Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2015, 12:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите

Помогите дорогие форумчане... 
Мне 28 лет. Жене 28. Женаты 7 лет. Есть ребенок которому 5 лет. Мы с женой до свадьбы встречались 5 лет. Где то на протяжении 4 лет были на расстоянии учеба все было в норме пережили и поженились. Где то на протяжении полугода у нас постоянные скандалы из-за моего употребления алкоголя, то есть я не алкаш но жена вообще не воспринимает мое употребление алкоголя, несколько раз в ссорах дрались, но потом мирились. И вот в данное время, жена решила разводится, мол ее все достало и т.д. Решение она приняла после командировки в 1 месяц. (факт что с кемто был роман откидывается 100%). Я в это время был постоянно с ребенком. 
Моя самая главная проблема, что я вёл себя игоистично... уделял ей мало внимания. 
Были соры и один раз она ненадолго уходила... я обещал... обещал а в голове ветер... нечего потом не менял. 
Хочет развестись по хорошему, мирному... а я так не могу! 
Я готов на всё чтоб она осталась, и уже в этот раз подумал и переосмыслил понятие семьи и отношений. 
Полностью готов в душе на перемены себя а не на пустые обещания. Я готов бросить употребление алкоголя полностью, даже слабоалкоголки. Помогите как можно ей это всё донести, ведь словам веры нет! И как можно показать, когда она не идёт на контакт... и прочертила невидемую грань между нами... Нервов уже не хватает... третий день как в тумане... очень люблю свою жену... 
Помогите я не хочу ее терять!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Чем помочь -то ?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
деньгами)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Ана(стасия), 2 сентября 2015 года в 12:51
деньгами)
Давайте пить бросим что ли ?)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а я-то почему должна бросать? от меня пока никто не уходит)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Ана(стасия), 2 сентября 2015 года в 12:53
а я-то почему должна бросать? от меня пока никто не уходит)
Ну ладно . Я тоже не брошу .)
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
на бутылку
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вроде не просил .
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
намекает по-любому)
да и вряд ли автор-мужчина) очередная любопытная женщина, которой интересно что на такую ситуацию комментаторы ответят
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Тсссссссссс тиха )) ну что палите -то ?)))
Пожаловаться
Аксинья
а мы-то что можем сделать?
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Дочитывать не стала, алкоголь и драки
Не мучайте ее
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Ну так жене на деле и доказывайте, может передумает.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
Помогите как мне ей сказать, что я ей говорю правду при том, что до этого я ей много раз врал и она мне не верит...
Никак. Может если вы изменитесь несмотря на то, что она уйдет и т.к. вы будете все равно с ней общаться регулярно (из-за общего ребенка), то на увидит ваши поступки и в них поверит. Словам вашим она уже не верит, значит есть шанс, что поверит поступкам... если они будут, конечно.
Но у людей такое свойство, что озарение приходящее в тяжелые минуты в виде "кардинального переосмысления всего" имеет очень кратковременный характер, а потом, в 99,99% все постепенно возвращается на круги своя
Пожаловаться
Fenix
Никак. Разводитесь, беретесь за ум, помогаете ей по дому и с сыном, короче обратно ДЕЛОМ завоевываете доверие и влюбляете в себя жену.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вот это точно! Уже полгода от БМ обещания слушаю, а "воз и ныне там"...Поэтому и послала его лесом бесповоротно.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Не пить. Вообще. И воду тоже.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
не пейте для начала)

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Довели бабу, похоже.....

Лучше ничего не говорите, а делайте. Больше проводите время с ребенком, может на этой теме еще сердце жены смягчится.....
Пожаловаться
Лоу
Если вы её УЖЕ достали,а у женщины есть характер,то бесполезно удерживать,она уже всё решила.
Пожаловаться
Paloma Picasso
То же самое хотела написать. Если решение уже принято - остается только кусать локти.
Пожаловаться
Paloma Picasso
То же самое хотела написать. Если решение уже принято - остается только кусать локти.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
видно между вами не один литр ......(((((
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
...Хочет развестись по хорошему, мирному... а я так не могу! ..

Повеселило))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Он Игоист. .
По мирному не хочет.
Пожаловаться
Анна Федотова
Пусть, пусть у нее в командировке было роман, ну пожалуйста. А то совсем жалко бабоньку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас