Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 00:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поговорите со мной...

Мне так плохо и тоскливо..сил больше нет...а поговорить не с кем...История не короткая, попытаюсь описать попонятнее.
В общем может кто помнит, я уже писала, что муж мой любитель выпить, а как выпьет, начинает ужасно себя вести... Вот примерно месяц назад он в очередной раз "нажрался", мы с дочкой уже спали, он лёг к нам, и тут началось...стонет, бредит, пинается, я несколько раз предупредила-если не угомониться, вызову скорую...короче в 3 часа ночи вызвала, только повесила трубку, и тут на меня полетели кулани, в основном по бедру, попе, свекровь стала меня защищать, он откинул её(она чуть руку не сломала), затем он оделся и убежал... Вся нога у меня была синяя (желваки только ещё рассосались), я конечно, решила уйти.. Но у дочки садика нет, вакансий в садик тоже нет(хотела сама устроиться, чтоб дочку взяли), нашла одно местечко в частном саду, но стоит оно 15 в месяц...нашла работу-предложили 16-17...короч не потянуть мне было даже комнатушку снять...пришлось трезво оценить ситуацию и занять выжидающие позиции...
Со временем вроде отношения наладились, но..2 недели назад мы с дочкой поехали к моей маме (у брата година завтра), он же должен был приехать на следующий день...но он конечно ушёл в разгул...приехал только через 2 дня. не трезвый, ругались, мирились...он снова уехал на 3 рабочих дня, я заболела..очень тяжело...так надеялась что он приедет, поможет, просила его порадовать (намекала на цветочки), в итогу он припёрся к нам в 2 часа ночи (хотя приехал на кануне в 23 где то) пъяный, всех деток перебудил (полный дом гостей), мне всю ночь недавал спать... На сл. день всей семьёй пошли на концерт утром (9мая) с детками, я на антибиотиках кое-как, он встретил дружка и пошёл с ним...и вот до сих пор его нет...Я звоню...он всё это время пъёт, ночевал типа у этого друга, постоянно обещает придти, и постоянно не приходит...
Я твёрдо решила развстись, благо узнали что нам дают сад.Но придётся пару месяцев как то терпеть и жить вместе, пока дочка  не станет нормально ходить в сад и я устроюсь на работу, чтоб снимать жильё(((Другого выхода нет. Мама живёт далеко и к ней я не вернусь.. Как вот выдержать эти 2 (может больше, может меньше) месяца я не знаю... он же будет и приставать и пить и...много чего((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alter Ego
вариант 1 кодировка,но если сам захочест
вариант 2 развод-поднял руку,поднимет снова,никакие деньги не стоят сломанной психики ребёнка
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
да, я выбрала второй
Пожаловаться
Alter Ego
а ваш муж знает о этом,недвернитесь ли вы и дете опасноти,судя по всему он не контролируемый
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
почему весь этот кошмар лучше, чем вернуться к маме?
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Потому что она живёт в маааленьком городке, где меня тошнит от сплетен, там живёт мой бывший муж, там нет работы, зарплаты миииизерные, и 70% пъют, а мужчину там вообще не реально найти нормального
Пожаловаться
Оливка
Вы же туда поедете не на заработки, и не мужчину себе нормального искать, а переждать пару месяцев...
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Так как же она их переждет, если мама живет в одном городе, а садик и работа в другом? Перетерпеть-то надо, как я поняла, именно то время, пока ребенок к саду не привык.
Пожаловаться
Оливка
Я так поняла, что надо перетерпеть те месяцы, пока садик не дали...
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
А, ну значит, я не так поняла.
В любом случае, автору я лично могу только посочувствовать. Никому такого не пожелаешь.
Но, зная себя_я бы умотала от такой жизни даже на деревню к дедушке, лишь бы жить спокойно. 
Пожаловаться
Оливка
Вы правильно поняли про садик! Я вообще алкашей на дух не переношу. Меня даже поддатые люди раздражают. Так что я вообще тут не советчик...
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
да его дали,, нужно только оформиться и подождать пока дочка привыкнет.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сразу после того как садик дадут, она не сможет выйти на работу, да и когда выйдет з/п будет только через месяц.
Пожаловаться
Да там же автору не комфортно, комфортней с пьющим, бьющим быдлом, отстаньте от нее, пусть ей улыбается, а ребенок, ......... а чо, найдет очередную тыкалку еще родит.
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Эпохи это хамство! А что сейчас автору делать, если у нее нет ни денег (накоплений), ни работы, ни садика? А вы, разумеется, нашли бы выход из такой ситуации))) поэтому ваш комментарий из серии "вставлю свои 5 копеек и подгажу" полностью оправдан! Эх, как я люблю таких идеальных и правильных "а вот я, да она..." как вы!:)
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
* вот это
Пожаловаться
У автора есть выбор, но она сама дала ему хар-ку: город со сплетнями, мужика не найти и зп маленькие. я бы выбрала побег к маме, чем такое отношение к себе и ребенку, но каждому свое.
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Вот я с Вами соглашусь. Выход всегда есть. 
Пожаловаться
Quantum Satis
я так поняла, что она второй раз замужем и муж у нее как и первый, бухает и дерется, еще не развелась даже, ребенку 2х лет нет а она уже про нового мужика думает :shock:
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
кто сказал что первый муж бухал и дрался?я ни слова об это не говорила! там была другая причина и о ней я сейчас не собираюсь говорить. а про нового мужика- да  думаю! а как жить? мне ещё только 23 и я не собираюсь всю жизнь одна жить!
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
ну вы и хамло....противно знать что такие люди есть...я вас не спрашивала  что мне делать со своей жизнью, я лишь хотела поговорить, выговориться, и посоветоваться как прожить пару месяцев в одной квартире!остальное не ваше дело! И выбор у меня есть, я его сделала!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у вас уже второй брак. и опять неудачный. так что , дело не в размере города, в котором вы живете. а с мамой под боком легче было бы стать на ноги, имея такого маленького ребенка. И у ва , и у вашего ребенка была бы не в пример спокойнее жизнь, чем есть сейчас, когда вы каждый день рискуете быть забитой своим нынешним тоже нетрезвым мужем.

У  вас уже второй неудачный брак (первый тоже распался из-за пьянки?)  - это говорит о том, что у вас выработался определенный стереотип поведения с определенным типажом мужчин. Это не целиком ваша вина -это последствия воспитания в семье, образа жизни вашей семьи(это не говорит, что ваша семья плохая) - просто вы такая, какой вас воспитали. Так вот, чтобы изменить порочный круг вокруг себя, надо измениться самой. И здесь однозначно, психолог вам в помощь. Анализ поведенческих ошибок и исправление их  изменит вашу жизненную ситуацию и увеличит ваши шансы на лучшую долю. в том числе на встречу другого психотипа мужчины. 
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
на здоровье.   вам нельзя оставаться в этом доме. и иногда чтобы победить, стоит отступить . Поезжайте к маме. и наводите порядок в своей жизни.
Пожаловаться
Заморская
Посмотрите на ютуб. Ролики Торсунова. Как вести себя если муж пьет
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
вот тоже про это подумала. это проблема в авторе, а не в мужиках
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас