Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 11:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Помогите

Не знаю с чего и начать...
В общем докатывается моя семья до развода. Уже писала здесь о том, что муж не может найти работу (с той темы прошло уже 1,5 мес - он до сих пор безработный). Мало того он стал с дружками своими до 3-4 ночи прогуливаться, а потом естественно ему хочется спать на след день и он спит, а работу получается искать некогда. А сегодня утром надо было везти ребенка к педиатру на  прием. Муж спит беспробудно, потому что пришел поздно. Бужу его и прошу нас отвезти к врачу, он не встает. Мы съездили на такси сами. Вернулись через 1,5 часа, он все еще спит, я его растормошила и высказала, что мне надоело такое его поведение и если он не хочет жить как нормальный человек, то не нужно нам жить вместе. Он в ответ - Можешь сама хоть сейчас уезжать, ребенка мне оставь. Я ему - Тебе даже содержать ее не на что, так что даже не думай, что она с тобой останется. Он - Тогда я тебя прибью. Я - Ну, попробуй прибей. Посмотрим еще кто кого. Потом позже он мне позвонил и сказал, что ему надоели мои утренние выступления и вечером после работы будем решать, как жить дальше.
В общем вкратце не объяснишь и не расскажешь. безусловно, я тоже виновата в чем-то... и я даже знаю в чем. А как исправить ситуацию, я не знаю. Кстати, угрожает расправой он мне не в первый раз, когда речь заходит о разводе и с кем останется ребенок. :(:(:( У меня даже мысли возникали написать записку, что если со мной что-то случится, то виновен в этом мой муж.
Прошу помощи у вас. Дайте дельный совет - как мне теперь вечером поговорить нормально с мужем, зная что он агрессивно себя ведет, если речь заходит о разводе и ребенке. Я боюсь, что он поднимет руку на меня. 
Родных и друзей у меня поблизости нет, защитить меня некому.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ядвига.
Главное что вас это устраитвает.
Пожаловаться
Миссис X13
в том-то и дело, что не устраивает
Пожаловаться
Ядвига.
Да ладно не устраивает? Муж шля гуляет почти до утра,не работает,с вами груб,а вы с ним живете.Очень устраивает,значит.
Пожаловаться
Миссис X13
я намерена разрубить этот узел в ближайшее время
Пожаловаться
Ядвига.
Угу,а пока мальчика хорошо кормите.
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
правильно,поставте условия или или,а квартира чья?
Пожаловаться
Миссис X13
съемная
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А на что вы живете?

Пожаловаться
Миссис X13
я работаю и свекровь
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Тогда снимайте с шеи нахлебника
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
а как свекровь к этому относится, она с вами живет?
Пожаловаться
Миссис X13
да, свекровь живет с нами, тоже часть расходов оплачивает, ее тоже эта ситуация напрягает, но она живет ради сына, он у нее один
Пожаловаться
Lancome
А свекровь с вами живет?
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
козел какой. бросать подавать на развод а все его угрозы это он вас пугает. Блин вот устроился. Себя пожалейте ...
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Так он работает или нет, после какой работы Вы будете разговаривать. Если ему работу не найти идите Вы работайте, а он пусть с ребенком сидит.
Пожаловаться
Миссис X13
я итак работаю, но я не лошадь и выходила на работу я с условием, что он тоже в ближайшее время найдет, а я уже 7 месяцев работаю, а он все не нашел
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Тогда не кормите его(готовьте только на Вас с дочкой),не давайте денег, не стирайте его вещи, короче Вы соседи и всё ни каких обязанностей, хорошо бы еще и спать отдельно,если машина куплена в браке  получайте права и рулите сами.
Пожаловаться
Мюмла
++++ месяц голодовки помог моему мужу выйти из дипрессии по поводу 40 лет. Быстренько побежал на работу. А то я тоже перед этим полгода наивно надеялась,что он вот-вот выдет на работу.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Вот и я о том же.
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
Класс!!!!!! Хорошо встряхнули мужика.
Пожаловаться
Миссис X13
да мне не нужна машина, ничего от него не нужно
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Зря, Вы не понимаете как хорошо не от  кого и на чего не зависеть, куда и когда села и поехала.
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
зря. вам то нужно и ребенку нужно, а если ему не нужно пусть валит
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Лучшая защита - это нападение, чем он и занимается! Тут ситуацию не исправить..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас