Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 02:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

помогите.

Всем привет.  Подскажите какое нибудь успокоительное средство только силное. Я стала в последние время очень подозрительной и ревнивой. Вообщем раскажу в общих чертах. Может кто то и будет меня ругать, а может кто даст дельный совет. Мы с моим мужем познакомились 10 лет назад, есть 2 дочки.  Раньше бывало ругались     , но до серьезного не доходило. Но около 6 мес. назад он познакомился с одной девушкой 30 лет. Он  тоже меня познакомил она мне понравилась. Она занималась тем что делала разные букеты из конфет. Я у нее дома бывала. Ничего такого не замечала. Но как то раз на ее д.р. произошла вот какая история. Она была в красном облегаещем платье, гостей было немного. Она стала фоткаться. И мой стал на нее смотреть взглядом с улыбкой. Мне это очень не понравилось. Я  ему сказала.НА ЧТО ОН ГОВОРИТ что просто так смотрел. Она сейчас уехала далеко, но муж досих пор с ней общается. Меня это сильно бесит. он уверяет что кроме меня ему никто не нужен. Скажите как реагировать на все это. Да несказала он старше меня на 10 лет( 30, 40 лет). Я  его люлбю и верю что он меня любит. НО ЭТО МНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ. У него есть знакомые женщины, но некогда не думала о них.  А здесь я прям не своя. Недавно от злости во время секса майку всю в клочья порвала на нем.  И еще недавно обьявилась какая говорит что она его дочь. Ей лет около 13. Меня это конкретно добило , Она с него ничего не требует. он сней просто общается.  ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ТАК ЛИ ЭТО.  Ща я пью новопасит но все злит.  Самое противное стало на своих крошках срываться.  А это уже слишком
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
А другой раз раздевайтесь до секса оба. А то придется гардероб менять.

Вы бредите. Приревновали у платью. Ее даже в городе нет, а вам все неймется.

Про дочку, раз общается, значит, верит, либо точно знает, что его. Это ж было до Вашего брака. Тут-то чего злитесь?

Пожаловаться
Сильнее новопассита даже не знаю. Мне помогает. Вам видимо нет. Попробуйте персен.
Пожаловаться
Любовь савина
Сообщение от Жанна Ларионова , 12 декабря 2015 года в 02:57
Сильнее новопассита даже не знаю. Мне помогает. Вам видимо нет. Попробуйте персен.
Нет,есть ещё 20 соток огорода,но жаль сейчас зима
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вам сегодня тоже не спится?
Пожаловаться
mila
на мой взгляд - сама придумала, сама обиделась. и если муж действительно ни в чем не виноват, то вы его таким поведением просто толкаете в обьятия той женщины, попробуйте поговорить с ним спокойно обьяснить, что вы чувствуете и попросить его прекратить переписку с подозреваемой дамой. удачи
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mila
и это из-за одного давнего взгляда вы готовы емуплешь проесть? вполне вероятно, что вы просто устали или со здоровьем не все в порядке. постарайтесь проанализировать и понять действительную причину вашего состояния. возможно стоит обратиться к специалисту. иначе вы себя, мужа и детей доведете. все же хорошо, вы сильная и мудрая женщина, ищите выход. может стоит на несколько дней уехать одной куда-нибудь?
Пожаловаться
Орегано
Сообщение от Алеся Коржинева, 12 декабря 2015 года в 03:07
Сообщение от mila, 12 декабря 2015 года в 03:02
на мой взгляд - сама придумала, сама обиделась. и если муж действительно ни в чем не виноват, то вы его таким поведением просто толкаете в обьятия той женщины, попробуйте поговорить с ним спокойно обьяснить, что вы чувствуете и попросить его прекратить переписку с подозреваемой дамой. удачи
ГОВОРИЛА Я С НИМ. Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО У НЕГО ВООБЩЕ НКОГО НЕТ. НО ТОТ ВЗГЛЯД БЫЛ ЧТО ЛИ ПОЖЕРАЮЩИЙ.
Купите себе такое платье. Может у мужа фетиш такой - красотка в красном платье. Пусть лучше думает в Вас в таком наряде.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у мужа дочка нарисовалась внеплановая а вы за цветочницу переживаете и за майку порванную)) это так мило!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так вам надо не успокоительное подбирать, а что-то в жизни менять, наверное.
Пожаловаться
Олька-молька
Да скорее цветочница - это маскировка проблемы с дочкой... вот так вот проявляется.
Автор, новопассит вам не поможет, вам надо к психологу срочно, уговаривать своих тараканов не рвать вам крышу.
Пожаловаться
Сергей Иванов
ревность появляется и живет там,где нет любви...ко мне приходят на приемы разные девушки и женщины,жена спокойно относится и я так же в ней уверен...у нас не возникает даже и мыслей насчет этого...она познакомилась с моей бывшей подругой(младше меня на 20лет) и я с ней переписываюсь в интернете и звоню ей...у вас именно БЕСОВЩИНА-вы сами определили..но нет любви...поймите,если мужчина захочет уйти-вы ничем не остановите ,если захочет переспать с другой-вы и не узнаете..
Пожаловаться
Алеся Коржинева
Сообщение от Сергей Иванов, 12 декабря 2015 года в 03:02
ревность появляется и живет там,где нет любви...ко мне приходят на приемы разные девушки и женщины,жена спокойно относится и я так же в ней уверен...у нас не возникает даже и мыслей насчет этого...она познакомилась с моей бывшей подругой(младше меня на 20лет) и я с ней переписываюсь в интернете и звоню ей...у вас именно БЕСОВЩИНА-вы сами определили..но нет любви...поймите,если мужчина захочет уйти-вы ничем не остановите ,если захочет переспать с другой-вы и не узнаете..
Я знаю об этом что и не узнаю . О сам мне говорить если захочу будет и ты не узнаешь. Но мне это не нужно. Хочет покоя и любви . домашнего тепла. И он меня не отпустит даже если я этого захочу точно знаю. Он жуткий собственник.
Пожаловаться
Сергей Иванов
вы просили совета,я вам рассказал..нет любви-есть ревность..что вам ещё..собственничество-не любовь....вы слабы-вот вами и пользуются...могу вас посмотреть в скайпе и ответить на вопросы...нужно если вам помочь,то можно и об этом подумать,а словеса сотрясать тут по смс-не есть верно
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
беллатаминал, только не переборщите

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Уважаемая Алеся Коржинева!
Напоминаю, что Правилами Форума
2.5. Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары:2.5.10.написанные с использованием CAPS LOCK. В случае, если «капситом» написан только заголовок сообщения, то, по просьбе пользователя, модераторы могут отредактировать заголовок темы.
С уважением, народный модератор Лидия.
Пожаловаться
Алеся Коржинева
Раньше вообще ко всеми относилась спокойно, но в последнее время в меня просто бес вселился. Я не только майку хочу порвать но и его самого.
Пожаловаться
Щитовидку и гормоны проверьте, еще мрт головы или что там, томографию. Это уже клиника
Пожаловаться
Козьма Пруткова
не знаю как сейчас, но вроде как года три назад в аптеках РФ самое сильно успокоительное которое продают без рецепта это афобазол
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Нууу, с такими нервами, то что вам поможет, только врач назначает, и по рецептам продают.

Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Кривой тролль)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Тенотен, но от накопительный. Эффект через неделю примерно. Но пропить надо недели 3-4. Так написано в инструкции.

Пожаловаться
Свирепая понка, 2 ребенка
троло-ло-ло прям и с рекламой новопассита.!умничка..

Пожаловаться
Подпишитесь на нас