так наслышана.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
KatMix, 2 ребенка
хоть город укажите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
москва
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
У нас тоже не жили. Пошли в 1992 году в церковь, стали ходить регулярно. Итог - "мужская" часть семьи превысила женскую. Не надо знахарку, не надо!
Анюта-Вредина
Вот то же самое автору хотела посоветовать, в церковь сходить, батюшку домой пригласить. В Бога я верю больше, чем в бабушек-целительниц. Хотя в моем окружении есть реальные примеры, когда и знахарки помогали.
мы с 94-го года ездием в церковь в шугарово к черному монаху(если кто слышал о таком)и просто к батюшке.и ни чего.конечно я в бога верю и даже очень.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ищите причину, мы нашли - в 1924 году мой прапрадед-священник отрекся от веры. За это, видимо, и наказывали всю семью. Стоило это осознать и попросить прощения - всё наладилось.
Мэри.
если кто-то против целителей т.е. считает что грех и т.д.лучше не пишите,я и так наслышана. ну и продолжайте хоронить тогда, если считаете, что это не грех ходить к знахарям... А так конечно желаю долголетия вашим мужчинам.
Лорик, 1 ребенок
Ну и пожелали...
Мэри.
Читала и знаю лично множество историй, когда становится ещё хуже, если человеку предлагается пойти в Церковь, а он наоборот идёт по бабкам.
Я не прошу проповедовать мне церковь.Я сама много знаю о ней.Я знаю случаи ,когда церковь помогает,а есть случаи ,когда и бабки-целители тоже могут помочь.
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Я бы вам посоветовала сьездить в храм во Владимирскую область, там отец Стахий, он многим помогает.

Богиня, 2 ребенка
А по конкретнее.Я с Владимира.(просто интересно)
Евгения Вилисова, 1 ребенок
деревня Филиповское, находится почти на границе с МО, мы с мамой часто там бываем, маме он очень помог и многим знакомы тоже.
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Да уж, страсти... А в городе то вы каком живёте? Могла бы вам одну замечательную женщину в Алматы посоветовать- но и неё дар правда от Бога. За помощь денег никогда не берёт. И народу всегда полно

Ирина Юрьевна, 2 ребенка
может, лучше в церковь сходить?
Богиня, 2 ребенка
+++в церковь сходите.Освятите квартиру где живете.
ходили и ездили.и в квартире чертовщина какая-то.квартиру снимаем,ждём пока наша выстроестя,
мы и батюшке ездили и где тока не были.
Lisichka
я вам написала в мире.удачи
спасибо!!!!
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Вам бы к Богу обратиться, Его искать не надо, Он всегда рядом...
я постоянно молюсь
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Верьте, Бог любит вас и слышит каждую вашу молитву, а обращением к целителям, вы перечеркнете все ваши молитвы...
в москве
НАРА
не знаю как на счет всех советов, но знахарки, которые реально одарены такой силой - помогают, причем могу сказать на своем примере. Конечно у нас все было немного по другому, но факт один- помогает. Сходите и туда и туда. а так я живу в астрахани, могла вам подсказать, просто далеко. Даже случай был такой, что мой папа принес домой с улицы НОЖ. После того как занес нож домой, на следующий день унас в семье начались скандалы. Короче позвонила своей знакомой знахарке, тьфу-тьфу-все улеглось.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас