Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 марта 2012, 00:34, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите

всем привет!
девочки миленькие на ругайте меня чтобы я не передумала разводится. суд должен быть в середине марта.
я понимаю что с этим человеком счастлива не буду. я хочу нормальной жизни для себя и ребенка. но в то же время боюсь чего-то и жалею пока еще мужа. 
он мне сегодня подарок сделал - нажрался как свинья. хорошо что совести хватило остаться у брата ночевать а не дома перется. ребенок неделю болеет я уже не сплю несколько ночей (боюсь - дежурю возле кроватки).
а он не только помощи не предложил но еще и такое вытворил. все описывать не буду. 
девочки помогите сделать правильный шаг. мне тяжело. но мозг понимает что развод - лучший вариант
но сердце и душа тянут обратно.
заранее всем спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
вы сами все понимаете!!! Удачи и с праздником!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Блин, что то у мужиков, судя по темам, вессенние обострение. Автор, вот ничего сказать не могу, мой тоже не ангел, но как представлю, что его рядом не будет, так выть хочется

просто Саша
это обострение уже 4 года.
Бусина, 1 ребенок
Ну если 4 года, то точно уже не изменится человек. Перемены всегда страшат, это нормально. Ведь я так понимаю, что семьи в ее истином понимании, давно нет. Значит и трять нечего. Зато хороший шанс, жить не оглядываясь на прошлое, и знать, что вечер ни кто не испортит, что ребенок не будет видеть ваши переживания. С праздником Вас, бусть все будет хорошо!!!
просто Саша
у меня на нервной почве фиброаденома была в груди операцию делали. а он опять же за неделю до этого напился и нервы трепал. я даже не знаю почему мне его жалко.
BellaDonna, 1 ребенок
Алкашей бывших не бывает.
Главное - спокойствие для Вас и ребенка.
Пусть другим кровь портит.
просто Саша
бывают. есть примеры. но это от человека зависит. он не такой
BellaDonna, 1 ребенок
тогда тем более Вы правильное решение приняли.
Бусина, 1 ребенок
Да потому что мы, Женщины, так устроины. Мы всегда жалеем тех, кто этого не заслуживает, чаще всего себе в ущерб. Черт его знает, откуда у нас это, но видимо передается из поколения, в поколение. Правда в наше время, мы стали пытаться избавить себя от этой напасти, и все чаще жены уходят от алкоголиков, а ни как наши мамы-бабушки продолжаем жить с пъяницами, при этом калечя собственную жизнь. Просто представьте, что для него уже нет понятия семья, он ее променял на алкоголь, а это такая "разлучница" от которой ни какие привороты не помогут
Ksю
Вот про жалость вы точно сказали! И млин бесит! А ещё в итоге после всего этого мы стервы и б..ди! А кто нас такими сделал???.
С праздником! Счастья, любви взаимной НАМ, удачи !!!
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
И вы его до сих пор терпите?
Еленка, 1 ребенок
Блииин, ну кого там жалеть? Себя пожалейте.
Снег , 2 ребенка
Не передумать Вам! И выздоравливайте!
просто Саша
спасибо огромное. это самое главное
Снег , 2 ребенка
Бывает, что после развода отношения улучшаются.. кто знает?)) Не печалься, Александра!)
VaSiLiSa
ну судя по поведению мужа он ничего не делает для того,чтобы развод отменился...так чего уж тут передумывать-то...зачем он вам?или любите?
просто Саша
а фиг знает. не думаю что любовь. скорее пивычка, боязнь перемен даже в лучшую сторону. за ребенка обидно - папу любит
VaSiLiSa
вы знаете,а я вот тоже собиралась разводиться,даже дата нашего похода в загс для подачи заявления на развод уже была назначена нами,а вот не случилось...теперь иногда жалею...думаю,мне было бы проще без него...хотя мой муж весь такой из себя положительный прям.и тогда это было просто моё решение.
если весь положительный...тогда в чем фишка (т.е развод зачем-?))заинтриговали
VaSiLiSa
да какая интрига...просто причина развода была не в том что он пьет,бьет или т.п. а просто дети никак не получались,мне мой врач талдычил,что я здорова (я все что только можно проверила у себя),и советовал,чтобы муж проверился,а ему видите ли стыдно было идти сдавать спермограмму.вот я и решила решить проблему кардинально...но не пришлось.за день до поездки в загс,я вдруг вспомнила,что месячных нет вот уже неделю,хотя ощущения были что вот-вот начнутся ,пошла купила тест,а на нем 2 полоски.
понятно...)
Inna
Не надо бояться.в вашем случае только развод.вы потом вздохнёте спокойно.он вам не нужен.ребёнок не пострадает.это вам сейчас только кажется,что страшно.на самом деле-это будет ваше правильное решение.
Жданулька, 1 ребенок
Тут уж только вы себе советчик....иногда хочется что б кто-то решил за тебя!но увы...каждый отвечает сам за свои поступки!как бы вы подробно тут не рассказали о вашей жизни-жизнь ваша,и только вы знаете все ньюансы!я вообще в период болезни ребенка-неадекватна!!!поэтому не принимаю никаких решений пока ребенок болеет!
просто Саша
а я наоборот спокойной становлюсь. парадокс. просто заявление о разводе в суде уже полгода. два раза срок давали на примерение. обещал, клялся что не такой.
Жданулька, 1 ребенок
Ну тогда уж этот вопрос должен быть для вас решен....раз такое дело,не эмоции у вас,а трезвое решение,тогда,конечно не сомневайтесь в себе!все у вас будет хорошо!одна дверь закрывается-другая всегда открывается!удачи вам!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас