Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 22:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Покупки.

Бывало хоть раз ваше мнение по поводу покупки крупной вещи не совпадало с мнением мужа.?Как вы приходили к одному мнению покупали ли вы что хотели или нет?Как уговорить мужа купить кухонный стол со стульями,если он этого не хочет.Ссылаясь на цену стульев -дороговато.Если покупать 1 стол как хочет муж то он совершенно не подходит под наши лавочки от старого кухонного набора.И смотрели другие варианты ,там еще дороже стоит и нам те не подходят.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
у нас регулярно мнения не совпадают.  я жмот. а мужу надо постоянно что-то покупать. и я уступаю)

Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
мой практически всегда соглашался с той или иной покупкой кот.я надумываю купить.ну т.к. мы сейчас строимся ,он говорит денег нет.все покупки мы согласовываем.деньги у меня.
Пожаловаться
может и мой муж уступал мне все покупки ,потому что ему было пофик.а сейчас непофик.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
может и правда лучше повременить с крупными покупками? купите в новый дом, и не надо перевозить лишний раз.
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от STAr, 19 ноября 2013 года в 22:56
у нас регулярно мнения не совпадают.  я жмот. а мужу надо постоянно что-то покупать. и я уступаю)
у нас наоборот!!ну никак его не уговорить на новую вещь!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
последнее слово за мной

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
смотря что за покупки... я вот тоже на кухне стол и стулья менять хочу к НГ... муж считает, что не нужно, но - кухня моя территория) так же как его, например, машина)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
мы друг другу всегда уступаем,если даже бывает дороговато,но на самом деле хочется,значит копим и покупаем,Слава Богу муж не жадина 
Пожаловаться
mrs._Leslie
Мне чтобы уговорить на что-то мужа ,нужно его основательно задобрить по-женски:) а вам виднее как вашего уломать.
Пожаловаться
Елена
у меня сам все хотел покупать в дом)) поэтому споров не т на такие темы
Пожаловаться
Альбина
задумалась...мне кажется, если я полностью сменю мебель, мой не заметит...
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Зачем покупать дорогой стол к старым лавочкам?
И вообще....вы выбираете-он оплачивает.
Пожаловаться
у нас бюджет общий и все денежки у меня.мне захотелось поменять кухонный стол с лавочками на стол со стульями и именно  6 стульев.он против.говорит давай купим только стол один.:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Сообщение от телегина елена, 19 ноября 2013 года в 23:03
у нас бюджет общий и все денежки у меня.мне захотелось поменять кухонный стол с лавочками на стол со стульями и именно  6 стульев.он против.говорит давай купим только стол один.:(:(:(:(:(
Ну вот и задайте ему вопрос для чего нужен новый хороший стол к старым лавкам?
Пожаловаться
Олька-молька
6 стульев - это мой кошмар уборки ))) Вы уверены? )))
А в остальном - купите позже, когда вопрос денег не будет острым )))
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
у нас всё решает муж, я вообще как-то равнодушна к мебели...
Пожаловаться
Полина Красивая
если я категорически против покупки-муж не покупает

Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
У нас такого не было, потому как семейная жизнь это иногда компромисс. Если ему хочется и я могу уступить почему бы и нет, подумаешь, мои нервы мне дороже (при условии что это мелочи)

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
сегодня обошли пять!!!! магазинов мягкой мебели... я его убъю или он меня пока мы этот долбанный диван выберем..

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Мы уже год шкаф так выбираем! Сил нет уже. А компромисса не видно, так и живем с вешалкой из икеи
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мы диван уже полгода выбрать не можем.. хорошо хоть сошлись на форме да механизме.. теперь цвет и обивка остались..  мне уже новый диван не нужен.. рррррр...  а вешалка это отдельная песня.. с гвоздями в стене жили пока четыре месяца придумывали прихожую... упрямые оба ужас..
вам шкаф поскорее выбрать))) и сил.. много сил)))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо)) Вам тоже удачи в поисках ;)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
и вам ответное спасибо)))))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ха, как знакомо!!! :D:D:D Я думала поубиваем друг друга, пока диван выбирали.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мы как-то всегда находим то, что устраивает обоих. Нет таких глобальных споров.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас