Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июня 2010, 13:45, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите....

меня зовут,Маша! мне 17 лет,парню 19, была задержка почти 2 недели и я пошла к врачу, врач сказал примерно 7 недель! (ввела данные на линеечке, мне показывает 6 и 6 дней) так вот о моей беременности не знают родители....как же быть? парень мой готов жениться....но родители по любому будут против....сто ж делаьт
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KAtarINA
Ну Вы по-моему уже все для себя решили.А родители...Ну,что ж,это все-таки Ваша жизнь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
так кто ж разрешит в 17 лет замуж*
Bianca, 1 ребенок
разрешают при беременности, нужно только справку принести в ЗАГС и ЖК.
irino4ka_58, 2 ребенка
так кто ж разрешит в 17 лет замуж*

если взять справку из ЖК, то распишут
KAtarINA
Закон.)))Но Вам лучше все-таки все с родителями обговорить.На аборт,думаю,не отправят.Хотя...Советовать что-то в такой ситуации сложно(((
KapriZ, 1 ребенок
если беременна, то разрешат. Только справку надо показать
Рыженькая, 1 ребенок
со справочкой брачный возраст на год по-моему снижают.
Хорошая
дада со справочкой можно и в 14, смотря в каком регионе живешь
Рыженькая, 1 ребенок
ну вот,тем более!!!
Екатерина, 1 ребенок
Если вы решили оставить ребенка..и любите друг друга...не бойтись...все ранво придеться сказать :)) а родители может сначало и поругаются..но потом точно будет все хорошо...и внук аили внучку любить будут :)) удачи
только кто же нам разрешит пожениться?
Bianca, 1 ребенок
Вы когда начинали половую жизнь, разрешения не спрашивали, а тут вдруг спрашиваете: кто разрешить пожениться? Принимайте самостоятельное решение, как тогда, когда в постель ложились с парнем.
Екатерина, 1 ребенок
Справку возьмите из ЖК...и с будущим мужем в ЗАГС...все разрешат...было бы желание...и побольше уверенности!
Рыженькая, 1 ребенок
родители поругаются и успокоятся-куда им деваться.а насчет гос.органов-справочка из больнички от врача-и распишут в ЗАГСе.тяжко конечно родителям будет рассказать-но что делать-молодого папашку за руку и вперед не мины!!!)))) все хорошо будет!!!не переживай!!!
ShokoLadka***, 2 ребенка
Капец, детство какое-то...кто нам разрешит пожениться...
Tatka
А вы сами что чувствуете. Вам нужен этот малыш??? или все будет зависеть от мнения родителей? 17 лет - уже взрослая девочка и решать должна сама, так же как и отвечать за свои поступки и принятые решения.
хочу!я люблю парня и он меня и сразу сказал хочет ребенка
Ленуська , 2 ребенка
Тут Вам решать. Надо рассказать родителям, в любом случае. Расскажите все и изложите свою позицию по этому поводу. если что то для себя решили, так и скажите им, а не в вопросительной форме "что делать".
да родители строгих нравов! и могут сказать идти делать аборт...
Bianca, 1 ребенок
сначала заявление в ЗАГС подайте с парнем - это будет подтверждением серьезности его намерений. после этого только с родителями говорите. Да не спрашивайте у них разрешения - ставьте перед фактом и все! Они должны понять, что Вы уже выросли и готовы отвечать за свои поступки.
Рыженькая, 1 ребенок
да,очень верный ход.родители точно тогда намного лояльнее отнесутся к такой новости!!!
Bianca, 1 ребенок
... если парень готов жениться, то идите и подавайте заявление в ЗАГС. Все равно завтра вас не распишут - там очередь на 2 месяца вперед. А родителям скажете потом. Да не просто скажете в торжественной обстановке, накройте стол, купите цветы....А как ваши родители в парню относятся? И где он учится, работает, живет с родителями? Может ли он Вас забрать жить к себе?
Ирусик, 1 ребенок
по беременности могут и раньше 2-х месяцев расписать :)
Ланита
Родители все равно скоро узнают, уж лучше самой рассказать, тем более Вы, если я правильно поняла, собираетесь рожать, пусть морально готовятся, что скоро бабушками-дедушками станут.
ну да собралась
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас