Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2009, 12:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ПОМОГИТЕ

Падскажыте пажалуста ! у меня 4-х месячный ребенок ! жыву с межем 1 год ! отношение с мужем неладятся постояные скандалы из-за ево друзей потомушто он пет ! ходила до гадалки она сказала что муж мне изменяет и притом не со одной а с тдумя ! Я ему ето розказала а он смеется мол ето не правда ! что мне делать не хочу ево потерять и не хочю измен !
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина
Часто бывает что у мужчины после рождения ребенка начинаются такие выкрутасы (говорят им внимания мало остается), я думаю стоит немного подождать и все уладится, а гадалкам не верьте ни за что.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина
Ну а если поговорить с ним? В спокойной обстановке. Попробовать договориться, когда занимается ребенком, а когда встречается с друзьями. В общем поставить какие-то рамки. А насчет гадалки, так это полная ерунда. Не верьте.
Валенсиа Максима
У меня такое ощущение,что этот пост - некрасивая шутка. Или автор действительно настолько неграмотен (орфографические ошибки даже в самых простых словах), или это откровенное неуважение к тем,кто будет читать этот пост. К слову название темы написано грамотно , но что же случилось с остальным текстом?
Екатерина
Может быть она не из России? Мне кажется это не шутка, посмотрите на фото там есть с малышом снимки.
Нефедова Екатерина
очень любопытно, откуда же у вас русская клавиатура. или у вас 2 класса образования?
Наташа Алымова
да!!!Я тоже в шоке от орфографии!У меня тоже малышка капризная,но надеюсь так-я никогда не писала!!
Nadin
Согласна с Екатериной, что Вам нужно построить диалог с Вашим мужем. Я в такой ситуации советую написать мужу на листке бумаге всё, что Вам не нравится в ваших отношениях. Но начните своё письмо с того, что он для Вас самый лучший и замечательный, Вы его любите, НО...
Вам просто нужно сделать так, чтобы Вас муж услышал и по возможности - понял. И не в коем случае не запрещайте ему общаться с друзьми, но и будьте недовольны (в меру) его общением с ними. Пройдёт несколько лет и всё станет на свои места!!! А также почаще притягивайте его в койку, когда он выпивает (отчитала за то, что ваыпил, и к телу). Проверенный способ!!!
Екатерина
Надежда права, если вы начнете с ним разговаривать, это может опять ни к чему не привести и вы снова просто поругаетесь, а вот если обратитесь к мужу в письменной форме, такого не произойдет и, возможно, он прислушается к вашим просьбам.
Nadin
Тогда дуйтесь на него, сложив губки бантиком:))). Не разговаривайте с ним пока не спросит, что случилось. Но лучше в письменной форме, чтобы скандалов не было. В крайнем случае, объясните ему всё на пальцах:))).
Андрей
Кажется, что на у Марсиан такие же проблемы в семьях. Настолько всё похоже у всех.
Наташа Алымова
У меня тоже было много проблем в период беременности и позже-мне казалось что я так одинока,ненавидела друзей мужа!Сейчас я понимаю что многое было глупостью,а что-то и нет..Но мне помог сам муж-заметил мои переживания..Мы много и долго разговаривали и поняли Что самое главное это наша семья-я,он и дочурка!!Я не знаю насчет гадалки..А ты сама чувствуешь что он отдаляется??Он не ночует дома??Или просто ревнуешь к друзьям??
Tanya Berdinskaya, 2 ребенка
Проблемы у всех бывают,только и одними надо бороться скрепя зубами ,а от других бежать. Так вот Вы бегите и ерунда всё это ,что всё пройдет.А если и пройдёт,сможете ли Вы его простить??? Попробуйте честно ответить и сами поймёте как поступать!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас